Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

гордитесь отечественным производителем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем не часто. Но недавно за 2 дня купил 3 диска.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю диски только если фильм очень сильно понравился и он действительно заслуживает того, чтобы купить его на диске).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только установили норм инет - покупать ДВД вижу верхом идиотизма.

В сети есть качество не хуже. Да и места занимает это все...Пыль собирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только установили норм инет - покупать ДВД вижу верхом идиотизма.

В сети есть качество не хуже. Да и места занимает это все...Пыль собирает)

 

То есть жить честно и нормально, покупать товар, а не воровать это верх идиотизма? Ну и времена пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть жить честно и нормально, покупать товар, а не воровать это верх идиотизма? Ну и времена пошли.

 

\Ну вы ведь тоже едите мясо так? А ведь это убийство. Тут тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Ну вы ведь тоже едите мясо так? А ведь это убийство. Тут тоже самое...

 

Cовсем не то. Аналогии просто из разных миров. Не говоря уже о самой сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем не то. Аналогии просто из разных миров. Не говоря уже о самой сущности.

 

короче говоря речь действительно не о чьей то морали, а о том что так выгоднее. И плевать что кому то в карман не положится мой кровный бакс - так страну построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь действительно не о чьей то морали, а о том что так выгоднее.

Выгоднее быть никчемным паразитом, который питается плодами чужого труда и которого за это еще не раздавили только из-за его малозаметности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря речь действительно не о чьей то морали, а о том что так выгоднее. И плевать что кому то в карман не положится мой кровный бакс - так страну построили...

 

Cтрана такая, какой её делают люди. В том числе и мы с вами. А ваши попытки свернуть вообще в сторону на совершенно другую тему и что-то там ещё кивать на чужую мораль (мясо, видите ли) просто смешны. И глупы опять же.

 

Сделанное первоначально с диким апломбом заявление было бы тоже смешно, если бы не абсурдно, аморально и глупо. Ну и естественно интернет-халява незаконна, об этом вы молчите. Украсть выгоднее, чем купить. Логика достойная подражания. Потому как реальной ответственности за незаконные действия здесь увы нет. Вот и балдеем от халявы, да ещё тех, кто честно живёт и платят деньги идиотами считаем. Тут уж о кровных молчали бы с таким цинизмом, раз на всё плевать кроме как на удовлетворение любой прихоти себя любимого (любимой).

Изменено 13.08.2012 11:32 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас уже не поможет даже 50-60 руб цены на лицензионные диски. Везде есть высокоскоростной интернет, а народ у нас на воровскую власть ругается, но сам такой же^^

 

Но я не понимаю, почему штрафы не введут. Хватит какой-нить 1000 руб за скаченный фильм-игру. При том, что на пару лет это будет золотая жила для государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я не понимаю, почему штрафы не введут. Хватит какой-нить 1000 руб за скаченный фильм-игру. При том, что на пару лет это будет золотая жила для государства.

 

Да потому что от этой кормушки многие кормятся, и деньги там не малые

крутятся, сейчас ни один российский релиз за бесплатно на известных

торентах не выкладывается, везде решают деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что от этой кормушки многие кормятся, и деньги там не малые

крутятся, сейчас ни один российский релиз за бесплатно на известных

торентах не выкладывается, везде решают деньги...

На "неизвестных" выкладывается. И понятно, что ввели бы давно, если бы кому-то это было не выгодно. Я говорю, о том, что это можно бы было все пресечь, довольно легко, дополнить немного отдел К или как-там его и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоднее быть никчемным паразитом, который питается плодами чужого труда и которого за это еще не раздавили только из-за его малозаметности?

 

Cтрана такая, какой её делают люди. В том числе и мы с вами. А ваши попытки свернуть вообще в сторону на совершенно другую тему и что-то там ещё кивать на чужую мораль (мясо, видите ли) просто смешны. И глупы опять же.

 

Сделанное первоначально с диким апломбом заявление было бы тоже смешно, если бы не абсурдно, аморально и глупо. Ну и естественно интернет-халява незаконна, об этом вы молчите. Украсть выгоднее, чем купить. Логика достойная подражания. Потому как реальной ответственности за незаконные действия здесь увы нет. Вот и балдеем от халявы, да ещё тех, кто честно живёт и платят деньги идиотами считаем. Тут уж о кровных молчали бы с таким цинизмом, раз на всё плевать кроме как на удовлетворение любой прихоти себя любимого (любимой).

Простите милые люди я не понимаю о какой морали вы собсна говорите?

