Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Английское шоу, игра?

Рекомендуемые сообщения

Извините, если здесь нельзя искать не фильмы, но я уже извелась, т.к. не могу найти шоу, или игру, или-что-там-еще...

Основа проста: два участника пытаются убедить друг друга в том какие они честные и попядочные. В конце каждому предрставляется возможность выбрать одно из двух "делить" или "не делить".

Соответственно, если оба выбрали "делить", то сумма делится и люди уходят с деньгами, если оба решили обмануть и выбрали не делить, то осиаются ни с чем, а если один честный, а другой хитропопый, то последний получает все.

Видела когда-то на ютубе без перевода.

Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если здесь нельзя искать не фильмы, но я уже извелась, т.к. не могу найти шоу, или игру, или-что-там-еще...

 

Основа проста: два участника пытаются убедить друг друга в том какие они честные и попядочные. В конце каждому предрставляется возможность выбрать одно из двух "делить" или "не делить".

 

Соответственно, если оба выбрали "делить", то сумма делится и люди уходят с деньгами, если оба решили обмануть и выбрали не делить, то осиаются ни с чем, а если один честный, а другой хитропопый, то последний получает все.

 

Видела когда-то на ютубе без перевода.

 

Помогите, плиз.

 

Я помню как-то давно на канале ТВ-6 выходила похожая отечественная передача под названием "Искушение." Ведущей была Ирина Апексимова. Это была адаптация иностранной передачи. По описанию походила на ту, которою вы ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Посмотрю, поищу нашу. Правда, я больше хочу найти на английском, там было пару эпизодов интересных, когда люди верили "партнерам", а те их разводили по полной. И была какая-то знаменитая дама: то ли ВБекхем, то ли еще кто, вот она развела простого чела, доя которого сумма была не лишней, наши фанаты возмущались сильно таким поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...