Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм 2

Будем смотреть сиквел?  

473 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем смотреть сиквел?

    • Да, обязательно
    • Нет, не хочу даже думать об этом
    • Может быть и посомтрю


Рекомендуемые сообщения

Мда, занятная тема... Любимое занятие тупых детей - обси..ние кого-либо/чего-либо на форумах. Тупые дети так самоутверждаются. Уверен на 100% что минимум половина отписавшихся здесь школьников на "СЛФ" ржали в голос, зато увидев негативные отзывы подумали: "Хм, напишу и я что мне фильм не понравился, все решат что я умный чувак". А потом еще зайти в темку, где обсуждают какой-нибудь "умный" фильм и написать (предварительно 2 часа правя текст в ворде, удивляясь, почему он подчеркивает слово "лудше"), как этот фильм ему понравился, какая замечательная игра актеров и т.п., хотя фильм этот он выключил через 5 мин после начала со словами "Тупое г...но". Все, теперь он стал еще умнее, можно пойти на улицу, посидеть с пацанами музыку на мобиле послушать, а потом прийти домой и посмотреть "Дом-2" (предварительно написав на каком-нибудь форуме какая тупость и пошлость этот самый "Дом-2").

Так вот, дорогие детишки, чувство юмора (а также любовь/нелюбовь к какому-либо музыкальному направлению, жанрам фильмов и книг), мало что говорит об умственных способностях человека. Зато обзывание человека, которому понравился "СЛФ" быдлом, идиотом и т.п. как раз многое говорит об интеллекте написавшего. Ну ничего, подрастете поймете. Возможно.

Мне "СЛФ" понравился. Я ржал как конь. Потом пересматривал второй раз, ржал снова. Мне нравится "Камеди". Мне нравится "Оч. страшное кино-1". Мне нравятся пошлые анекдоты. Такое вот у меня чувство юмора. Однако ж не каждый пердеж в кадре вызывает у меня дикий гогот, вторая и последующая части "ОСК" мне не понравились. "Спартанцы" - полное г. Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Dr. Sushong

Я тоже смеялся до коликов от первой части от некоторых шуток во время первого просмотра ( в кинотеатре) и второй (на НГ чуточку). Но согласитесь, первый фильм вообще никакой, только некоторые шутки хорошие, а сам филмь примитивный и пошлый.

На второй фильм я тоже собираюсь пойти и посмотреть, что они начудили в этот раз

 

UPD. Набрал в GOOGLE такие строчки "Скачать Самый лучший фильм 2". В общем, я удивился, что я увидел. Практически все посетители сайтов, которые мне высветились ждут фильм :lol:

Изменено 17.01.2009 14:43 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, занятная тема... Любимое занятие тупых детей - обси..ние кого-либо/чего-либо на форумах. Тупые дети так самоутверждаются. Уверен на 100% что минимум половина отписавшихся здесь школьников на "СЛФ" ржали в голос, зато увидев негативные отзывы подумали: "Хм, напишу и я что мне фильм не понравился, все решат что я умный чувак". А потом еще зайти в темку, где обсуждают какой-нибудь "умный" фильм и написать (предварительно 2 часа правя текст в ворде, удивляясь, почему он подчеркивает слово "лудше"), как этот фильм ему понравился, какая замечательная игра актеров и т.п., хотя фильм этот он выключил через 5 мин после начала со словами "Тупое г...но". Все, теперь он стал еще умнее, можно пойти на улицу, посидеть с пацанами музыку на мобиле послушать, а потом прийти домой и посмотреть "Дом-2" (предварительно написав на каком-нибудь форуме какая тупость и пошлость этот самый "Дом-2").

Так вот, дорогие детишки, чувство юмора (а также любовь/нелюбовь к какому-либо музыкальному направлению, жанрам фильмов и книг), мало что говорит об умственных способностях человека. Зато обзывание человека, которому понравился "СЛФ" быдлом, идиотом и т.п. как раз многое говорит об интеллекте написавшего. Ну ничего, подрастете поймете. Возможно.

