Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Привет семье! (The Family Stone)

Рекомендуемые сообщения

Привет семье!

sm_237369_family_stone.jpg sm__imp_246602.jpg sm_246610_1.jpg

Год : 2005

Страна : США

Режиссёр : Thomas Bezucha

Сценарий : Thomas Bezucha

Слоган : Feel The Love.

Рейтинг MPAA : PG-13

Официальный сайт фильма : http://www.thefamilystonemovie.com/

Страница на IMDB

В главных ролях : Клер Дэйнс, Дайан Китон, Рэйчел МакАдамс

Сара Джессика Паркер

Люк Уилсон

Сюжет : Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.

Эверетт и Мередит обращаются к сестре Эверетта Джули, однако это только усложняет ситуацию. Ситуацию нисколько не облегчает глухой братец-гей Тэд, даже несмотря на то, что только он, кроме Эверетта, не испытывает чувство ненависти к Мередит…

Премьера в России : 15 января 2005

Очаровательный постер и внушительный кастинг.

Первые впечатления от просмотра

sm_240942_picfamilystone7.jpg sm_240236_familystone_11.jpg sm_240252_familystone_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если выйдет что-то наподобие "Незванных гостей", с удовольствием посмотрю. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет что-то наподобие "Незванных гостей", с удовольствием посмотрю. :roll:

Ага, особенно братец-гей наталкивает на аналогии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет что-то наподобие "Незванных гостей", с удовольствием посмотрю. :roll:

 

Думаю, что такого успеха, как у "... ГОСТЕЙ" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю ради Клер Дэйнс и Джессики Паркер... И ради первого постера... :)

А ещё возникли ассоциации со "Знакомством с родителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно братец-гей наталкивает на аналогии. :biggrin:

Верно подметил. ;)

 

Думаю, что такого успеха, как у "... ГОСТЕЙ" не будет.

Да, ты прав... но я надеюсь что, по крайней мере, получится интересное и довольно неплохое кино. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постер я давно внимание обратила, но подробней посмотреть как-то руки не похдили.Спасибо, Zeke :) Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях в метро просто спустился, и меня вежливо там поприветствовал палец с постера. Не создать тему - я не мог :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, ты прав... но я надеюсь что, по крайней мере, получится интересное и довольно неплохое кино. :unsure:

 

Судя по ролику будут штампы и т. п., такой энергии, как в "... ГОСТЯХ" нам не видать, как своих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши как всегда постарались: перевод оригинального названия "Семья Стоун". М-да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обычная комедия будет,но трейлер довольно развеселил.В списках обязательных просмотров уже записал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне делать будет нечего в середине января (переносов же не будет?), то посмотрю. А так, Сара Джассика Паркер, Клэр Дэнс, Рэйчел Макадамс, Люк Уилсон - актерский состав слишком неинтересен, чтобы меня заинтересовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм то с завтрашнего дня идёт в кинотеатрах, по крайней мере московских! почему то очень хочется увидеть. наверно ответ в том, что соскучилась по С-Д. Паркер. очень хочется на неё посмотреть. а вот Рейчал МакАдамс в последнее время часто появляется, но поскольку, говорят, что не плохо сыграла, то тоже интересно. мне кажется будет весёлая комедия.

исправьте, премьера на месяц раньше, чем указано в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет ничего, что бы меня заинтересовало. Если вдруг натолкнусь на трейлер, тогда может и изменю мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная наверное комедия, судя по рекламе, схожу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узрела сие творение!

Мне нравится, что в США стали снимать более жизненные, реалистичные фильмы, "Привет семье" как раз к таким и относится, хотя реалистичность, как она есть, американцам даётся редко, т.к. они к ней не всегда стремятся.

Комедией "Привет семье" назвать труднова-то. конечно же, там есть редкие моменты, когда смеялся хором и громко весь зрительный зал, но в большей степени наварачивались слёзы (понятно, что у женской половины аудитории). удивительно также было видеть, почти полный зал.

Сара Джессика Паркер выглядела страшновато и старовато, но я была рада её видеть и слышать, т.к. озвучивали её голосом Керри Бредшоу из сериала!

