Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэрил Стрип

Любимый фильм с Мерил Стрип  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый фильм с Мерил Стрип

    • Выбор Софи/Sophie's Choice (1982)
    • Музыка Сердца/Music of the Heart(1999)
    • Мосты округа Мэдисон/The Bridges of Madison County(1995)
    • Истинные ценности/One True Thing (1998)
    • Дикая река/The River Wild (1994)
    • Открытки с края света/Postcards from the Edge(1991)
    • Дьяволица/She-Devil (1989)
    • Из Африки/Out Of Africa (1985)
    • Силквуд/Silkwood (1983)
    • Женщина франц. лейтенанта/The French Lieutenant's Woman(1981)
    • Часы/The Hours (2002)
    • Адаптация/Adaptation (2002)
    • Лемони Сникет: 33 несчастья/Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2005)
    • Мой лучший любовник/Prime (2005)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

А мне кажеться, что лучше всего Мерил сиграла в "Мосты округа Мэдисон" и "Истинные ценности". Потрясающие картины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип- классная! Я её поклонница! Она самая обоятельная, красивая, женственная, умная, талантливая актриса современности. Я надеюсь, что не кто не против этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип- классная! Я её поклонница! Она самая обоятельная, красивая, женственная, умная, талантливая актриса современности. Я надеюсь, что не кто не против этого.

 

 

Обоятельная. Это от слова обои? Тогда я против. "Не кто" - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоятельная. Это от слова обои? Тогда я против. "Не кто" - это кто?

 

:))))))

А я бы сказала, Стрип одна из самых талантливых актрис, ведь есть еще Джоди Фостер, Жюльет Бинош, Кейт Бланешетт и Сьюзан Сарендон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоятельная. Это от слова обои? Тогда я против. "Не кто" - это кто?

 

Нет, я просто ошиблась. Она самая классная в мире, вот что я хотела сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... оказываеться я не одна такая в России! Всмысле я её тоже считаю классной и восхищаюсь ей.Но в России о ней вообще мало кто знает. Больше всего поклонников у неё в Англии ,Франции, Австралии, и конечно в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... оказываеться я не одна такая в России! Всмысле я её тоже считаю классной и восхищаюсь ей.Но в России о ней вообще мало кто знает. Больше всего поклонников у неё в Англии ,Франции, Австралии, и конечно в США.

 

 

Не стал бы столь категорично утверждать о численности Российских поклонников Мэрил Стрип. Просто они пока что не часто заходят на этот топик. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy

У меня есть сайт Мерил Стрип (русский), и я вижу сколько истинных поклонников у неё имееться.Да и вообще Мерил Стрип- это моё хобби. Я только пол года выискивала информацию в интере, что бы как можно больше узнать о Мерил. Сейчас я уже знаю немало о ней, что бы считать её талантливой актрисой и замечательным человеком.

И многие люди знают её только по "Смерть ей к лицу", не все, конечно, но большинство.

meryl_streep.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников у Мерил много, ну и что, что большая часть не в России. Кстати ,у меня знакомый парень есть, он после просмотра "Смерть ей к лицу" как шальной стал, у него все разговоры только о Мерил , вся комната в её постерах и писем он ей очень много написал на английском языке.Он даже начал писать стихи, причём посвящённые Мерил.И даже рисовал её(кстати, неплохо получалось). И когда он узнал, что Мерил в Россию приезжает его конкретно переклинело на ней, он даже собирался на закрытие ММКФ ехать и "выискивать" её. Но смог он с ней встретитьс или нет, я так и не узнала (поссорилась с ним). Но вообще я посчитала, он младше её на 35 лет! В его возрасте на молодых девушек смотрят, а он на женщину.Не знаю, что с ним сейчас, может он не пережил такого горя, когда не встретил её и ... повесился в сартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это сложный случай! Я знаю, что основная масса поклонников Мерил- девчёнки и девушки, тоесть женский пол. Мерил у них как авторитет. Они пытаються подрожать ей, одеваться как она, копируют все её привычки (прикасаться ладонью лица, когда удивляються; "хвстаться за сердце" когда шокированы чем-то и т.п.). Впринципе, это не плохой пример для девушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уважают её просто за талант, но уважать - это совсем не то.Мне ,если честно, нравиться её манера повидения, стиль одежды, черты лица, и вообще она прикольная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прикольная! Она просто может быть разной. Мерил не боиться показаться смешной, смеяться над собой. И читать с ней интервью - одно удовольствие! У неё такие интересные взгляды на жизнь...ну и как человек она тоже очень интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил - Великая актриса нашего времени. Я думаю ,что доказывать это нестоит, потому что все это знают. Если говорить о любимом фильме, то это "Истинные ценности". Очень сложный фильм, слабонервным лучше не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мои любимые фильмы с Мэрил Стрип - "Выбор Софи" и "Крамер против Крамера". Великолепные фильмы и великолепная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

ну ещё бы! это оскороностные фильмы. И Мерил за оба эти фильма получила Оскар. Я ещё посоветовала бы посмотреть тебе "Мосты округа Мэдисон", равнодушных к этому фильму ещё не встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Grace (позвольте к Вам так обращаться) я смотрел "Мосты округа Мэдисон" (кстати, сегодня по каналу СТС, в 03.10. - этот фильм покажут) мне он тоже понравился. Но, все же самые мои любимые выше перечисленные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

Я "Выбор..." не видела... к сожалению...

ещё классный фильм "Открытки с края света", его вы тоже видели?

Кстати, Мерил сказала цитирую "Я не думаю,что кто-либо с таким весом,как у меня,cнимался в love story". Ей пришлось очень сильно поправиться,чтобы соответствовать стандарту её героини - Франчески.

books-9701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Открытки с края света", я тоже видел. Фильм понравился. Мне кажется, что драма - амплуа Мерил, хотя и в других жанрах Стрип хороша. После драмы, наверное, комедия - где Мерил блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё хочу посмотреть комедию "Дьяволица", говорят убойная! И ещё Мерил там кайфово выглядит! Кто-нибудь видел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "Дьяволицу" не видела. "...Мэдисон" вчера уже в 101 раз смотрела. Как в первый раз, как-будто до этого ни разу не видела!Замечательный фильм. Вот бы Мерил ещё раз в Россию приехала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что Мерил больше не приедет в Россию никогда. Только причину я так толком и не поняла, вроде как из-за терактов или что-то вроде того. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прямо так много терактов!Нет, мне кажеться это какой-то бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...