Я напр готова заплатить 1 у е какому нибудь Брукхаймеру за то что потратил до фига бабла на клевое кино.Имеется ввиду поход в кинотеатр. Ну вот почему я должна переплачивать за ДВД, в котором только за коробку с обложкой где то накидывают рублей 200?

 

П.С. Я писала уже что как то хотела выпендрется и купить "Стену" лицензионку, но посмотрев на ценник, когда никаким блу реем и не пахло еще, мне стало страшно что в нашей стране, у тех у кого скоростного инета нет, наверное единственное развлечение -2 федеральных каналаэ\.

Счас уже не поможет даже 50-60 руб цены на лицензионные диски. Везде есть высокоскоростной интернет, а народ у нас на воровскую власть ругается, но сам такой же^^

 

Денис не думаю что полицейское государство тебя и поборников чести и достоинства тут сильно устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис не думаю что полицейское государство тебя и поборников чести и достоинства тут сильно устроит.

 

При чем тут полицейское государство гг

 

Штрафы Штатовские подсказать? Или там полицейское государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут полицейское государство гг

 

Штрафы Штатовские подсказать? Или там полицейское государство?

 

Драссте! А что нет? Под "полицейским гос-м" имелись ввиду штрафы, которые выплатить придется, даже если улетишь на луну. Штрафы за паркову, пиво не в пакетике, раз уж ты заговорил о "штатах", как раз оч хороший пример. Поэтому там все в кредит живут, ибо жизнь и богатство страны построенно на систематической долговой яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драссте! А что нет? Под "полицейским гос-м" имелись ввиду штрафы, которые выплатить придется, даже если улетишь на луну. Штрафы за паркову, пиво не в пакетике, раз уж ты заговорил о "штатах", как раз оч хороший пример. Поэтому там все в кредит живут, ибо жизнь и богатство страны построенно на систематической долговой яме.

А ну такие страшные полицейские государства как Франция-Англия-УСА если у нас образуются, то я не расстроюсь и даже плакать не буду. По мне у нас более "полицейское" гос-во, чем все европейские страны, хотя там, о боги, есть штрафы.

 

У них хоть в пакетике. У нас после скольки-там вообще низя. За парковку тоже штрафы здорово подняли. У нас самое "полицейское" гос-во среди всех полицейских алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну такие страшные полицейские государства как Франция-Англия-УСА если у нас образуются, то я не расстроюсь и даже плакать не буду. По мне у нас более "полицейское" гос-во, чем все европейские страны, хотя там, о боги, есть штрафы.

 

У них хоть в пакетике. У нас после скольки-там вообще низя. За парковку тоже штрафы здорово подняли. У нас самое "полицейское" гос-во среди всех полицейских алё.

 

Денис ты не поверишь я тоже не расстроюсь! Только проблема в том что у нас далеко не Еврозона и не Юридические Штаты.

 

П.С. у нас нефтянное гос-во, но цены на бензин самые высокие. Вот и думайте почему я не хочу платить за диск, когда мне надо еще много чего для быта покупать и еду и еще кучу всего чтобы хоть как то нормально выглядить .

 

 

Люди! Я правда не в курсе какая там себистоимость. Видимо затраты на материал для коробочки оч дорого обходятся, да и вы забываете что на рынке есть куча пиратки. За 100 рэ можно сборник хитов Родригеса купить. Мне наверн надо на исповедь после этого ломануться к батюшке...

 

Имелось ввиду что есть смысл покупать ДВД тем фОнатам кина, которые хотят смотреть эксклюзивный материал со сьемок или чего еще в таком духе. Я напр купила Темного рыцаря за 500 рэ по -моему, там 3 диска было. Фильм какашка и говняшка, но производители на супер-пиаре и выдержке зрительского коэфф свое бабло срубили. Это кино я помню нереально было скачать с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думайте почему я не хочу платить за диск, когда мне надо еще много чего для быта покупать и еду и еще кучу всего чтобы хоть как то нормально выглядить .

 

Ну вот это адовый бред, который многие аргументно выносят на обсуждение. Нет денег, не бери, не смотри. Ты что думаешь в Штатах сплошь миллионеры живут и раз в неделю скупают блюрэйный магазин? Не. Они если хотят что-то купить, экономят на другом. И никто не смотрит по 50 фильмов в месяц. Потому сокращаешь "ещё кучу всего" и будет счастье. А пока не, государство так в говне и будет, ибо таких^^ 90%

 

А потом да, гнать на машине и в окно пивные бутылки кидать. В Штатах 3 года дадут, а у нас всем пох, как и во всем остальном. А чо я должен искать мусорку, када могу вот так запроста взять и выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только установили норм инет - покупать ДВД вижу верхом идиотизма.