Мне "СЛФ" понравился. Я ржал как конь. Потом пересматривал второй раз, ржал снова. Мне нравится "Камеди". Мне нравится "Оч. страшное кино-1". Мне нравятся пошлые анекдоты. Такое вот у меня чувство юмора. Однако ж не каждый пердеж в кадре вызывает у меня дикий гогот, вторая и последующая части "ОСК" мне не понравились. "Спартанцы" - полное г. Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

 

Ваааах!:) +1000! Жму лапу и все такое. Приятно читать адекватное мнение, не запаренное чужими мыслями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, занятная тема... Любимое занятие тупых детей - обси..ние кого-либо/чего-либо на форумах. Тупые дети так самоутверждаются. Уверен на 100% что минимум половина отписавшихся здесь школьников на "СЛФ" ржали в голос, зато увидев негативные отзывы подумали: "Хм, напишу и я что мне фильм не понравился, все решат что я умный чувак". А потом еще зайти в темку, где обсуждают какой-нибудь "умный" фильм и написать (предварительно 2 часа правя текст в ворде, удивляясь, почему он подчеркивает слово "лудше"), как этот фильм ему понравился, какая замечательная игра актеров и т.п., хотя фильм этот он выключил через 5 мин после начала со словами "Тупое г...но". Все, теперь он стал еще умнее, можно пойти на улицу, посидеть с пацанами музыку на мобиле послушать, а потом прийти домой и посмотреть "Дом-2" (предварительно написав на каком-нибудь форуме какая тупость и пошлость этот самый "Дом-2").

Так вот, дорогие детишки, чувство юмора (а также любовь/нелюбовь к какому-либо музыкальному направлению, жанрам фильмов и книг), мало что говорит об умственных способностях человека. Зато обзывание человека, которому понравился "СЛФ" быдлом, идиотом и т.п. как раз многое говорит об интеллекте написавшего. Ну ничего, подрастете поймете. Возможно.

Мне "СЛФ" понравился. Я ржал как конь. Потом пересматривал второй раз, ржал снова. Мне нравится "Камеди". Мне нравится "Оч. страшное кино-1". Мне нравятся пошлые анекдоты. Такое вот у меня чувство юмора. Однако ж не каждый пердеж в кадре вызывает у меня дикий гогот, вторая и последующая части "ОСК" мне не понравились. "Спартанцы" - полное г. Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

 

Я, конечно, тоже люблю использовать стиль Гоблина. Но всему есть предел. Использовать такое количество "взятых" взаймы слов не круто.

Не удивлюсь, если цитируемое сообщение просто тупо скопировано с oper.ru

 

Наличие даже 3-ёх красных дипломов не говорит не о чём. А вот то, что ими стараются хвастаться, и использовать как доказательство "ума", это вот наводит на мысли... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспорил я друзьям одно дело сегодня... Придеться идти на этот фильм в кино... Боже, для меня это кара....(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, дорогие детишки, чувство юмора (а также любовь/нелюбовь к какому-либо музыкальному направлению, жанрам фильмов и книг), мало что говорит об умственных способностях человека. Зато обзывание человека, которому понравился "СЛФ" быдлом, идиотом и т.п. как раз многое говорит об интеллекте написавшего. Ну ничего, подрастете поймете. Возможно.

Что-то подсказывает мне, что "зашел дядя 28 лет, все в интернете школьники, а у меня красный диплом и интеллект", никак не оправдывает ни тебя ни фильм. Я как считал, так и считаю фильм дерьмом снятым ради дерьма. Я видел фильм моментами, оценил тупость шуток, оценил тупость "Камеди Клаба", и даже те 4 части Очень Страшного Кино выходят вперед как по тонкости стебаемого, так и по качеству снятого.

Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

Это как показатель интеллекта, и недосиженности в Ворде, ага.

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

"Мне 20 и я бородат"... и вообще, кому интересно? Пусть тебе хоть 40 и ты Брэд Питт, фильм и его поклонники уже говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспорил я друзьям одно дело сегодня... Придеться идти на этот фильм в кино... Боже, для меня это кара....(

 

Не расстраивайся. Будет кому написать рецензию "Я так и знал..." и поставить ожидаемую единицу. Или поддержать профессора с дипломом и поставить 10.

