Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

В "Послезавтра" судьба героев вызывает хоть какой-то интерес. "2012" - бездушный аттракцион, когда тебе настолько наплевать на действующих лиц, что порой возникает желание просто промотать фильм до очередной зрелищной сцены, ибо все остальное совершенно пофиг. Фильм-катастрофа должен быть и о людях в том числе, иначе это просто жирный клип о конце света.

"2012" - один из немногих фильмов, которые я просто не досмотрела до конца. Оставалось всего минут 20 фильма и 0 грамм интереса. Выключила и больше не включала.

 

Подписываюсь.

Линии персонажей ну ОЧЕНЬ плохо прописаны. Спасает только то, что жанр катастрофы наделяет героев очевидной мотивацией - "спасти свою шкуру". Но, блиииииин, как же бездарно прописана линия про семью Джексона Кертиса. Столько дыр... И все эти дыры сценарист завуалировал каким то совершенно диким количеством "чудесных совпадений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, его по ящику покажут, как "Аватар?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, его по ящику покажут, как "Аватар?"

 

Скорее всего! Только после 21 декабря чтобы людей не запугивать! Может на Новый Год! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переконвертировать бы в 3D как "Титаник" и пустить в прокат с 20-21 декабря! :)

P.S.: Только в Украину опять НЕ завезут пленку в формате IMAX 3D!!! :D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего! Только после 21 декабря чтобы людей не запугивать! Может на Новый Год! :)

 

Я думаю наоборот,все и будут этот фильм ждать 21 декабря, ну так, по приколу;)

А так, фильм, который точно нужно смотреть 3D, стоп, а разве он не 3D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наоборот,все и будут этот фильм ждать 21 декабря, ну так, по приколу;)

А так, фильм, который точно нужно смотреть 3D, стоп, а разве он не 3D?

 

К сожалению нет! :( А если в кинотеатрах не будут показывать, и скорее всего, а то информации вообще не было, посмотрю 21 декабря дома! :) (Фильм пересматривал реально много раз и каждый год интересно было смотреть, так как в фильме начинается с 2009 по 2012!!! :) ) Правда в этом году еще не разу не пересматривал!!! :) Нужно будет пересмотреть!!! ;)

 

P.S.: Еще как с другом смотрел в кинотеатре, помню свою фразу, сказал: - Это типа сейчас как в начале сказали 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, вообще очень люблю фильмы-катастрофы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, вообще очень люблю фильмы-катастрофы.

 

То посоветуйте похожие фильмы (про конец света)! :) (Смотрел: Послезватра, Знамение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.Можно посмотреть на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - никакой. Весь драматизм по-американски наигран и притянут за уши. От излишнего пафоса начинают слезиться глаза. Самое лучшее, что есть в фильме, это ролик. Сильно, красочно, трагично и эпично, без всяких лишних слов и соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То посоветуйте похожие фильмы (про конец света)! :) (Смотрел: Послезватра, Знамение)

 

Прошу любить и жаловать,советую: "Война миров" и не знаю может "День,когда земля остановилась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - никакой. Весь драматизм по-американски наигран и притянут за уши. От излишнего пафоса начинают слезиться глаза.

 

Так это же Эммерих,у него всегда так))

 

А фильма несмотря на всю тупость,пафос,героических президентов-негров и т.д. не такая уж и плохая. По сравнению со всякими днями независимости,годзиллами и послезавтра можно сказать,что даже хорошая. Во всяком случае спецэффекты крутые , и смотрится это очередное мочилово америки весьма весело. С пивом покатит,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом покатит,короче.

а, тогда понятно. я просто пиво не пью))))))))))))))))))))))

Полезавтра, на мой взгляд, было намного эффектнее. а здесь Эммерих очень стремительно смешал все самые жуткие сценарии конца света, взбил в шейкере и устало откинулся на режиссерском кресле. в том-то и дело, что этого мало (ну мне лично). спецэффекты, может, еще и могут у кого-то вызвать дрожь в пятках, но нас уже так напичкали 3Д,4Д,5Д, матрицами, звездными войнами, что его слабые компьютерные аннигиляции всего мира уже слабо провоцируют эпилептический восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heavenly тогда понятно. я просто пиво не пью))))))))))))))))))))))

Полезавтра, на мой взгляд, было намного эффектнее.

 

 

 

Здесь масштаб больше.Видно же в фильме,что весь мир погибает.А чего стоит лишь огромный вулкан,ух)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре и не пожалел ни об одной потраченной копейке. В фильме постоянно что-то взрывается, рушиться и т.д. и т.п. Не понравился русский миллионер, а так кино хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый и задорный конец света. Посмотрела с удовольствием в свое время. Ляпы считать не хочется (тем более, их не пересчитать - они там за каждый квадратный дюйм экрана сражаются :D), потому что... ну, весело, зрелищно. В таком зажигательном бардаке и помирать не скучно, в компании с Вуди Харрельсоном-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компании с Вуди Харрельсоном-то.

 

Главный плюс фильма))

 

Чувак отлично смотрится всегда,даже в такой маразматичной ерунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс фильма))

 

Чувак отлично смотрится всегда,даже в такой маразматичной ерунде.

 

Помню мне только его персонаж и понравился. Единственный лучик света в этом тёмном царстве Эммериха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через весь фильм красной линией проходят деньги::eek::unsure::rolleyes:

- Полегче с пиджаком, он всё-таки 600$ стоит.

- Детка, женщины платят мне 1000$, чтобы я щупал их.Тебе всё бесплатно.

- Едва продавшего 500 экземпляров

- Скажите, мистер Карпов, сколько вы заплатили? Миллиард евро с человека.

- Он ведь у меня скидку просил. И платил в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через весь фильм красной линией проходят деньги::eek::unsure::rolleyes:

 

А где сейчас про них речь не ведётся? Куда не ткни везде борьба за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В первый раз фильм начала смотреть в 2009 на свободном уроке со своим классом (тогда уже заканчивала школу), как раз попала на тот момент, когда Джексон ехал к жене, и началось разрушение. удалось посмотреть всего 15 минут, но они для меня были тяжелые.

 

Во второй раз решила посмотреть уже в прошлом году с флешки на телике. Опять же, мне хватило всего полчаса. Не могла смотреть его.

 

И недавно решила перед сном посмотреть (на свой страх и риск :lol:). И тутже поменяла отношение к нему, очень понравился. Да, НАСА признали его антинаучным, бред конечно несли во многом и много чего напридумали, с этим не поспоришь :) Но спецэффекты просто потрясащие, дух захватывает, спасибо съемочной группе :roll: Многим не нравится, конечно, фильм. Но для меня это номер один. 10 из 10 :)

 

Из фильма очень понравился Адриан, умный, добрый, честный, красивый, забавный... В общем идеал для меня. по всем признакам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый и задорный конец света. Посмотрела с удовольствием в свое время. Ляпы считать не хочется (тем более, их не пересчитать - они там за каждый квадратный дюйм экрана сражаются :D),

 

Да фильм сам по себе ляп, но да! Очень задорненько получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет 21-го декабря на Blu-Ray посмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет 21-го декабря на Blu-Ray посмотреть! :)

 

на Ютубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...