Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Тёмный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)

[B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]  

108 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой из персонажей фильма понравился больше всего?
      0
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Радиоактивный
    • Эрик Леншерр / Магнето
    • Джина Грей / Тёмный Феникс
    • Хэнк МакКой / Зверь
    • Скотт Саммерс / Циклоп
    • Питер Максимофф / Ртуть
    • Курт Вагнер / Ночной Змей
    • Ороро Монро / Шторм
    • Джессика Честейн
    • Кто-то из шестёрок Магнето
    • Приз за лучшего злодея франшизы достаётся...
      0
    • Магнето (Иэн МакКеллен)
    • Магнето (Майкл Фассбендер)
    • Уильям Страйкер
    • Тёмный Феникс («Последняя Битва»)
    • Тёмный Феникс («Тёмный Феникс»)
    • Виктор Крид
    • Уэйд Уилсон / Дэдпул («Начало. Росомаха»)
    • Себастьян Шоу
    • Серебряный Самурай
    • Стражи
    • Апокалипсис
    • Дональд Пирс
    • X-24
    • Сломанное Дерево («Логан»)
    • Disney, су...
    • 20th Century Fox прекратили ломать хронологию и больше фильмов о мутантах от них нам не видать (какие «Новые Мутанты»?). Рады?
      0
    • Файги придёт порядок наведёт! (Да)
    • ЕРОЧКИ!!! ЕКСПЕРИМЕНТЫ!!!! (Нет)
    • Кинокомиксы для детей (Всё равно)
    • Циммер затащил?
      0
    • Это ведь Циммер! Конечно же!
    • Полтора годных трека, а всё остальное шум для фона. Типичный Ханс на подработке.
    • Лучшая часть франшизы?
      0
    • X-Men (2000)
    • X2 (2003)
    • X-Men: The Last Stand (2006)
    • X-Men Origins: Wolverine (2009)
    • X-Men: First Class (2011)
    • The Wolverine (2013)
    • X-Men: Days of Future Past (2014)
    • Deadpool (2016)
    • X-Men: Apocalypse (2016)
    • Logan (2017)
    • Deadpool 2 (2018)
    • Dark Phoenix (2019)
    • Будете скучать по «Иксам» от 20th Century Fox?
      0
    • Да
    • Нет
    • Дополнительный вопрос: Лучшие Ксавьер и Магнето?
      0
    • Патрик Стюарт
    • Иэн МакКеллен
    • Джеймс МакЭвой
    • Майкл Фассбендер
    • Дополнительный вопрос №2: Что лучше сделать с «Новыми Мутантами»?
      0
    • Слить на стриминговый сервис и забыть этот ад.
    • Устроить долгожданные пересъёмки и позволить насладиться последним шедевром от Фокс на больших экранах.
    • Какие «Новые Мутанты»?
    • Дополнительный вопрос №3: ЭРИК...
      0
    • НЕТ!
    • ДА!


Рекомендуемые сообщения

Да, там все логично и никаких противоречий критических.

 

Просто ты их не видишь. Максимум противопульную броню железного человека, которая выдерживает танковый снаряд. Пилота этой брони, которого не размазывает от перегрузок в многочисленных авариях и столкновениях. Вдову, которую можно взорвать в закрытом броневике гранатой. И ещё сотни логики и непротиворечий собственным правилам за 20+ фильмов.

Зато Терминатора нужно пинать, уцепившись за маленький фентезийный кусочек.

 

смерь ни капли не обесценена

 

Локи, Гамора, кого там ещё достали из параллельной херни? Единственная реальная опасность для персонажа_не_ноунейма - окончание/расторжение контракта с актёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто ты их не видишь. Максимум противопульную броню железного человека, которая выдерживает танковый снаряд. Пилота этой брони, которого не размазывает от перегрузок в многочисленных авариях и столкновениях. Вдову, которую можно взорвать в закрытом броневике гранатой. И ещё сотни логики и непротиворечий собственным правилам за 20+ фильмов.