 

Наличие даже 3-ёх красных дипломов не говорит не о чём. А вот то, что ими стараются хвастаться, и использовать как доказательство "ума", это вот наводит на мысли... :unsure:

 

:plus::plus:

Вобще, судя по тому как написано дипломантом, именно это - попытка сумничать, выделиться и с пренебрежением "полить" остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха))))) Как все отреагировали-то жестко! Красота!:):):)

Забавно одно, что вроде тема про "СЛФ 2", но вспоминаем мы тока 1 часть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно много думал: идти или не идти. Конечно же, на такую хрень время и деньги тратить я не собираюсь. Лучше как-нибудь в компании друзей скачаю с локальной сети и посмотрим, переговариваясь между собой. Глядишь, и где-нибудь путняя шутка прозвучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Sushong, да вы, батенька, тролль! :)

 

На фильм схожу, но не думаю, что ему по сборам удастся собрать хотя бы половину от того, что сделал первый СЛФ. Пиара, по-моему, стало меньше, да и не все у нас в стране дураки, чтобы второй раз на один и те же грабли наступать - и этим я не хочу заранее сказать, что вторая чась г...но, просто по какому фильму его будут судить, чтобы решить идти в кино или нет? По первому, от которого немногие остались в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, занятная тема... Любимое занятие тупых детей - обси..ние кого-либо/чего-либо на форумах. Тупые дети так самоутверждаются.

 

Отличное замечание. Но уж лучше самоутверждаться так, чем лупить слабых:)

 

 

Уверен на 100% что минимум половина отписавшихся здесь школьников на "СЛФ" ржали в голос, зато увидев негативные отзывы подумали: "Хм, напишу и я что мне фильм не понравился, все решат что я умный чувак". А потом еще зайти в темку, где обсуждают какой-нибудь "умный" фильм и написать (предварительно 2 часа правя текст в ворде, удивляясь, почему он подчеркивает слово "лудше"), как этот фильм ему понравился, какая замечательная игра актеров и т.п., хотя фильм этот он выключил через 5 мин после начала со словами "Тупое г...но". Все, теперь он стал еще умнее, можно пойти на улицу, посидеть с пацанами музыку на мобиле послушать, а потом прийти домой и посмотреть "Дом-2" (предварительно написав на каком-нибудь форуме какая тупость и пошлость этот самый "Дом-2").

 

Пять:D

 

 

 

Мне "СЛФ" понравился. Я ржал как конь. Потом пересматривал второй раз, ржал снова. Мне нравится "Камеди". Мне нравится "Оч. страшное кино-1". Мне нравятся пошлые анекдоты.

 

А я к "Камеди" отношусь папалельно, но "Очень страшное Кино" (именно первые два... ну еще немного три) лично меня прет по-полной. А уж пошлые анекдоты, на мой взгляд, должен любить каждый, кто считает себя мужиком:)

 

 

Такое вот у меня чувство юмора. Однако ж не каждый пердеж в кадре вызывает у меня дикий гогот, вторая и последующая части "ОСК" мне не понравились. "Спартанцы" - полное г. Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

 

Рекомендую ознакомиться с "Атакой Куриных Зомби":D. Я лично как раз в МакДаке работаю, так что фильм - про меня...

 

 

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

 

Рад знакомству. А мне всего 21. И я - грилльщик в МакДоналдсе:D

 

 

Что до фильма, первый - не впер (и не от того, что пошлый, а от того, что скучный). Зато тут радует имя режиссера. Фомин сильно повеселил "Днем Выборов" (не без помощи "Квартета-И"), так что авось ;).

Изменено 16.01.2009 20:20 пользователем Vincent Crist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось... Во-первых, я не тролль и разводить здесь срач не собираюсь, я просто высказал свое мнение. Повторю еще раз: не надо судить о человеке по его чувству юмора. Во-вторых, дипломом своим я не хвастаюсь. Просто здесь многие уверены, что человек, которому понравился "СЛФ", это дегенерат в спортивном костюме, плюющийся семками. Мои друзья, с которыми я ходил на "СЛФ", тоже к данной категории граждан не принадлежат, однако ж на фильме сидели ржали, и после никто не плевался, типа какую гадость я смотрел. Кстати, немного не в тему, но все же. Человек, слушающий, допустим, Киркорова - дебил? Тупые дети (© Гоблин, специально для Belthazar) радостно заорут, да, дебил! А я вот с такими людьми знаком, нормальные умные люди, и то что они слушают/смотрят/читают моей дружбе с ними ну никак не мешает.

