Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой парень - киллер.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ищу американский фильм, по моему последнего десятилетия. Девушка знакомится с парнем, он оказывается киллером. У девушки неприятности, она жалуется, он слушает, убивает человека который доставил ей эти неприятности и закапывает где то за городом. В конце фильма он ей признается и они начинают работать вместе. Фильм комедийный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не может быть вот этот?

https://www.kinopoisk.ru/film/ne-muchay-menya-bolshe-2005-343638/

Комического там очень много.

По сюжету - девушку изнасиловал какой-то подоное, парень её выхаживал, потом они вместе убивали разных маньяков. В синопсисе об этом ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сэди но к сожалению это не мой фильм. Здесь фильм больно уж криминальный, а мой больше на романтическую комедию походит. На работе начальник постоянно кричит на девушку, она жалуется и начальник пропадает, больше ей никто не портит настроение. Точно помню что парень привозил своих жертв куда то в лес и закапывал, а в самом конце они вместе с девушкой отвезли последнюю жертву и показывают порядка десяти могильных холмиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но это не мой фильм, в моем все действие происходило вокруг девушки, а парень был второстепенным персонажем. И по моему мой фильм последних лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlitchMob спасибо но я начинал с него когда искал свой фильм, не он. melissenta123 к вечеру проверю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melissenta123 к сожалению не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо arwin, описание похоже но никак не могу найти посмотреть онлайн или скачать. А свой фильм я спокойно скачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. arwin к сожалению это не мой фильм. Во первых не могу ни скачать, ни посмотреть онлайн, а мой фильм спокойно скачивался. Во вторых в описании написано про мужа, а моя девушка была не замужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Влад2310 и фильм последних лет и комедийный но не мой к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как варианты:

 

Тотальная слежка https://www.kinopoisk.ru/film/55057/

Правдивая ложь https://www.kinopoisk.ru/film/2219/

 

И не обращайте внимание что муж в синопсисе, все равно проверяйте. Может вы забыли что они были супругами.

 

Вообще люблю подобного рода фильмы и их не много, все что можно уже перечислили.

Может вам еще раз проверить все фильмы которые тут рекомендовали выше, особенно Дикую штучку https://www.kinopoisk.ru/film/416199/

По вашему описанию этот фильм подходит больше всего - он последних лет, там на первом плане именно молодая девушка и они точно не супруги. Может это все таки он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Stotsmnb311 но это все не мое. Правдивая ложь это классика, я ее наизусть знаю, а вот Тотальная слежка для меня была открытием, не знал что пиндосы у лягушатников фильм пересняли. Эти два фильма про секретного агента, а мой про наемного убийцу. Дикая штучка отличный фильм но не мой. Свой я смотрел один два года назад, даже не помню как на него наткнулся. В то время пересматривал фильмографию Лизы Кудроу и мне казалось что именно она снималась в этом фильме, героиня была слегка блаженная как Лиза в Друзьях. Но когда в этом году стал искать в ее фильмах то не нашел ничего похожего, может я ее с кем нибудь перепутал. Главное что запомнилось киллер хоронил жертв на опушке леса и в самом конце парень с девушкой стоят и смотрят, а на опушке примерно с десяток бугорков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Lordfil но снова не мой фильм, хотя очень много похожего. Здесь девушка киллер, а ее парень тряпка, а в моем фильме парень был ас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка Дикая штучка . На 1,32,27 минуте захоронение , на 1,33,17 несколько бугорков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша если штучка 2009 г.в. то это не мое. Захоронение на 93 минуте в парке неподалеку от дома, а не на опушке леса, 2 бугорка от трупа и кошки на 94 минуте это не несколько бугорков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год с новыми версиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм точно американский?

Есть французский вариант Нежная мишень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...