Серьезно? :unsure: Ты сравниваешь логическую дыру в виде смерти дайсона с тем, что жч не погиб от снаряда танка? Да тут как и с вдовой можно вставить самый очевидный аругмент: повезло. Это никак не противоречит другим фильмам тех же марвел. Или эту броню из пистолетов пробивали по твоему? А может вдову сначала берет граната, а потом нет? Это ты уже совсем за соломинки цепляешься. В терминаторе же вообще никакого смысла нет: "персонаж попадая в прошлое видит как умирает папка даже не зачав его". За такой прокол надо за яйца кверх ногами камеруна подвесить.

 

 

Локи, Гамора, кого там ещё достали из параллельной херни? Единственная реальная опасность для персонажа_не_ноунейма - окончание/расторжение контракта с актёром.

И что? Достали то из тех миров других персонажей с той же внешностью. Более того, я считаю, что персонаж не должен умирать даже после расторжения контракта. Берем другого актера и шпилим дальше. Толку мне с дохлого Старка? Я думаю про него можно еще историй запилить нормальных. Кстати, в параллельном мире старк и кэп могут иметь другую внешность:wow: Надеюсь их вернут через пару лет.

main-qimg-453aada200cb243ea786ba8323a710dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :unsure: Ты сравниваешь логическую дыру в виде смерти дайсона с тем, что жч не погиб от снаряда танка? Да тут как и с вдовой можно вставить самый очевидный аругмент: повезло. Это никак не противоречит другим фильмам тех же марвел. Или эту броню из пистолетов пробивали по твоему? А может вдову сначала берет граната, а потом нет? Это ты уже совсем за соломинки цепляешься. В терминаторе же вообще никакого смысла нет: "персонаж попадая в прошлое видит как умирает папка даже не зачав его". За такой прокол надо за яйца кверх ногами камеруна подвесить.

 

Я сравниваю логическую нестыковку в фентезийных путешествиях во времени и элементарные ляпы в простых вещах, которые делают героев неуязвимыми, экшен глупым а историю непродуманной.

 

И что? Достали то из тех миров других персонажей с той же внешностью. Более того, я считаю, что персонаж не должен умирать даже после расторжения контракта. Берем другого актера и шпилим дальше. Толку мне с дохлого Старка? Я думаю про него можно еще историй запилить нормальных. Кстати, в параллельном мире старк и кэп могут иметь другую внешность:wow: Надеюсь их вернут через пару лет.

 

9daQ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю логическую нестыковку в фентезийных путешествиях во времени и элементарные ляпы в простых вещах, которые делают героев неуязвимыми, экшен глупым а историю непродуманной.

И внезапно в этом нет никакого смысла. Ты еще скажи, что ляп камеруна сравним с тем, что жона вика никто застрелить не может. Знаешь, меня в той сцене с жч и танком гораздо больше удивляет то, что танк чудом смог сбить его в воздухе, тогда как для какого нибудь куда более медленного вертолета танки это мишени в тире. А учитывая все эти ии в броне не понятно как танк вообще по нему попал, разве что Старк специально поддался.

 

Цель и ценность истории не в смерти героя, поэтому я не понимаю твоего наяривания на эту тему. К примеру в событии Ультиматум Магенто поубивал дохрена супергероев, но никому не понравилось. Хорошая история запросто может обойтись и вообще без смертей.

muerte+de+logan+ultimate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внезапно в этом нет никакого смысла. Ты еще скажи, что ляп камеруна сравним с тем, что жона вика никто застрелить не может. Знаешь, меня в той сцене с жч и танком гораздо больше удивляет то, что танк чудом смог сбить его в воздухе, тогда как для какого нибудь куда более медленного вертолета танки это мишени в тире. А учитывая все эти ии в броне не понятно как танк вообще по нему попал, разве что Старк специально поддался.

 

Смерть Дайсона может быть разрушает какую-нибудь n-ую концепцию путешествий во времени, но они и так всраты по умолчанию. С них нечего взять, они не имеют ничего общего с реальностью.

