Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ёлки новые

Рекомендуемые сообщения

=). Блочат. На все российские фильмы в обязательном порядке блочат. Как и оценки удерживают. Потом елки рухнут до 3-4 балов.

Посмотрите обзор BadComedian. Короче= 5 елки Г.... Ничего нового, все так же. Фильм ради бабла и рекламы.

 

Это не 5 Ёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 5 Ёлки

 

6 7 8 4 ? :wacko: короче какие-то там елки. Все равно Г.... Других не делают. 1, может вторая часть. Еще как-то вытаскивали из-за новизны. А теперь- голубой огонек выпуск -ацать какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 7 8 4 ? :wacko: короче какие-то там елки. Все равно Г.... Других не делают. 1, может вторая часть. Еще как-то вытаскивали из-за новизны. А теперь- голубой огонек выпуск -ацать какой-то

 

Шестые, 5-е действительно были плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное новогоднее кино.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы вроде научились снимать и актеры есть талантливые, почему же с полным метром так все уныло обстоит. Цензуры нет, снимай что хошь, а не снимается.

Все нормально и с полным метром. Просто Елки мимо обходите. Как и другие фильмы, где светят фейсы Нагиева и Светлакова.

 

Похоже фильмец людей не привлекает. Может даже не окупится?)

Ох, еще как окупится. Пока стояли за билетами на Движение вверх в длиннющей очереди (каникулы, елки-палочки) все люди перед нами шли на пресловутые Елки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не окупится? Фильм еще до выхода окупает себя. За счет кучи рекламы. И сама картина- сколько стоят рожи урганта, светлакова и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела и не буду смотреть сей "шыдевер"

Уже из трейлера было понятно, что сие посредственное унылое кино, напичканное продакт-плейсментом. Какое там к лешему новогоднее настроение? Мне, как сотруднику к/т, в принципе должно быть все равно на какие фильмы идут наши гости, но вот честно, просто обидно, что люди тратят деньги на это :( Хочется расшибить себе лоб фэйспалмом и сказать: "Ну у Вас и вкус..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом Елки все заунывнее и заунывнееНе зря по праздникам крутят фильмы Рязанова и Гайдая, если там комедия, то комедия, а фразы растащили на цитаты давно.

Сериалы вроде научились снимать и актеры есть талантливые, почему же с полным метром так все уныло обстоит. Цензуры нет, снимай что хошь, а не снимается. Так что не советую на этот фильм идти.

 

Bad Comedian отлично это разобрал. Потому что у Бекмамбетова одно и тоже про новый год. Куча рекламы в фильмах, слоу тайм (эту фишку наша режиссура очень полюбила) и пр. ерунда. Не нужно было вообще снимать Джентельмены удачи 2, Ирония 2 и т.д...Кризис идей что ль?

 

Нет духа в фильме, жизненности, чувства сопереживания героям. Мамбетов поймал волну и каждый год на ней выезжает, а люди хавают. Это такая же отрыжка, как кинцо от камеди клаб.

 

А то что советские комедии уже в золотом фонде, увы новых на полке не появилось до сих пор. И не смотрите на рейтинг Кинопоиска, он не объективен, особенно на наши картины.

 

И самое главное, а сборы елок настоящие или нарисованные? Неужто народ так ломанулся на ЭТО? Не у Bad Comedian был разбор какого то фильма нашенского, где он показывал что все залы были пустые в кинотеатрах, а рейтинги и сборы заоблачные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там слоу мо, и нормальный, обычный новогодний кин. Что ж так не причитают над суперменами? Нужно быть последовательными, что ли в таком случае, раз начали причитать. была на Торе - ничуть не лучше, единственное достоинство Лед Зеппелин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочется чего-нибудь светлого, прикольного и с удачным финалом, то смотрю Елки. А сегодня мне особенно хотелось чего-то реально доброго и веселого, потому как новости из разных источников сваливались отнюдь не рождественские и не новогодне радужные.

И мой выбор пал на Елки новые, билеты сразу я не достала, потому что в ближайшем кинотятре все было раскуплено в плоть до ночного сеанса. Пришлось прогуляться к другому кинотеатру, и удача улыбнулась мне, а фильм оправдал ожидания, поделился оптимизмом, смекалкой и юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не окупится? Фильм еще до выхода окупает себя. За счет кучи рекламы. И сама картина- сколько стоят рожи урганта, светлакова и т.д.?

