Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Трансуха, ты? :unsure:

 

???

 

Как не могут? Могут. Возьмут да и сделают искусственное оплодотворение. Или мы о вообще, а не сейчас?

Это и значит, что не могут.

 

Я спрашиваю про роботов, потому что в ваших словах есть конкретное унизительное отношение к женщинам, как к каким-то придаткам мужчин.

Вас так воспитали или своим умом пришли к подобным взглядам?

Нет в моих словах ничего унизительного для женщин. И для мужчин тоже.

 

Многие женщины сами глубоко в душе чувствуют, что они приложение к своему мужчине.

Можно при этом быть доктором наук, нобелевским лауреатом и т.д. Суть не в этом.

Душа женщины - часть души мужчины. Не общая душа, а именно так.

И если любимый мужчина расстаётся с женщиной (не говоря уже об обманах и изменах) - у неё не просто сердце разбито. Она исчезает.

Хотя необходимость заботиться о детях может сохранить рассудок. И даже донырнуть до совсем глубинных пласты психики. Но даже они - не совсем её личные пласты. То пласты уже не личности, а общего коллективного подсознательного и т.п.

Отсюда потусторонний взгляд таких женщин, которого многие побаиваются. Хоть и зря. Существа-то сами по себе безобидные. Но людям корыстным они кажутся опасными из-за доступа к большим энергиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсюда потусторонний взгляд таких женщин, которого многие побаиваются. Хоть и зря. Существа-то сами по себе безобидные. Но людям корыстным они кажутся опасными из-за доступа к большим энергиям.

 

Джедай-яжематери. Ты всё таки крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в моих словах ничего унизительного для женщин. И для мужчин тоже.

 

Многие женщины сами глубоко в душе чувствуют, что они приложение к своему мужчине.

Можно при этом быть доктором наук, нобелевским лауреатом и т.д. Суть не в этом.

Душа женщины - часть души мужчины. Не общая душа, а именно так.

И если любимый мужчина расстаётся с женщиной (не говоря уже об обманах и изменах) - у неё не просто сердце разбито. Она исчезает.

Хотя необходимость заботиться о детях может сохранить рассудок. И даже донырнуть до совсем глубинных пласты психики. Но даже они - не совсем её личные пласты. То пласты уже не личности, а общего коллективного подсознательного и т.п.

Отсюда потусторонний взгляд таких женщин, которого многие побаиваются. Хоть и зря. Существа-то сами по себе безобидные. Но людям корыстным они кажутся опасными из-за доступа к большим энергиям.

:wow::wow::wow:

:plus::plus::plus:

Я всё.

 

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос:

 

Вас так воспитали или своим умом пришли к подобным взглядам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D :plus:

 

У меня сейчас в голове раздаётся грохочущий смех Шао Кана и крики Синдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

Нет в моих словах ничего унизительного для женщин. И для мужчин тоже.

 

Многие женщины сами глубоко в душе чувствуют, что они приложение к своему мужчине.

Можно при этом быть доктором наук, нобелевским лауреатом и т.д. Суть не в этом.

Душа женщины - часть души мужчины. Не общая душа, а именно так.

И если любимый мужчина расстаётся с женщиной (не говоря уже об обманах и изменах) - у неё не просто сердце разбито. Она исчезает.

Хотя необходимость заботиться о детях может сохранить рассудок. И даже донырнуть до совсем глубинных пласты психики. Но даже они - не совсем её личные пласты. То пласты уже не личности, а общего коллективного подсознательного и т.п.

Отсюда потусторонний взгляд таких женщин, которого многие побаиваются. Хоть и зря. Существа-то сами по себе безобидные. Но людям корыстным они кажутся опасными из-за доступа к большим энергиям.

Это было прекрасно, спасибо. Я поняла, что мне нужно сменить дилера.

Обычными методами не достигнуть такого расширения сознания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не могут? Могут. Возьмут да и сделают искусственное оплодотворение.

 

Оплодотворение чем, извините? Спермой козла? В надежде родить Вельзевула, что ли? Так там такая вероятность, что родить сможет лишь одна на полмиллиарда. И то – родить бесплодного.

 

Это – если без мужчин вообще.

А если Вы говорите про банки спермы… ну да, раз-другой может и прокатить. По крайней мере, если верить аферистам, наживающим мошну на этой дьявольщине. Но в перспективе вырождение за пару поколений при этом всё равно полностью гарантировано.

Так что есть большая разница: прибегать к услугам шарлатанов, ради того, чтоб утолить свой личный материнский инстинкт, заведомо идя на то, чтоб плодить монстров, которые сами же потом такую мать всю жизнь проклинать будут – или всё ж таки следовать канону Природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычными методами не достигнуть такого расширения сознания. :)

 

Не донырнуть до глубинных пластов психики, с помощью больших энергий своей душей-огрызком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплодотворение чем, извините? Спермой козла?

Да нет, мужской.