Сцена с ЖЧ и танком это рандомный экшен момент, который должен показывать крутость ЖЧ. Но вместо этого он просто руинит историю. Попасть из танковой пушки по ЖЧ, крутящемуся перед прицелом возможно, вопрос только к СУО танка. А вот пережить попадание такого снаряда будучи облепленным сковородками нельзя никак. Как и пережить перегрузки после очередного столкновения с землёй на скоростях в десятки или сотни метров в секунду. Как костюму, так и "гению" внутри.

Таких простых и очевидных вещей ты не замечаешь "он жи Жилезный Чилавек! Иво нипабидить." Зато из-за левой хрени гонишь на действительно годный боевик.

 

Цель и ценность истории не в смерти героя, поэтому я не понимаю твоего наяривания на эту тему. К примеру в событии Ультиматум Магенто поубивал дохрена супергероев, но никому не понравилось. Хорошая история запросто может обойтись и вообще без смертей.

 

История в которой ничего не происходит, ничего не меняется и не развивается. Даже смерть персонажа будет откатана и отменена, что бы никто не обижался, не расстраивался и пришел в следующий раз посмотреть на любимого супергероя.

Изменено 28.07.2019 21:08 пользователем qlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Дайсона может быть разрушает какую-нибудь n-ую концепцию путешествий во времени, но они и так всраты по умолчанию. С них нечего взять, они не имеют ничего общего с реальностью.

Именно, что всраты по умолчанию, но камерун и тут эту всратость сумел помножить надвое убив "первоисточник" так сказать.

 

Сцена с ЖЧ и танком это рандомный экшен момент, который должен показывать крутость ЖЧ. Но вместо этого он просто руинит историю.

Таких простых и очевидных вещей ты не замечаешь "он жи Жилезный Чилавек! Иво нипабидить." Зато из-за левой хрени гонишь на действительно годный боевик.

Каким образом рушить историю может момент показывающий круть героя? Такие моменты есть практически в любом боевике, но никакой роли на историюв фильме они не оказывают. В данном случае этот танк никто, никакой роли в сюжете не играет и по сути даже не нужен.

И ты забываешь о каком мире мы говорим: там у Старка на столе вибраниумовый щит как подпорка валяется (а вибраниум вообще никакие снаряды не берут), а по улицам носятся мутанты с адамантовыми скелетами. Что если у Старка использован вибраниум в броне? Событие сам по себе вполне укладывается в логику комиксов и этой вселенной.:rolleyes:

 

История в которой ничего не происходит, ничего не меняется и не развивается. Даже смерть персонажа будет откатана и отменена, что бы никто не обижался, не расстраивался и пришел в следующий раз посмотреть на любимого супергероя.

Ну смотри, выше я приводил в пример шерлока Холмса. Разве его смерть обесценена воскрешением? Вроде нет. Просто яркое событие. Зато никто не расстроен и дальше читает про любимого супергероя.;)

Faye-BBC-Sherlock-The-Great-Game-Moriarty-Nemesis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что всраты по умолчанию, но камерун и тут эту всратость сумел помножить надвое убив "первоисточник" так сказать.

 

Каким образом рушить историю может момент показывающий круть героя? Такие моменты есть практически в любом боевике, но никакой роли на историюв фильме они не оказывают. В данном случае этот танк никто, никакой роли в сюжете не играет и по сути даже не нужен.

И ты забываешь о каком мире мы говорим: там у Старка на столе вибраниумовый щит как подпорка валяется (а вибраниум вообще никакие снаряды не берут), а по улицам носятся мутанты с адамантовыми скелетами. Что если у Старка использован вибраниум в броне? Событие сам по себе вполне укладывается в логику комиксов и этой вселенной.

 

Сколько ноль не помножай, а будет ...

 

Потому что крутость героя опирается не на правила вымышленного мира, в котором он находится, а на сюжетную броню. И это руинит любой боевик, если немного дружишь с логикой. Тебе же достаточно, что он "железный", ну или на крайняк одомантеем облепить (которого по сюжету в броне нет), хотя даже фентезейный метал в броне в такой ситуации не помог бы. Даже если его не разнесёт на куски.