в фильме есть немного преувеличенные моменты, но это сглаживается давольно реалистичными человеческими взаимоотношениями, эмоциями и чувствами. фильм вызывает массу переживаний за героев. мы можем увидеть позиции различных людей по одному вопросу и вроде бы каждый по своему прав и не прав. возникает вопрос, как же лучше?, что разумней?, кто прав? ведь каждый герой неплохой человек. тут стоит вопрос понимания и любви, семейной и между мужчиной и женщиной!

кстати, в фильме затронут вопрос усыновления детей гомосексуальными парами. мне кажется мнение не может быть однозначным, даже для америк.зрителей!

оценку дать сложно, но склоняюсь к положительной, даже чуть выше.

P/S - Забыла - замечательный подбор актёров. помимо Дайан Китон, Сары Джессики Паркер и Люка Уилсона (кот, по-моему мнению сыграл отлично), здесь вы сможете увидеть Клер Дейнс из Продавщицы, Рэйчал МакАдамс из Незванных гостей и Ночного рейса, Дермота Малруни из Любовь к собакам обязательна, в общем полный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет семье - это один из тех фильмов, который делают на голливудском конвейере, для создания соответствующего праздника. Праздник в данном случае Рождество. Только в этот фильм создатели, кроме всего прочего, решили внести трагизма. Получилось у них, по-моему, не ахти как. Если не раскрывать сюжет, то долгие смотрения друг другу в глаза или просто вдаль утомляют к середине фильма, а от таких же долгих и нескладных разговоров и вовсе начинаешь зевать. Были, конечно, хорошие штамповые шутки, но от них был такой резкий переход к сопливым моментам, что всё впечатление портилось, и шуток от этого особо не запоминалось. Хотя, честно признаюсь, некоторые моменты заставляли меня прослезиться. В фильме затронуты некоторые жизненные вопросы, в том числе и гомосексуализм. Сделано это довольно сносно, а может и лучше, чем в некоторых драмах.

 

Теперь об игре актёров. Дайана Китон, Рэйчел МакАдамс и Крэйг Нельсон исполнили свои роли очень даже хорошо. Дермот Малруни и Сара Джессика Паркер сыграли средненько. Такое ощущение, что Паркер играла ту же Керри Брэдшоу, только более скованную и нервную. Вот кто действительно порадовал, так это Люк Уилсон и Клэр Дэйнс. Люк зажигал, но в меру, да ещё и трагическую часть своей роли выполнил отлично. А на Клэр было просто приятно посмотреть: никаких лишних эмоций, непонятных взглядов или смешков.

 

Вообщем киношка на одни раз, но если не посмотрите, ничего страшного не случится. Лучше посмотрите или пересмотрите Реальную любовь - и поднимет, и создаст новогоднее настроение.

5 баллов из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, вообще не воспринимала этот фильм как рождественскую комедию.

и мне не особо понравилась роль Клэр Дейнс, после "Продавщицы", показалась какой-то поверхностной, т.е. не создался полный образ героини, в отличии от других героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, вообще не воспринимала этот фильм как рождественскую комедию.

 

Лично я ориентировалась на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел.Просто прекрасный рождественский фильм,с незамысловатым сюжетом,прекрасной игрой актёрского ансамбля и правильной режиссурой.Наверное лучший рождественский фильм последнего времени, который на самом деле оказывается совсем не тем, чем хочет казаться с самого начала…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин Рейчем МакАдамс раскрутилась...молодец. постоянно её вижу. и роли хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная наверное комедия, судя по рекламе, схожу

 

комедия мо-моему совсем никакая. :frown: Паркер просто неприятна здесь особенно ее "кхе-кхе", Малруни хорош но уже начинает стареть через пару лет пора будет переходить на новое амплуа, Уилсон держался неплохо, действительно порадовали Макадамс и Китон. Хорошего настроения эта картина не добавила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучился но досмотрел! ВОТ блин мне ЛИЧНО мне , было не интересно смотреть на чужие комплексы! Где сюжет, что туда Бекмамбетов сьездил американцы перестали кино делать! Дум запороли , Эмили Роуз запароли а такие быблосы можна былобы на них поднять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм чем - то напоминает "Знакомство с родителями" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...