Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Ну тогда хорошо, не буду больше спорить :D Просто ваши слова про глупость в этом жанре меня изначально покоробили.

 

Ну что вы, никого покоробить не хотел. Не принимайте так близко к сердцу, а то многие связывают глупость с фильмами-катастрофами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

многие связывают глупость с фильмами-катастрофами. :)

 

Да, плюс многие связывают глупость с развлекательными фильмами. Вот такой стереотип есть относительно таких жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, никого покоробить не хотел. Не принимайте так близко к сердцу, а то многие связывают глупость с фильмами-катастрофами. :)

 

Да, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается календарь и "конец света" не одно и то же Читать надо больше, а не верить всяким Эммерихам "на самом деле".

 

Ассоциация сразу - если заканчивается календарь, то и ..дни тоже ))

Хорошо, буду читать больше.

 

"Бизмолвная" ты моя, ты бы вот Мексику што ли съездила, самих "майёв" послушала.

 

Да, щаз, полечу в Мексику, чтобы спросить у "маёв", когда конец света наступает.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный финал все видели?

По-моему лучше нужно было его оставить, чтобы уже вообще расплакатьсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2012" не люблю за то что это фактически фильм-клон.... "Послезавтра" гораздо лучше обыгрывает тему гибели большого количества людей... Эммерих явно перегнул палку... смотреть скучно (хотя на один раз вполне ничего!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не запускаяется :( а что там показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный финал все видели?

По-моему лучше нужно было его оставить, чтобы уже вообще расплакатьсО

 

Да ну, ерунда какая-то. В конце вообще на землю непохоже. Нужно было просто убрать фразу про непромокаемые трусики и все бы остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в кине началась самая вкуснятина с большим бада-бумом, когда обалдеть как красиво начали рушиться города и извергаться вулканы, поймала себя на мысли, что мне чертовски скучно.

Была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный финал все видели?

По-моему лучше нужно было его оставить, чтобы уже вообще расплакатьсО

 

Какой- то бред, чесслово. Хорошо, что это не включили в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный финал все видели?

По-моему лучше нужно было его оставить, чтобы уже вообще расплакатьсО

Фигня какая-то...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный финал все видели?

По-моему лучше нужно было его оставить, чтобы уже вообще расплакатьсО

 

По моему бред сивой кобылы, но меня и настоящий финал не устраивает, опять это слащавый хэппи-энд, такой фильм, как 2012 нужно было заканчивать только тотальным истреблением человечества:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему бред сивой кобылы, но меня и настоящий финал не устраивает, опять это слащавый хэппи-энд, такой фильм, как 2012 нужно было заканчивать только тотальным истреблением человечества:)

 

Эммерих любит американцев - дал им лучик надежды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммерих любит американцев - дал им лучик надежды :D

 

Ничто меня так не убило в фильме, как его конец - неужто фильм меньше бы кассы собрал, если бы Эммерих сделал более-менее правдоподобный финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто меня так не убило в фильме, как его конец - неужто фильм меньше бы кассы собрал, если бы Эммерих сделал более-менее правдоподобный финал?

 

Ну в Америке к премьеру кино до 200 млн так и не добралось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто меня так не убило в фильме, как его конец - неужто фильм меньше бы кассы собрал, если бы Эммерих сделал более-менее правдоподобный финал?

 

В сюжетном отношении фильм полный бред, а вы хотите правдоподобной концовки? как началось так и закончилось... логика осталась за бортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда какая-то. В конце вообще на землю непохоже. Нужно было просто убрать фразу про непромокаемые трусики и все бы остались довольны.

 

У нас мысли сходятся :) фразу о трусиках действительно нужно было убрать.

Если всё ещё не против то посмотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=Mi3cEx9tdKM

Музыка от товарищей из фэт бой слим. как специально подходит. :)

Щас прямо смотрю Армагеддон. Лучше чем 2012. немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мысли сходятся :) фразу о трусиках действительно нужно было убрать.

Если всё ещё не против то посмотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=Mi3cEx9tdKM

Музыка от товарищей из фэт бой слим. как специально подходит. :)

Щас прямо смотрю Армагеддон. Лучше чем 2012. немного.

 

Ну вы прям серьёзно подошли к проблеме конца света, как и многие. Теперь вообще дату 2012 некоторые боятся. Лично я серьёзно к этому кино не относился, просто думал будет сильная история, которая заставит сопереживать героям, а получилось только местами, там шутки кстати все портят, они не жизненные, а словно из дешевой комедии. Вообще я слышал, что Роланд Эммерих своим фильмом хотел показать, что если и настанут такие дни, то людям нужно объединиться между собой, а не действовать по принципу каждый сам за себя, это к слову из ролика про холодный немецкий ум, на мой взгляд не совсем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм нормальный. спец эфекты бодрячком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом сайте критику прочитал вот там фильм обосрали http://art-god.ru/?s=2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану брет какойто , могли бы посерьёзней снять. Интересно в фильме чёрный президент, наверно чтоб политкоректно было.:) Причём президент пафосный, да как и весь филь , тошно смотреть уже на это. Спецэфекты, незнаю как спецэфекты. Можно было по глобальней снять. Начерта этот юмор глупый, там же всё таки конец света. Пустышка это фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приличненькое кино только не очем но вовсе . бред собачий да и только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, также заинтересовала тема конца света в 2012 году. Оказалось имеется очень много фактов, подтверждающих эту теорию. Долго изучал тему в интернете понравились следующие ресурсы:

http://partnerx.ru/12.html,

http://2012apocalipsis.com

Буду рад пообщаться на эту тему, оставляйте комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм...

Барселона, а Вы не слышали комментарии старейшин майя по этому вопросу? Вообще-то они опровергают версию о конце света и говорят, что просто закончится очередной цикл, и начнется новая эпоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скучный. И тема интересная, и актёры хорошие, и режиссёр вроде мастер, но - скучно... Я не досмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...