Так же как волшебная сыворотка не помогла бы вдове не превратится в кашу к тому моменту, как давление воздуха выбило дверь броневика. Так же как распиленый вдоль киля паром ушел бы под воду за 5-10 секунд. Как наплевательство на собственное правило в муравье и т. д.

 

Ну смотри, выше я приводил в пример шерлока Холмса. Разве его смерть обесценена воскрешением? Вроде нет. Просто яркое событие. Зато никто не расстроен и дальше читает про любимого супергероя.

 

Когда убитый персонаж вылезает на следующей странице/части в той же истории, что бы ты не расстраивался, да обесценивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что крутость героя опирается не на правила вымышленного мира, в котором он находится, а на сюжетную броню. И это руинит любой боевик, если немного дружишь с логикой. Тебе же достаточно, что он "железный", ну или на крайняк одомантеем облепить (которого по сюжету в броне нет), хотя даже фентезейный метал в броне в такой ситуации не помог бы. Даже если его не разнесёт на куски.

Так же как волшебная сыворотка не помогла бы вдове не превратится в кашу к тому моменту, как давление воздуха выбило дверь броневика. Так же как распиленый вдоль киля паром ушел бы под воду за 5-10 секунд. Как наплевательство на собственное правило в муравье и т. д.

Все описанное укладывается в логику "удача + правила этой вселенной". Может с чем чуть перегнули планку, тогда просто считай этой художественным преувеличением. В комиксах они и не такую круть вытворяли. Ты вот например к Индиане Джонсу будешь докапываться как он там выживает или еще какую дичь вытворяет? У него свой полуфентезийный мир, где своя логика существования.

 

Когда убитый персонаж вылезает на следующей странице/части в той же истории, что бы ты не расстраивался, да обесценивается.

Так быстро ни в комиксах ни в кино у марвел герои не воскресают. Ты сейчас сочиняешь уже. Да и если сразу воскресить, то и на такое найдутся удачные исключения.

3qxi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно укладывается разве что в детскую логику работы вещей, даже тех которые в вымышленной вселенной не изменены относительно реальности.

 

Не знаю как там в комиксах, но в кино по комиксам воскресают. А точнее они чаще вообще не умирают. С ними же по умолчанию ничего не может произойти. "Ани жи супиргирои!". А как произойдёт, в следующей серии всё на круги своя. Дети не_обижаются/не_расстраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно укладывается разве что в детскую логику работы вещей, даже тех которые в вымышленной вселенной не изменены относительно реальности.

Это уже не важно. Важно, что логика тут есть. Пускай будет детской. Главное, что она не противоречит самой себе как тот же терминатор.

 

Не знаю как там в комиксах, но в кино по комиксам воскресают. А точнее они чаще вообще не умирают. С ними же по умолчанию ничего не может произойти. "Ани жи супиргирои!". А как произойдёт, в следующей серии всё на круги своя. Дети не_обижаются/не_расстраиваются.

Воот, теперь ты уже говоришь "не умирают" вместо "воскресают".:) Наметился прогресс:D

А зачем герою умирать? Мы ведь уже обсуждали, что цель существования героя не в смерти. Важна сама, рассказанная история, а умрет герой в конце или не умрет, потому что ан жи супиргирой, не важно совершенно.

A-Death-in-the-Family-Batman.jpg?resize=399%2C225&ssl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не важно. Важно, что логика тут есть. Пускай будет детской. Главное, что она не противоречит самой себе как тот же терминатор.

 

В ЖЧ единственное допущение это компактный источник энергии, который позволил питать Экзоскелет и прочие игрушки. Про неуязвимость пилота костюма к перегрузкам, высокому давлению ударной волны, а так же про волшебную способность тоненьких листов метала останавливать пули и снаряды речи не было.

У Вдову от обычного человека отличает только сыворотка, выводящая способности организма до предела. Про способность тканей и костей выдерживать давление, разрывающее метал речи не было.

В муравье просто кладётся болт на собственное правило, озвученное при объяснении способностей.

Паром в пауке самый обыкновенный, и при полной потере плавучести должен камнем падать на дно.