А мне нравится сам факт того, что я купил лицензию фильма который очень нравится. Честно дал деньги людям, которые над ним трудились.

Да и просто мне нравятся красивые коробочки. Думаю, я не одинок в этом).

Опять повторюсь, покупаю диски исключительных фильмов, которые произвели меня большое впечатление и которые очень сильно нравятся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это адовый бред, который многие аргументно выносят на обсуждение. Нет денег, не бери, не смотри. Ты что думаешь в Штатах сплошь миллионеры живут и раз в неделю скупают блюрэйный магазин? Не. Они если хотят что-то купить, экономят на другом. И никто не смотрит по 50 фильмов в месяц. Потому сокращаешь "ещё кучу всего" и будет счастье. А пока не, государство так в говне и будет, ибо таких^^ 90%

 

Так я ж написала выше что не покупаю, в чем ахтунг?

 

П.С. ты не понял в каком контексте употреблено "полицейское гос-во". Это не когда тебе по печени бьют рекошетом за то что нахамил менту, а система законов - которая РАБОТАЕТ.

 

С чего ты взял что никто не смотрит? Там по телек у каждого бомжа на 500 каналов. Может им нет нужды покупать какое то ДВД? + Кинотеатры на каждом шагу, в общем не надо наш народ во всем винить... Иногда среда формирует человека а не наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж написала выше что не покупаю, в чем ахтунг?

В том, что за воровство в нормальных странах сажают и штрафуют. И культура людей не позволяет ссать посреди улицы.

Это не когда тебе по печени бьют рекошетом за то что нахамил менту, а система законов - которая РАБОТАЕТ.

Дык с чего ты взяла, что штрафы за пользование торрентами у нас работать не будут. Будут как миленькие. Как только школоту родители пороть начнут, сразу качалово закончится.

С чего ты взял что никто не смотрит? Там по телек у каждого бомжа на 500 каналов. Может им нет нужды покупать какое то ДВД? + Кинотеатры на каждом шагу,

Покупай НТВ+ и др. и будет тебе такое же счастье как в Америках. У них тоже 500 каналов бесплатно ни у кого нет. Кинотеатров и у нас много. В глубинках и у них не на каждом шагу.

в общем не надо наш народ во всем винить... Иногда среда формирует человека а не наоборот)

Ага. Но в нашем государстве все именно так. Все воруют, чего я самый лысый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится сам факт того, что я купил лицензию фильма который очень нравится. Честно дал деньги людям, которые над ним трудились.

Да и просто мне нравятся красивые коробочки. Думаю, я не одинок в этом).

Опять повторюсь, покупаю диски исключительных фильмов, которые произвели меня большое впечатление и которые очень сильно нравятся.:)

Пока у меня не было безлимитки я тоже утешала себя тем, что мне нравятся красивые коробочки. Теперь для меня это просто хлам на полках.

В том, что за воровство в нормальных странах сажают и штрафуют. И культура людей не позволяет ссать посреди улицы

Денис проблема в том, что вы попрекаете меня тем, что я не хочу соблюдать правила в стране, в которой их попросту нет! А сформулировать "почему" не можете. Если у вас такая крепкая совесть, сходите подарите бабушке на паперти лишние 100 рэ. А сцанье на улицах и прочая антикультурщина проблема холопов с хутора, у которых из экономического прорыва была тока индустриализация.

 

Дык с чего ты взяла, что штрафы за пользование торрентами у нас работать не будут. Будут как миленькие. Как только школоту родители пороть начнут, сразу качалово закончится.

С того что на то чтобы отслеживать все это, лобировать законы тоже нужно бабло как ни странно. А бабло у нас из бюджета быстро исчезает обычно.

Покупай НТВ+ и др. и будет тебе такое же счастье как в Америках. У них тоже 500 каналов бесплатно ни у кого нет. Кинотеатров и у нас много. В глубинках и у них не на каждом шагу.

У меня пакетик Дом ру интернет+кабельное, оч удобно. А доисторическую тарелку в поре в музей ставить.

 

Ага. Но в нашем государстве все именно так. Все воруют, чего я самый лысый!

Лично я исправно плачу налоги. И даже плачу за проезд(иногда).:lol:

 

П.С. недавно разбила арбуз в маркете и скрылась не заплативши. У нас с молоком матери уже впитывается что лучше удавится, чем заплатить гос-ву. Так что поркой тут не поможешь Денис. Вот придут китайцы и будете платить за свои ДВД как положенно, не расстраивайтесь вы так):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...