И еще, хоть это уже двести раз говорилось, повторю: фильм еще никто не смотрел и рассуждать хороший он или плохой, бессмысленно.

Разбойница, Vincent Crist, спасибо за понимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Sushong, да вы, батенька, тролль! :)

 

На фильм схожу, но не думаю, что ему по сборам удастся собрать хотя бы половину от того, что сделал первый СЛФ. Пиара, по-моему, стало меньше, да и не все у нас в стране дураки, чтобы второй раз на один и те же грабли наступать - и этим я не хочу заранее сказать, что вторая чась г...но, просто по какому фильму его будут судить, чтобы решить идти в кино или нет? По первому, от которого немногие остались в восторге.

 

Никто не отменял массового "А вдруг и правда лучше получится?" в сознании. Причём мне кажется, что если и вторую часть сравняют с землёй, это фильму сыграет только на руку.

 

Позабавило высказывание Харламова: "Если вам и вторая часть не понравится, мы всё равно снимем третью", типа будут нас кормить этим Гэ, пока мы не начнём его радостно проглатывать - интересный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, занятная тема... Любимое занятие тупых детей - обси..ние кого-либо/чего-либо на форумах. Тупые дети так самоутверждаются. Уверен на 100% что минимум половина отписавшихся здесь школьников на "СЛФ" ржали в голос, зато увидев негативные отзывы подумали: "Хм, напишу и я что мне фильм не понравился, все решат что я умный чувак". А потом еще зайти в темку, где обсуждают какой-нибудь "умный" фильм и написать (предварительно 2 часа правя текст в ворде, удивляясь, почему он подчеркивает слово "лудше"), как этот фильм ему понравился, какая замечательная игра актеров и т.п., хотя фильм этот он выключил через 5 мин после начала со словами "Тупое г...но". Все, теперь он стал еще умнее, можно пойти на улицу, посидеть с пацанами музыку на мобиле послушать, а потом прийти домой и посмотреть "Дом-2" (предварительно написав на каком-нибудь форуме какая тупость и пошлость этот самый "Дом-2").

Так вот, дорогие детишки, чувство юмора (а также любовь/нелюбовь к какому-либо музыкальному направлению, жанрам фильмов и книг), мало что говорит об умственных способностях человека. Зато обзывание человека, которому понравился "СЛФ" быдлом, идиотом и т.п. как раз многое говорит об интеллекте написавшего. Ну ничего, подрастете поймете. Возможно.

Мне "СЛФ" понравился. Я ржал как конь. Потом пересматривал второй раз, ржал снова. Мне нравится "Камеди". Мне нравится "Оч. страшное кино-1". Мне нравятся пошлые анекдоты. Такое вот у меня чувство юмора. Однако ж не каждый пердеж в кадре вызывает у меня дикий гогот, вторая и последующая части "ОСК" мне не понравились. "Спартанцы" - полное г. Вообщем, пердеть и размахивать резиновыми членами тоже надо уметь:roll:

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

 

У каждого свое мнение, и каждый здесь высказывает именно СВОЕ мнение по поводу фильмов, нет смысла подстраиваться под общую массу, имхо. Вам понравился фильм - хорошо. У каждого свое чувство юмора, просто если вы любите КК и не особо увлекаетесь фильмами(кроме пародий), то естественно вам СЛФ понравился. Лично я помимо юмора(которого практически не получил, мне он не понравился), хотел увидеть и интересный сюжет и хороших актеров и так далее. Я понимаю что в России других юмористов найти для этого фильма сложно(зачем нормальным людям портить свою репутацию?), поэтому я не обс*раю этот фильм, а тупо высказал свое мнение год назад.

Не понравился и все тут. А вы нам стараетесь навязать свое мнение, чтобы мы не ругали этот фильм как дети. На то и существуют форумы - чтобы обсуждать, восхищатьсе и ругать что-либо. В случае с КП это фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех кто хочет назвать меня быдлом и тупым идиотом, мне 28 лет, институт закончил с красным дипломом, сейчас работаю там же преподом:roll:

Хвастаться не хорошо!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я помимо юмора(которого практически не получил, мне он не понравился), хотел увидеть и интересный сюжет и хороших актеров и так далее.

