Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Про большого негра и маленькую девочку

Рекомендуемые сообщения

Америка. Скорее всего, юг. Скорее всего, 70-е, 80-е позапрошлого века (Могу ошибаться, что вполне вероятно).

Большой такой негр дружит с девочкой лет 12-ти (Она, кажется, кудрявая, темноволосая и ходит в комбинезоне). Негр работает вроде бы на прииске, но не факт. Помню их разговор о цвете кожи - что бывают люди цвета глины, цвета песка и т.д. Также там был еще какой-то извращенец, который давал девочке деньги за то, чтобы она ему "подержала-погладила и т.д.", причем у них это давно и регулярно, но тут до девочки стало доходить, что происходит что-то не то. Видимо, рассказывает негру и он, скорее всего, что-то делает с извращенцем. Но так как в это время царит оголтелый расизм, естественно, все ополчаются на негра и даже, по-моему, обвиняют его в том, что сам он извращенец. Детали: мужчины все одинаково одеты - шляпы, подтяжки и ружья у всех. В названии, кажется, фигурировали имена, возможно, называлось как-то типа "История про Машу и Витю" или про Джона и Мэри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое смотрел. Если не ошибаюсь это, скорее всего сериал, одна из серий. Лет пять примерно назад транслировали на НТВ. Действие происходило в маленьком городке. Там ещё было что-то про дерево любимое дерево всего города вроде как святое, приехал молодой бизнесмен, типа такого мелкого сельского банкира, и срубил это дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но не помню ни дерево, ни бизнесмена...Городок наверняка маленький. Но всё же это был полнометражный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но не помню ни дерево, ни бизнесмена...Городок наверняка маленький. Но всё же это был полнометражный фильм.

Могу и ошибаться, может кто-нибудь точнее подскажет. Но, насколько я помню тот сериал, каждая серия между собой не была связана одной сюжетной линией. Несколько серий было связано с чёрными. В одной из серий одного здорового чёрного обвинили в каком-то преступлении, сейчас уже точно не помню, и весь городок ополчился на него и он вроде ещё прятался где-то в окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так?

 

Странно что кроме нас никто больше не вспомнил этот фильм, а я ну никак не могу вспомнить название, амнезия блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

совершенно точно он! большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...