Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Срджан Тодорович

Рекомендуемые сообщения

Срджан Тодорович / Srdjan 'Zika' Todorovic

93f22331d075.jpg

карьера Актер

рост 1.75 м

дата рождения 28 марта, 1965

место рождения Белград, Югославия (Сербия)

жанры комедия, драма, мелодрама

Лучшие фильмы:

Черная кошка, белый кот

Андеграунд

Монтевидео: Божественное видение

Эдит и я (озвучка)

[ATTACH]535631[/ATTACH] [ATTACH]535635[/ATTACH] [ATTACH]535636[/ATTACH]

[ATTACH]535632[/ATTACH] [ATTACH]535633[/ATTACH] [ATTACH]535634[/ATTACH]

Изменено 03.08.2020 22:06 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у этого замечательного актера до сих пор не было темы. Очень понравился в "Сербском фильме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню его в "Сербском фильме". Очень весёлый фильм. И персонаж его в конце очень порадовал в известной сцене.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники, "Сербский фильм" - веселее не бывает. А если серьёзно, Срджан Тодорович - превосходный характерный актёр, но с его данными только или алкашей, или придурков, или чудиков с какими-нибудь отклонениями/странностями воплощать, сходу нормального персонажа в его исполнении и не вспомню. Даже в моём любимом "Vec vidjeno" он сыграл небольшую роль главного героя в юности (я говорю "даже", потому что автор ему явно сопереживал и показал соответственно, не жалея зрителей, я тот чёртов буфет, застрявший в дверном проёме, наверное, никогда не забуду), но назвать этого персонажа полноценным и здоровым, думаю, язык не повернётся ни у кого, особенно после финала.

 

В общем, предпочитаю видеть в кино актёрский талант его папы - Тодоровича-старшего, тоже характерного (они и внешне похожи, что естественно), но всё-таки чуть степеннее и серьёзней. Срджан для меня уж слишком эксцентричный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время немало удивился, поняв, что главгер Сербского Фильма и усатый бандос из ЧКБК это один и тот же актёр. Больше нигде не видел, но мужик яркий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербский фильм говорите? кака прелесть....

***

Cогласно обстоятельствам военного времени, за все злодеяния (на поприще кино) сотворённые, cерджанта Тодоровича, без суда и следствия, cвязанного по-рукам/ногам, ночью, отвезти в лес.. и безжалостно усадить голой жопой на разбуженный муравейник.

 

Продолжительность экзекуции равна продолжительности Сербского фильма.

 

ps. есть проблема: ему может понравиться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела,оказывается, уже много фильмов с участием Тодоровича. Лучшее, в тандеме с Кустурицей- Черная кошка и Андеграунд. Довольно неплохие- "Красный грузовик серого цвета" и "Клубничка в супермаркете" о югославских войнах и поствоенном синдроме. Социопаты и психи,разных форматов,конечно,его конек, психо-физика позволяет)

 

1702081,MRum1fCz2O6_eLuS_9LWpLPsl+_dc+gypBT4ClHIYRt9ZEwXEe31qttud9BRVgNplv_XwzAXoMyxpQbAiMFTSQ==.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на Шнура похож местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербский фильм говорите? кака прелесть....

***

Cогласно обстоятельствам военного времени, за все злодеяния (на поприще кино) сотворённые, cерджанта Тодоровича, без суда и следствия, cвязанного по-рукам/ногам, ночью, отвезти в лес.. и безжалостно усадить голой жопой на разбуженный муравейник.

 

Продолжительность экзекуции равна продолжительности Сербского фильма.

 

ps. есть проблема: ему может понравиться (

Доводилось мне бывать на форуме любителей сербской культуры - да, там реакция была сходная (хотя "серджант" считается талантищем, некоторые его ещё ребёнком помнят). Понимаю народ, но не уверена, что артист всегда чётко отдаёт себе отчёт в том, что творит, тем более, если из артистической среды по рождению. Впрочем, так себе оправдание, мне тоже сложно смириться с существованием "Сербского фильма" (туда ещё и Трифунович вляпался!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...