И так далее за 20+ фильмов. Они нарушают собственные установленные правила.

Я понимаю тебе так нравятся мстюны, и они такие крутые и ух и ах, а вы тут со своей логикой и физикой, и вообще вы просто не понимаете как работают комиксы... но ругать при этом Россомаху Бессмертного за экзокостюм который правил фильма не нарушает, или Терминатора за и так всратые по умолчанию путешествия во времени. Бред же.

 

Воот, теперь ты уже говоришь "не умирают" вместо "воскресают".:) Наметился прогресс:D

А зачем герою умирать? Мы ведь уже обсуждали, что цель существования героя не в смерти. Важна сама, рассказанная история, а умрет герой в конце или не умрет, потому что ан жи супиргирой, не важно совершенно.

 

Не умирают потому что 20+ серий ситкома - 3,5 убитых персонажа - у одного кончился контракт, других вернули в следующей серии - у нас тут параллельныепутешествияповселеннымвовремени максимально безопасная история без изменений, откатим любое значимое событие пока вы приходите за добавкой. Это просто не интересная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЧ единственное допущение это компактный источник энергии, который позволил питать Экзоскелет и прочие игрушки. Про неуязвимость пилота костюма к перегрузкам, высокому давлению ударной волны, а так же про волшебную способность тоненьких листов метала останавливать пули и снаряды речи не было.

У Вдову от обычного человека отличает только сыворотка, выводящая способности организма до предела. Про способность тканей и костей выдерживать давление, разрывающее метал речи не было.

В муравье просто кладётся болт на собственное правило, озвученное при объяснении способностей.

Паром в пауке самый обыкновенный, и при полной потере плавучести должен камнем падать на дно.

И так далее за 20+ фильмов. Они нарушают собственные установленные правила.

Серьезно? Ты сейчас сам придумал правила и теперь говоришь, что они их нарушают. Нет, это не так работает. Допущение в жч самое первое и самое главное, что он живет в мире марвел, а не в источнике энергии. А мир марвел живет немного по другим законам. У них есть вибраний (который у старка прямо под ногами валяется), адамантий, фитрил и прочая, прочая. У них снаряды танка отскакивают от халка, а росомаха без усилий разрубает когтями что угодно.

Не надо выдумать для этого мира свои правила. Там своя внутрення логика, которая нигде пока не нарушена. Вот как сравнишь два фильма и скажешь здесь было так, а потом вот так, тогда и приходи.

 

ругать при этом Россомаху Бессмертного за экзокостюм который правил фильма не нарушает

А я так и не говорил. Я говорил, что он убогий и куда менее реалистичный, чем комиксный самурай. Я был неправ?

 

Терминатора за и так всратые по умолчанию путешествия во времени.

Терминатор сюжетно глупее даже самурая из росомахи. Почему? да потому что серет сам на себя. Вот каким дебилом надо быть, чтобы грохнуть создателя скайнета, до его изобретения?

 

Не умирают потому что 20+ серий ситкома - 3,5 убитых персонажа - у одного кончился контракт, других вернули в следующей серии - у нас тут параллельныепутешествияповселеннымвовремени максимально безопасная история без изменений, откатим любое значимое событие пока вы приходите за добавкой. Это просто не интересная история.

Поправочка: тебе не интересная. Иначе бы такой кассы просто не было.

Вообще я был бы рад, если Старка и Кэпа вернули.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Ты сейчас сам придумал правила и теперь говоришь, что они их нарушают. Нет, это не так работает. Допущение в жч самое первое и самое главное, что он живет в мире марвел, а не в источнике энергии. А мир марвел живет немного по другим законам. У них есть вибраний (который у старка прямо под ногами валяется), адамантий, фитрил и прочая, прочая. У них снаряды танка отскакивают от халка, а росомаха без усилий разрубает когтями что угодно.

Не надо выдумать для этого мира свои правила. Там своя внутрення логика, которая нигде пока не нарушена.