 

Кроме "Зомби по имени Шона" и "Типа крутых легавых" не было ещё пародий с нормальным, не разваливающимся сюжетом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr. Sushongх. Очень интересно было почитать ваши посты. Спасибо за откровенность. Скажу сразу, что СЛФ мне не понравился. Не мое это, я вообще российские фильмы не очень люблю, редко вижу достойные. Но если человеку нравится, это его личное дело. Всегда нужно отстаивать свою точку мнения и не идти на поводу у толпы. Пусть лучше человеку понравится этот фильм и он честно это выскажет, чем писать всякие гадости о кино, а самому тихонечко пересматривать его каждый день и ржать, пока никто не видит. Да, правильно, что чувство юмора у каждого разное, и нельзя заставить человека перестать над чем-то смеяться, если ему это смешно. А у меня сейчас самая смешная передача - это "Новости" по любому каналу. Просто, как сказал Задорнов, "когда смешно, не так страшно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Зомби по имени Шона" и "Типа крутых легавых" не было ещё пародий с нормальным, не разваливающимся сюжетом. ;)

 

еще фильмы с Лесли Нильсоном можно вспомнить. Сюжет тоже более-менее нормальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу у фильма щадящая продолжительность - 80 минут всего лишь против двух часов у первого. Стало быть если фильм будет дерьмом, то время пройдет быстро, а болезненно или нет - это у кого как будет.

 

Я-то не брюзга и на иду на СЛФ2 по собственной воле, ради чистого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фильмы с Лесли Нильсоном можно вспомнить. Сюжет тоже более-менее нормальный. :)

 

Лесли Нильсен - это легенда пародий лично для меня. В его игре всё безупречно. Каким есть таким во всех фильмах и живёт, что очень веселит. Однако я бы не сказал, что в Голых Пистолетах или в других его пародиях есть более-менее нормальный сюжет. Там же нет эмоций, один смех. А эти два относительно новых фильма британского коллектива сделали большой прорыв в жанре пародий. Можно даже и не говорить, что это пародии и считать это обычными оригинальными комедиями. Про другие пародии такого не скажешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще российские фильмы не смотрел до сего года, советские обожаю. К нашим фильмам можно относится , как к первым блинам - всегда комом. Обитаемый остров - первый вменяемый фантастический фильм, Дозоры - мне лично понравились ( по сравнению с американщиной поставил бы оценку 5к 10 что считаю достойно), Самый смешной фильм - жанр паролий на другие фильмы. Ну ведь неплохо же - разве много вы фильмов знаете отечественных пародий???

Первый фильм был довольно скучным, и не понятно было, как люди участвующие в КВН, в Камеди Клаб - могли быть крайне не смешными и не интересными. Смеялся всего один раз, за весь фильм.

Вторую часть полюбому смотреть буду тока в нете по онлайну, никакой лицензий, кинотеатров.

А вообще когда режисеры начинают просто скачивать деньги с зрителя,игнорировать замечания по фильму, тут уже надо призадуматся, иначе привыкнут они кормить нас шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпуск Камеди, посвященный СЛФ2. Смотрим и ржем хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Зомби по имени Шона" и "Типа крутых легавых" не было ещё пародий с нормальным, не разваливающимся сюжетом. ;)

 

:eek::eek: "Шондец Мертвецов" и "Жгучие Менты" - пародии? Неожидал:eek:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило высказывание Харламова: "Если вам и вторая часть не понравится, мы всё равно снимем третью", типа будут нас кормить этим Гэ, пока мы не начнём его радостно проглатывать - интересный подход...

 

Имелось ввиду, что будут подгонять под нас кино, а не нас под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило высказывание Харламова: "Если вам и вторая часть не понравится, мы всё равно снимем третью", типа будут нас кормить этим Гэ, пока мы не начнём его радостно проглатывать - интересный подход...

 

Это вообще-то шутка. Немного радует, что Харламов и Ко не питают никаких иллюзий, касательно оригинала, но и достаточно "открыты", чтобы стебать его:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...