Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

я так мечтаю посмотреть эти фильмы, неужели это случиться!!

Рекомендуемые сообщения

1. поиск выдает "комнату страха" и дальше этого ничего не гуглиться

смотрела по тв, в позднее время, возможно канал россия, временной диапазон 1990-2007, фильм того же времени

Итак, зима, дом, целый, огромный, продуманный с точки безопасности, возможно недавно купленный, семья отец, мать, сын, дочь (насчет состава не совсем уверена) приезжают на какое-то время и не успев заехать, вдруг среди бела дня в дом врываются бандиты и мать с детьми в последнюю секунду успевают отгородиться от них с помощью того, чем оснащен дом и остаться в безопасности, это что-то типа части дома, куда невозможно проникнуть или похоже на большое неприступное помещение

2. смотрела в кинотеатре диапазон 1985-1990

двое инкасаторов, после того как машина попадает в засаду, оказываются внутри бронированной машины, один из инкасаторов очень тяжело ранен или убит..

и кстати, тогда же, то ли заставка такая была, то ли не знаю - океан, водоплавающие змеи, много, цветные, снятые снизу и мальчик

3. то ли российское кино, то ли прибалтика, то ли актеры из прибалтики, дело происходит в суде, красавчик главный герой, как-то нехорошо поступил с девушкой, то ли она его жена и он ей изменил, то ли она была беременная, то ли он хотел ее убить, но не получилось, как-то в суде он оказался же (и как я только не смотрела и по актерам и почему-то мне казалось, что это что-то из агаты кристи)

4. снова тв и позднее время диапазон 2000-2007 времена элвиса пресли или он сам снимается в главной роли и такая сцена: главный герой зажимает свою девушку, зарывается в ее пышную юбку, и у них происходит секс, как бы по любви и это вначале карьерного пути, но герой узнаваем и имеет поклонниц (и вроде девушка беременеет, а красавчик сливается) (сколько я не пересматривала, или есть девушка, секса нет или есть девушка и обязательства и не вначале карьерного пути), очень красивые костюмы

помогите, будьте добры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий - думаю, "Американская трагедия". Все у него получилось...

https://www.kinopoisk.ru/film/amerikanskaya-tragediya-1981-417850/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий - думаю, "Американская трагедия". Все у него получилось...

https://www.kinopoisk.ru/film/amerikanskaya-tragediya-1981-417850/

 

Это оно! :wow::wow::wow:Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно! :wow::wow::wow:Спасибо огромнейшее!!!

 

Пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пока только "Захват" нашёлся, но он 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверить не могу!!! :lol::lol: дадада СПАСИБО!!! когда я увидела девушку на дороге, как я могла про нее забыть??! И вот ведь память, что интересно, мне казалось, что эта сцена происходит в первые 5 минут фильма, при воспоминании, я всегда задавала себе вопрос, почему я не помню, что было дальше и как в детстве мне было очень жаль этих инкассаторов.

 

И. фильм 1983 г. мне тогда было 5 лет, но мы точно жили уже в другом городе, а в другом городе мы стали жить когда мне было 7 лет, т.е. в кинотеатре я смотрела фильм 2-х годичной давности, никак не раньше:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ТВ Вы "Мираж" видеть не могли? Его показывали, и вроде не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ТВ Вы "Мираж" видеть не могли? Его показывали, и вроде не один раз.

 

В небольшом провинциальном городке, я несколько раз была в кинотеатре, в возрасте с 7 до лет 12, это было 3 ленты

мираж! эххехей!!

унесенные ветром

и жутчайший фильм про наркоманов, они там валялись штабелями и голые (возможно я там оказалась неспроста, а в просветительных целях))) надо спросить у мамы, но вряд ли она сейчас вспомнит)

остальное детское кино я смотрела в пионерлагерях и недетское по тв..

