Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Кэррадайн

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе новости! Очень жаль, что такой отличный актер, как Дэвид совершил самоубийство. А я ведь ещё надеялся увидеть его в каком нибудь новом фильме. Всё ещё в голове не укладывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это да. Такой актер был хороший и так случилось....очень обидно. Нету слов. Скорбим и помним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно...несчастье какое(. Видимо у него была депрессия или он узнал,что болен неизлечимой болезнью. Хотя...разные догадки приходят на ум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю и буду помнить этого хорошего и харизматичного актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно очень печально, когда из жизни уходят такие

замечательные люди. Он навсегда останется в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь ещё надеялся увидеть его в каком нибудь новом фильме.

Недавно вышел, относительно новый фильм "Медовый месяц Камиллы", у Дэвида там очень хорошая роль. Стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские актёры уходят из жизни из-за болезней, а голливудские - путём самоубийства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, тема от начала до конца уже наполнена скорбными словами. Не может быть, что при жизни никто не вспоминал о нём здесь. Или может? Невероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень жаль! но смерть ходит рядом с жизнью, грань так тонка... СПАСИБО ему за его талант и роли!!! Мир его душе...Это необъяснимо - так уйти из жизни, добившись всего в этом сложном мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, тема от начала до конца уже наполнена скорбными словами. Не может быть, что при жизни никто не вспоминал о нём здесь. Или может? Невероятно.

 

Может все-таки не надо? Пусть говорят свои слова соболезнования, и не обязательно им до этого писать о нем. Я вот тоже в шоке слегка, ведь совсем недавно он играл озабоченного старикана в "Адреналине 2", и выглядел бодро. Хотя, он же актер, спрятать свои эмоции ему труда не составит.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки не надо? Пусть говорят свои слова соболезнования, и не обязательно им до этого писать о нем. Я вот тоже в шоке слегка, ведь совсем недавно он играл озабоченного старикана в "Адреналине 2", и выглядел бодро. Хотя, он же актер, спрятать свои эмоции ему труда не составит.

R.I.P.

 

Что не надо? В мою задачу не входило никого наставлять, так, констатировала факт, и я не исключение. Будьте проще, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не надо? В мою задачу не входило никого наставлять, так, констатировала факт, и я не исключение. Будьте проще, в самом деле.

 

Просто человека уже нету, для некоторых людей это действительно шок. А факты можно было и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мы все живые тут пишеМ сегодня, потому что нам жаль СЕБЯ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр был довольно одарённый, хотя и не слишком популярный. Но то, что умер, и тем более как (по предварительным заключениям), - очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но я самоубийц не жалую. Не получается сочувствовать им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/carradine/

 

если он ушел из жизни путем описанным в статье, то это смерть достойная очередного фильма тарантино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейское управление Таиланда заявило, что смерть актера Дэвида Кэррадайна могла наступить в результате несчастного случая, когда актер проводил сексуальные эксперименты в своем номере отеля.

 

Как передает France Press, по словам тайской полиции, тело Кэрдайна было найдено в гостинице с веревкой, обвязанной вокруг шеи и полового члена актера. Обе веревки были привязаны к туалету.

 

 

 

 

 

Поэтому версия о самоубийстве оказалась не единственная. По мнению полиции, Кэррадайн мог умереть от мастурбации.

 

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, актер был найден повешенным в номере отеля Swissotel Nai Lert Park в Бангкоке, куда он во вторник приехал на съемки. По данным издания, Кэррадайн, вероятно, покончил с собой.

 

Тело актера обнаружил персонал отеля утром в четверг. Съемочная группа не видела Кэррадайна со среды.

 

По данным СМИ, в ходе предварительного расследования выяснилось, что актер, как предполагается, повесился на шнуре, на котором крепились занавески в номере. Смерть актера наступила по меньшей мере 12 часов назад.

 

Местная полиция пока не подтвердила, что человек, обнаруженный повешенным в гостиничном номере, – именно Кэррадайн.

http://www.vz.ru/news/2009/6/5/294293.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomfunkoman, на самом деле ничего смешного здесь нет. (-1) Изъясняйтесь поконкретнее, что именно и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/carradine/

 

если он ушел из жизни путем описанным в статье, то это смерть достойная очередного фильма тарантино....

 

Божечки мои. Да уж поэксперементировал, зачем же член веревкой обматывать? А шею? в 73 года и такое. Мда, нелепейшая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но я самоубийц не жалую. Не получается сочувствовать им.

 

Так он же случайно убился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же случайно убился

 

Я это сообщение написал еще когда все думали, что он повесился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, обобщенные данные на момент 05.06 16.35:

 

 

Американский актер, мастер кун-фу Дэвид Кэррадайн, сыгравший Билла в знаменитых тарантиновских "Убить Билла" и "Убить Билла-2", был найден мертвым в номере отеля в столице Таиланда Бангкоке. Горничная обнаружила его тело с обмотанной нейлоновым шнуром шеей в шкафу. Как сообщает CNN, полиция Тайланда, не обнаружившая в комнате никаких следов присутствия посторонних, склонна считать, что причиной смерти 72-летнего артиста стало самоубийство.

 

Шокированы смертью актера и друзья Кэррадайна, которые считают, что он не мог добровольно уйти из жизни. Так, актер Майкл Мэдсен, работавший на одной площадке с Кэррадайном во время съемок саги о Билле, заявил в интервью Ларри Кингу, что жена погибшего Энни Бирман хотела бы, чтобы все знали, что у Дэвида не было склонности к суициду.

 

Между тем, как пишет "Комсомольская правда", не исключено, что Каррадайн вынашивал планы ухода из жизни и прибыл в Таиланд именно с этой целью. Актера много связывало с Азией, буддийской философией и китайскими боевыми искусствами.

 

Последнее - домыслы.

все отсюда

Какие названия статей пафосные...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, когда уходят из жизни такие замечательные люди :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...