Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чокнутый американский сериал по Первому Каналу

Рекомендуемые сообщения

Всё именно так!

Пару лет назад, показывали по Первому Каналу один сериал, где такое ощущение, что режиссеры и продюссеры съели всяких грибов, выпили всё что горит, и скурили всё что поджигается...

Короче, название примерно такое - "Какие-то то там" Галлюцинации. Вероятно, что в оригинале название другое.

Сериал состоял из нескольких, вроде как, несвязных между собой маленьких сценок (по типу журнала "Каламбур").

Помню, он шел или каждый день, или по воскресениям, но очень поздно. Поэтому видимо и не смотрел, хотя уже тогда осознавал, что это что-то весёленькое.

Помню одну серию, в которой я запомнил две сцены, из двух разных эпизодов.

1. Молодой человек учился летать на самолёте, и за ним, каждое утро прилетала, ну очень сексапильная наставница-инструктор, на Боинг 767, который парковался в узкой улице, среди домиков-коттеджей.

2. Офис. Два сотрудника ищут третьего своего коллегу, нигде не могут его найти. А в это время в аквариуме, находится человеческий мозг со смотрящими на всех глазами - какбэ, это было всё, что осталось от их коллеги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть список сериалов, показанных в рамках ночного канала "ГОРОДСКИЕ ПИЖОНЫ" на "1".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я полагаю, что описанные ситуации имели место быть в одном сериале, по типу уже приведённого в пример, журнала Каламбур.

 

Или, таки, вы узнали эти сцены и считаете что это были разные сериалы? Просто и такое, теоретически возможно, я мог и напутать - такого исключать не следует (прост какбэ, оба сериала долгие - такую сценку найти было бы крайне проблематично, поэтому пожалуйста проясните ситуацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что описанные ситуации имели место быть в одном сериале, по типу уже приведённого в пример, журнала Каламбур.

 

Или, таки, вы узнали эти сцены и считаете что это были разные сериалы? Просто и такое, теоретически возможно, я мог и напутать - такого исключать не следует (прост какбэ, оба сериала долгие - такую сценку найти было бы крайне проблематично, поэтому пожалуйста проясните ситуацию).

 

Согласен, что в огромном сериале, тем более в двух, найти одну сцену сложно. Надеялся на то, что по основным героям узнаете. Сериал "Клиника" я указал потому что он состоит из нескольких, несвязных между собой сценок и вроде бы, на мой взгляд и судя описанию, похож на "обкуренный" сериал. И сериал Офис я указал потому что речь в нем тоже идет об отдельных сценах, которые также могут быть "обкуренными", тем более мозги Вы видели то в "офисе", и потому что я обнаружил, что сериал "Офис" шел по первому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда шёл сериал по времени и дни недели ?

и вряд ли это было по 1 каналу)

Изменено 15.07.2023 18:22 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно был первый канал.

 

А когда это было... Год наверное 2009-2010. В будние дни и поздно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно был первый канал.

 

А когда это было... Год наверное 2009-2010. В будние дни и поздно ночью.

Вы же сказали что пару лет назад смотрели)....глянул список всех сериалов на 1 канале -пока ничего похожего нет.

Изменено 17.07.2023 03:55 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Я неправильно написал, и сбил с толку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой год все-таки - 2016 или 2009-2010?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...