Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хорошая девочка (The Good Girl)

Рекомендуемые сообщения

О том, ради чего можно побыть лживой сучкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое. С одной стороны, всё довольно таки предсказуемо. Актёры выдают отличный перфоманс. Гиленхаал продолжает валять дурачка, Анистон мимими, Джон Си Райли добрый толстяк и семейные ценности наше фсё

С Другой стороны, при маленьком хронометраже, кино сильно утомляет. Нету интриги. Обычная житейская история одной девахи в маленьком городке.

 

Вот взять кино с Портман (Обычная жизнь называлось, что-то в этом духе) за основу и было бы им тип-топ. Хотя сравнил Портман с Анистон, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, от фильма были притяные впечатления. Для меня фильм примечателен неплохой игрой актеров, в частности Энистон, в роли смотрелась убедительно и Джейка Джилленхола, который спокойно смог бы сыграть "настоящего" Холдена из "Над пропастью по ржи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось -

Сюжет угадать мне в первые 15 минут не удалось, как это часто бывает, когда смотришь подобные картины. Я думала, что

героиня Энистон, как говорится, "жизнь посвятит и жертвою падет", то бишь, окунется в любовный омут с головой, а герой Джилленхаала ее поматросит и бросит у разбитого корыта. А вышло совсем по-другому.

Понравился небольшой эпизодец, когда героиня Энистон пыталась отравить молодого любовника ежевикой. Аж черным юморком пахнуло.

 

Неожиданно понравилась не очень-то любимая Дешанель. Такой разукрашенной я еще ее не видела. Джилленхаал в роли вьюноши томного с взглядом горящим понравился. Энистон понравилась, да просто потому что мне всегда на нее приятно смотреть.

Что не понравилось:

А на выходе все равно скучновато и тягостно. Из тех фильмов, при просмотре которых ненароком раза два-три да и проверишь, сколько там до конца осталось. Но общие впечатления положительные.

7 из 10-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вышло, что я всё-таки посмотрела этот фильм? Спасибо "алкоголикам", и конкретно жжжс, она поставила Энистон на аватарку. Аватарка сподвигла жжжс заценить "Хорошую девочку", а не наоборот, как это обычно бывает, о чем она рассказала нам. Я сделала один из многочисленных скриншотов, чтобы включить его как-нибудь потом., месяц или два назад, и сегодня это случилось хд

Спокойный , без единого вау-эффекта ,фильм, размеренный, в форме рассказа об обычных житейских проблемах среднестатистической продавщицы из небольшого магазинчика, в ассортименте которого всякая всячина, которая должна быть по карману обычны работягам, мамашам с детьми и пенсионеркам.

Муж не мил, работа тоже, окружение и весь остаток буднего дня - все обрыдло, и гг посчитала, что ненавидит свою жизнь и людей, а мальчик за соседней кассой так похож, так походит на нее саму, что та, которая считала себя и выглядела хорошей девочкой, вдруг сорвалась с цепи и пустилась во все тяжкие. Ну, так думает сама героиня. На самом деле все не так плохо, по моему мнению . До сих пор не ясно, где она откопала себе красотуна муженька, история об этом умалчивает, но от такого загулять не грех. А вообще все мужчины в этом фильме какие-то фу, только представьте, как тяжко приходится женщинам в этом неблагодарном мире. Одна плитка в их с мужем ванной чего стоит. Она как символ их семейной жизни. Ну и в итоге, героиня сдалась, ящитаю. А кто убил тома , я чёт так и не поняла, не слишком внимательно смотрела. 6,5 за не знаю что. За Энистон, я ведь люблю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...