Я же ведь там дальше написал более развёрнуто. Нужны и мужчины, и женщины. Все важны и ценны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что гладиолус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не донырнуть до глубинных пластов психики, с помощью больших энергий своей душей-огрызком...

 

Про энергии хотелось бы подробнее узнать, конечно. :) Шо там эти тетки за торсионные поля вырабатывают, а ученые, как всегда скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было прекрасно, спасибо. Я поняла, что мне нужно сменить дилера.

Обычными методами не достигнуть такого расширения сознания. :)

 

Я читал Домострой маленькими дозами, но по моему тут явный плагиат и передоз) Про троллинг я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про энергии хотелось бы подробнее узнать, конечно. :) Шо там эти тетки за торсионные поля вырабатывают, а ученые, как всегда скрывают.

А то, что женщина является приложением мужчины, вас не смутило? С энергиями и душами всё понятно, а вот про приложение хотелось бы узнать, потому как тут или жёсткое воспитание или же... Впрочем, я задал конкретный вопрос, откуда такие рассуждения. Может быть, ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины сами глубоко в душе чувствуют, что они приложение к своему мужчине.

Можно при этом быть доктором наук, нобелевским лауреатом и т.д. Суть не в этом.

Душа женщины - часть души мужчины. Не общая душа, а именно так.

И если любимый мужчина расстаётся с женщиной (не говоря уже об обманах и изменах) - у неё не просто сердце разбито. Она исчезает.

Хотя необходимость заботиться о детях может сохранить рассудок. И даже донырнуть до совсем глубинных пласты психики. Но даже они - не совсем её личные пласты. То пласты уже не личности, а общего коллективного подсознательного и т.п.

Отсюда потусторонний взгляд таких женщин, которого многие побаиваются. Хоть и зря. Существа-то сами по себе безобидные. Но людям корыстным они кажутся опасными из-за доступа к большим энергиям.

Юнгианством болеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это означает, что в теме ЗА равноправие полов и за феминизм.

Или кто-то готов отказать Ж или М в перечисленных половых правах?

 

Это женщины не нужны природе без мужчин.

Венец природы - именно мужчины.

А женщины - так, чтобы утешать и радовать мужчин. И вещи по дому искать.

 

Утончённому мужчине робота для радости мало. Ему нужно одушевлённое существо. Девочка.

 

Многие женщины сами глубоко в душе чувствуют, что они приложение к своему мужчине.

 

Душа женщины - часть души мужчины. Не общая душа, а именно так.

И если любимый мужчина расстаётся с женщиной (не говоря уже об обманах и изменах) - у неё не просто сердце разбито. Она исчезает.

 

??????

 

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа MaDCooL'а теперь в руках Льлес. Совладает ли она с такой силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос:

 

Цитата:

Сообщение от MaDCooL

Вас так воспитали или своим умом пришли к подобным взглядам?

 

Это просто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто наблюдения.

Спасибо за ответ. А то я было подумал, что вы говорите об объективных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж за пятого идёт одна, а остальные 4 живут вместе. Или двумя парами.

 

Или идут в монастырь.

Или занимаются наукой.

Или учат тех, кого нарожает семейная пара.

 

У свободных женщин много путей, кроме семьи. Когда никто не диктует выбор единственного пути.

 

А так как размножаться будет только пятая часть населения - то новые поколения будут более ориентированными на семью и сожительство, более уживчивыми и чадолюбивыми.

Так постепенно и повысится доля семейных людей.

 

Остаётся только придумать, чем занять 2.5 миллиарда "говно-мужиков", чтоб они не озверели да и не снесли к шайтану всю построенную Вами идиллию.

Что?

Насильственно сменить им ориентацию? Чтоб довольствовались "общением с подобными себе" и не жужжали?

Или лоботомировать да вживить контролл-чип в мозжечок, превратив в бесплатных биороботов?

 

Нет уж! Да в таком раскладе даже лютая пропаганда войны уже не так уж и кощунственно окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льлес надо антиутопии писать, пропадает талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что женщина является приложением мужчины, вас не смутило? С энергиями и душами всё понятно, а вот про приложение хотелось бы узнать, потому как тут или жёсткое воспитание или же... Впрочем, я задал конкретный вопрос, откуда такие рассуждения. Может быть, ответят.

 

Неа. Человек либо талантливо троллирует, либо совершенно искренне так считает, что еще веселее. Обожаю духовно богатых дев с энергиями - они, как никто другой продвигают эмансипацию, потому что наводят реальный ужас и морок. После разговоров про энергии даже мытье посуды и равные зарплаты не покажутся такими уж страшными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Человек либо талантливо троллирует, либо совершенно искренне так считает, что еще веселее. Обожаю духовно богатых дев с энергиями - они, как никто другой продвигают эмансипацию, потому что наводят реальный ужас и морок. После разговоров про энергии даже мытье посуды и равные зарплаты не покажутся такими уж страшными. :)

 

Ошибка. Она обаяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...