 

Я говорю о том, что показывает сам фильм. Старк говорит, что броня костюма сделана из сплава золота и титана, мы видим в кадре что пластины брони не толще 5 мм. Никто не упоминает никаких вибраниумов, заклинаний от законов механики не кастует. Как и левитацию на половинки обыкновенного парома. Муравей не крушит всё вокруг, наплевав на озвученное правило сохранения массы при изменении размера... И работает это всё, потому что у них там вибраниумы и анианиумы и прочие прочие. Солнце греет, потому что корова говорит "му-у-у" и как бы вот так ещё вывернуться, что бы в КВМ всё круто и логично и "вы просто не понимаете", а вот в этих ваших Россомахах киборги отстойные, в терминаторах и то и это ...

 

Поправочка: тебе не интересная.

 

Интересно с восприятием на уровне грунта.

15112621.jpg

"И вообще мы с друзьями ходили и нам было весело, и к любимым комиксам отсылочки были"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что показывает сам фильм. Старк говорит, что броня костюма сделана из сплава золота и титана, мы видим в кадре что пластины брони не толще 5 мм. Никто не упоминает никаких вибраниумов, заклинаний от законов механики не кастует.

А это все нужно проговаривать? Супермен не полетит пока ты не объяснишь физику его полета?:D У нас есть факт того, что недостатка вибраниума у Старка нет, а отсюда и танцуй, что скорее всего и в броне он есть. Как работает его жидкая броня вообще ничего не говорили. Придумай сам. Здесь ничто твою фантазию не ограничивает.;)

 

мы с друзьями ходили и нам было весело, и к любимым комиксам отсылочки были"

Так это замечательно. Веселье это хорошо. Гораздо хуже когда фильм не вызывает эмоций. Мы ходим в кино, видим любимых героев и мы счастливы. Уж явно от их смертей счастья мало.

batman_v_rorschach_dc_war_of_elseworlds_by_batmanmoumen_dbfdgat-250t.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9NDQxIiwicGF0aCI6IlwvZlwvMWI4Nzc4M2MtMzRiYi00NjkwLTgxNzEtYTUwZmVjYmZlNjFiXC9kYmZkZ2F0LTUxM2ZmNTUwLTIwYWYtNGNlNS1hYjUwLTRiZDBiYTBkY2NiZS5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTAyNCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.ZvUvQamhT2yhYyQaCBrW4pbIe7Lr5ZSJkfyj8hkR7x8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все нужно проговаривать? Супермен не полетит пока ты не объяснишь физику его полета?:D У нас есть факт того, что недостатка вибраниума у Старка нет, а отсюда и танцуй, что скорее всего и в броне он есть. Как работает его жидкая броня вообще ничего не говорили. Придумай сам. Здесь ничто твою фантазию не ограничивает.

 

> Старк говорит, что его броня сделана из сплава золота и титана

> Никакой жидкой брони в фильме нет.

Эти фильмы постоянно нарушают свои правила. Ты так и будешь выврачиваться или я наконец увижу какое-нибудь тупое объяснение одной из этих всратых экшен сцен? Летающие половинки парома например? Только не пиши в 10 раз "Камиксы ни так работают! Ты ничиво нипанимаищь!"

 

Так это замечательно. Веселье это хорошо. Гораздо хуже когда фильм не вызывает эмоций. Мы ходим в кино, видим любимых героев и мы счастливы. Уж явно от их смертей счастья мало.

 

И кому нужны эти годные, интересные истории, когда есть смишнявочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Старк говорит, что его броня сделана из сплава золота и титана

А экраны у него перед глазами из золота или титана?:wow::lol:

Ну что за чушь ты несешь? то, что там МНОГО золота и титана, не значит что нет каких то вибраниумовых деталей. Ты сначала сделай тогда полную разборку костюма Старка и напиши какая деталь из чего отлита, ок?:D

В терминаторе вообще говорили, что машина времени органику только перекидывает, а в т2 камерун плюнул и отправил туда т1000.

Никакой жидкой брони в фильме нет.

Это киновселенная, а не один фильм. И жидкая броня у Старка есть.

 

Эти фильмы постоянно нарушают свои правила.