поэтому про мираж и кинотеатр я отчетливо помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу!!! :lol::lol: дадада СПАСИБО!!! когда я увидела девушку на дороге, как я могла про нее забыть??! И вот ведь память, что интересно, мне казалось, что эта сцена происходит в первые 5 минут фильма, при воспоминании, я всегда задавала себе вопрос, почему я не помню, что было дальше и как в детстве мне было очень жаль этих инкассаторов.

 

И. фильм 1983 г. мне тогда было 5 лет, но мы точно жили уже в другом городе, а в другом городе мы стали жить когда мне было 7 лет, т.е. в кинотеатре я смотрела фильм 2-х годичной давности, никак не раньше:eek:

 

Пожалуйста. Но я сам не смотрел фильм полностью. Но с удовольствием прочитал роман Чейза по которому он снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

благодарю. нашлось) это американская трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и жутчайший фильм про наркоманов, они там валялись штабелями и голые (возможно я там оказалась неспроста, а в просветительных целях))) надо спросить у мамы, но вряд ли она сейчас вспомнит)...

Вероятно, Жидкое небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пока только "Захват" нашёлся, но он 2010 года.

 

не, не захват, но оч похоже, особенно, не помню куда делся глава семейства, вот в захвате видно куда делся, потому как я не помню, что его грохнули или он уехал (хотя возможно довез семейство показал где-как-что работает и уехал) не буду спойлерить, но окончание там другое 100% и там точно зима, помню в финале титры на фоне зимней картинки и здесь я могу фантазировать, но вроде когда в посл секунду мать семейства (или ее дочь??) с помощью пульта буквально перед носом успевает быстро опустить бронированное жалюзи одно, второе, третье, повторюсь это как будто мне так помнится, возможно это моя фантазия насчет посл картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Жидкое небо

 

О, еще один наркоманский фильм) кошмар какой)) не, не он, тот был наш, как вспомню так вздрогну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще один наркоманский фильм) кошмар какой)) не, не он, тот был наш, как вспомню так вздрогну

Трагедия в стиле рок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый это Комната страха, а зимняя картинка померещилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый это Комната страха, а зимняя картинка померещилась..

 

нет не померещилось, зима, дом отдельно стоящий и рядом домов не было, семья приехала как будто на пару недель, бандиты ворвались сразу и днем, глава семейства там точно был, но не помню куда делся..

 

ну и по угаданному, видно, что описание соответствует найденному,так что я не совсем ку-ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вы упорный) вот бы вы мне помогли так первый фильм найти, цены б вам не было)) что ж я гляну, чуть позже, но все ж таки странно, что на фильм 18+ я ходила в столь нежном возрасте, или это фильмы у нас крутили с большим опозданием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не померещилось, зима, дом отдельно стоящий и рядом домов не было, семья приехала как будто на пару недель, бандиты ворвались сразу и днем, глава семейства там точно был, но не помню куда делся..

 

ну и по угаданному, видно, что описание соответствует найденному,так что я не совсем ку-ку)

 

Даже по ключевому слову "Комната страха" вылезает несколько фильмов, так что Вы вряд ли ошибаетесь.

Как комната страха на английском? Схожу на imdb, там с ключевыми словами лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по ключевому слову "Комната страха" вылезает несколько фильмов, так что Вы вряд ли ошибаетесь.

Как комната страха на английском? Схожу на imdb, там с ключевыми словами лучше.

 

Не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет. и по второму все просмотрела, нет там.

кстати, я поднапряглась и хотела бы уточнить диапазон по этому пункту это период 2005-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу найти фильм пункт №1, что попробую рискнуть сузить интервал просмотра этого фильма и добавить деталей, которые, возможно не являются достоверными, а представляют часть моей фантазии, но давайте попробуем, а вдруг получится))

 

сентябрь 2008 г - декабрь 2008 г

канал россия

нашла архив, но пока не просматривала http://tvp.netcollect.ru/prog_channel.php?channel=9&year=2008&local=moskva

точно после 12 ночи

в фильме была девушка-подросток возраст 16-20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...