 

А чеж всякие лиги с суперменами не окупаются до показов? Или это только прерогатива российского кино? И как понять "окупается за счет рекламы"? что имеется в виду? Реклама внутри фильма - всякие там лэйс, пепси и пр.? Или что, вовремя рекламы самого фильма, на которую тоже нужны деньги?

 

Когда хочется чего-нибудь светлого, прикольного и с удачным финалом, то смотрю Елки. А сегодня мне особенно хотелось чего-то реально доброго и веселого, потому как новости из разных источников сваливались отнюдь не рождественские и не новогодне радужные.

И мой выбор пал на Елки новые, билеты сразу я не достала, потому что в ближайшем кинотятре все было раскуплено в плоть до ночного сеанса. Пришлось прогуляться к другому кинотеатру, и удача улыбнулась мне, а фильм оправдал ожидания, поделился оптимизмом, смекалкой и юмором.

 

Почему меня не удивляет такой поворот? Вы всегда поддержите отечественного производителя и встанете на защиту фильма от бэдкомандера, так вы его называете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеж всякие лиги с суперменами не окупаются до показов?

Ну как сказать.

ЧиС, кажется, окупил 160м бюджета на партнёрках ещё до выхода фильма.

 

И как понять "окупается за счет рекламы"? что имеется в виду?

продакт плэйсмент и иже с ним.

Изменено 19.01.2018 07:54 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико никакуще. самые пресные "Ёлки".

 

да, видны старания придать какой-то меланхоличности, но сами же истории просто никакие, камон! даже вон экранная жена Урганта не выдержала и дропнулась, вместо неё теперь другая актриса, хотя внезапно внешне предельно похожая. зачем было возвращать того из "Реальных пацанов", если в третьей части всё? ещё из героини Черной сделали небывалую истеричку зазря, что поневоле в голову приходят флэшбеки по худшим частям франшизы, особенно пятой части... и её озвучивает, кстати, почему-то Хлынина, лол. тут абсолютно забили на какую-либо связь, просто идейная импотенция уже, Ургант-Светлаков из главных звёзд стали второстепенными и их появление ясное дело уже традиционное, нужно ведь служить зазывалами, но чего дальше доить-то, козочка костлявая уже, ничего с ними даже "ну ок" сочинить НЕЛЬЗЯ банально, более-менее держущегося на старых шаблонах главного связного персонажа - малолетнего дебила блогера вроде не хочется ругать, даже не раздражал, даже забавный, даже не бездарный, но его сторилайн абсолютный wtf и финал совсем chop my dick, блин. и - признайтесь - вы знаете кого-угодно из детей, кто пользуется "Одноклассниками"? чо?

 

хорошо хоть, что беременная Снегурочка оказалась на редкость умной. 4/10, Базелевс, ребята мои, дорогие, ПОЖАЛУЙСТА, закругляйтесь, ёптвою, сколько можно уже, дальше то что, дальше, блин, что, алло, ну господи то боже, абаскурдук. берите пример с Мельницы, они, нахер, франшизу Богатырей в этом году заканчивают! правда, спин-офф про коня Юлия будет в '19, но Богатырей мучать перестанут - это-то уже событие!

 

пожалуйста. всё. СТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста. всё. СТОП!

С какой стати им останавливаться, если ты вот посмотрел все 6 фильмов? :biggrin:

Гличмоб, пожалуйста, стоп

 

P.S. Не видел ни одного фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дно пробито. Я понимаю что фильм с первой части задал тон такой немного туповатой, наивной комедии, но первые фильмы заходили. Потому что они были хорошо сделаны, ты воспринимал это всё как новогоднюю сказку, с забавными историями историями, и понятным посылом зрителю. Но потом с каждой часть франшиза начала пробивать дно.

Хлебопечка в квартире и там же колоть дрова(пля, это смешно что ли?, алё, гараж), дед мороз на тракторе, девушка бегает собирает деньги на роды, приходы Урганта когда ему что-то снится, используется в каждом фильме, это полная дичь . Омг, остановите Землю. Я сойду.

Фильм не смешной, он полностью тупой, новеллы никакущие, не новогодний фильм. Жаль тех кто на это ходит смотреть в кинотеатры, хотя не жаль, видимо им такое дно смотреть интересно и спонсировать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по седьмой части, якобы последней, на форуме даже топика нет?

Сгнила франшиза для форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно легкая и праздничная часть. Все глупости, рекламы и еще что там кому не понравилось прям совсем не мешали, как-то все сложилось для меня, отвлекся от проблем серых будней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...