Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Танго втроем (Three to Tango)

Рекомендуемые сообщения

Танго втроем

82ad5d29844d.jpg

год: 1999

страна: США, Австралия

слоган: «All's fair in the war of love.»

режиссер: Дэймон Сантостефано

сценарий: Родни Патрик Ваккаро, Алин Брош МакКенна

продюсеры: Лоуренс Абрамсон, Брюс Берман, Джон М. Экерт

оператор: Уолт Ллойд

композиторы: Грем Ревелл, Рон Гудвин, Генри Манчини

жанр: комедия, мелодрама

время: 98 минут

В главных ролях:

Мэттью Перри

Нив Кэмпбелл

Дилан МакДермотт

Оливер Платт

Джон С. МакГинли

Силк Козарт и другие.

О чем:

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) - обеспечена. Раскрыть обман - проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?

Одна из немногих мелодрам, которую я очень люблю и могу часто пересматривать.

Вроде ничего особенного в фильме нет, но мне безумно нравится.

Да и актерский состав очень интересный: Кэмпбелл, Перри, Платт.

Забавное и милое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный добрый фильм, с моим обожаемым Метью Перри. В роли нетрадиционной ориентации он смешной, как впрочем и везде!:lol:Нив Кембелл тоже понравилась, вообще в целом фильм оставил приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень люблю этот фильм. Причем смотрела его параллельно с сериалом "Друзья", но совсем не ассоциировала героя Мэттью Перри с Чендлером - приятно, когда так получается. Отличная комедия с обаятельными актерами. Жаль, не могу найти на dvd, но утешает то, что фильм частенько показывают по тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Как то все это тупо выглядит, и наигранно, и не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Как то все это тупо выглядит, и наигранно, и не смешно.

 

Ну а как натурал не наигранно и не смешно может изображать гея? Попросите любого нормального парня изобразить.. вряд ли вы поверите, что он гей, скорее всего он будет кривляться.

Так и с нынешним героем, он же просто чудил, пусть у него друг и был геем, но одно дело быть им, а другое изображать, это же комедия на то и расчет, все нелепо было задумано, так и выглядело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме действительно что-то есть! Пересматриваю его практически всякий раз когда крутят по ящику. Забавная, непошлая картина с вполне здоровым юмором и не бездарными актерами, среди которых мне больше всего нравится Пэрри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и на удивление легкая комедия. Обожаю Мэтью Перри, да и Нив Кемпбелл так же было очень приятно наблюдать. Куда только она сейчас делась?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот фильм) Отличная игра актеров и особенно Перри. Особенно насмешил тот момент, когда Нив рассказывает о своем опыте с соседкой))) Это надо видеть лицо Перри в этот момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только ради Нив Кэмпбелл. Она тут очень хороша, а само кино проходное и ничем не примечательное. Смешных моментов особо не было, может только пару раз улыбнулся за весь просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино очень понравилось.

Кэмпбелл потрясающа. Какой взгляд..Растаять можно)))

Ну и довольно смешное и в то же время трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто подскажет, что за песня звучит во время их танца в баре??

и что за песня звучит в конце фильма, после того, как Эмми уходит с церемонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго втроём - кино тёплое и милое, но проходное и предсказуемое: вот заранее известно, что герой Мэттью Перри будет вовсю изображать гея почти карикатурно, что он будет толкать проникновенную трогательную речь ближе к финалу о человеческой смелости, чем кончится фильм для всех персонажей...Банальщина, хотя ненавязчивая и приятная.

 

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сюжет фильма на модную в конце 90-х тему предсказуем и с самого начала понятно, чем все закончится, тем не менее фильм смотрится легко и Мэттью Перри очень даже неплохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, из-за актеров на главных ролях, которым я симпатизирую, кино мне очень нравилось всегда. Даже пересматривал недавно, все так мило и не слишком-то и пошло. Негр-гей (бейсболист или футболист) смешной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ненавязчивая и не грубая (несмотря на скользкую тему) романтическая комедия, на которую не жаль потратить полтора часа. Трудно не признать, правда, что заслуга в том, в основном, хороших актеров и удачного музыкального сопровождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...