Ты пока ни одного не назвал. Напоминаю, что для доказания этого термина тебе надо указать как минимум два момента фильма, где один противоречит другому.;)

 

Летающие половинки парома например?

Легко. Ты же видел в первых мстителях летающие авианосцы? Ну так вот мы не знаем, из чего стали делать паромы после вторжения пришельцев. Как тебе?:)

 

кому нужны эти годные, интересные истории, когда есть смишнявочки?

Мне например смешнявки не мешают. Да и жена у меня например супергероику серьезно не воспринимает, а вот с юмором даже ей заходит. Вместе смотрели капитана марвел и остались довольны.:rolleyes:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминаторе вообще говорили' date=' что машина времени органику только перекидывает, а в т2 камерун плюнул и отправил туда т1000.[/quote']

 

Единственное допущение Терминатора в том, что он существует в мультивселенной Терминатора. Нестыковка с Дайсоном логична и не противоречит правилам мультивселенной, потому что в ней есть жидкий метал, а ты просто не можешь в гоночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное допущение Терминатора в том, что он существует в мультивселенной Терминатора.

:D А вот и нет. В терминаторе нет мультивселенной. Все изначально завязано на временную петлю война со скайнетом-машина времени - риз и терминатор - дайсон и коннор - война со скайнетом. Для таких переобувающихся в прыжке как ты даже вставили фоточку, которую коннор дает ризу, получив от мамки, которая фоткает ее в конце фильма. Но нет, камерун не мог не обосраться сделав вторуючасть.

82402030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не умеешь в комиксы. В его мультивселенной есть жидкий метал, это всё объясняет. И вообще на сеансе было весело и много эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не умеешь в комиксы.

:D Я то не умею? У меня многолетний опыт, так что мимо.

 

В его мультивселенной есть жидкий метал, это всё объясняет.

Очень хорошо что есть, но как раз не объясняет ничего. Попробуй развернуть ответ и может убедишь меня:D

 

на сеансе было весело и много эмоций.

Согласен, обожаю терминатора. Но сюжет то там все равно тупой;)

15563067195850s.jpg

 

В людях икс, кстати, возвращаясь к теме, сделали не лучше: у них логан возвращается не в свое будущее,а в измененное. прямо в разум росомахи с которым ничего такого не происходило. Что стало с тем росомахой тайна покрытая мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что есть, но как раз не объясняет ничего.

 

Ну смотри, как вибраниум объясняет неуязвимость Старка к перегрузкам и ударам (самого Старка, не костюма), так и жидкий метал объясняет почему ты просто не умеешь в путешествия во времени. Аналогично.

 

Попробуй развернуть ответ

 

После вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вас

Ок. Вибраниум поглощает кинетическую энергию, благодаря чему костюмы Старка и Пантеры и щит Кэпа практически неразрушимы. Костюм Старка все таки не весь из него, поэтому уязвим частично.

 

Теперь давай ты:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костюме Старка нет вибраниума, об этом говорится в фильме прямым текстом. Это раз. "Поглощение кинетической энергии" никак не повлияет на перегрузки. Это два.

Бонус. Лом из танковой пушки на 10 Мдж убьёт тебя, даже если не поцарапает фольгу, которой ты обернулся. Какой бы фентезийной она не была.

 

И у тебя там ещё волшебные половинки парома, нарушение оговоренного в начале фильма правила про сохранение массы при уменьшении, кости и ткани тела вдовы волшебным образом неуязвимые к огромному давлению и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костюме Старка нет вибраниума, об этом говорится в фильме прямым текстом.

Точную цитату из фильма плиз что "нет" или брехун:tongue: Это раз.

 

"Поглощение кинетической энергии" никак не повлияет на перегрузки.

Капитан и пантера прыгают с самолетов без парашютов, потому что вибраний поглощает буквально все. На этом построена Ваканда.

Это два.

 

 

Лом из танковой пушки на 10 Мдж убьёт тебя, даже если не поцарапает фольгу, которой ты обернулся. Какой бы фентезийной она не была.

Это сработает только при отсутсвии вибрания. Ну или достаточно быть халком, чтобы танковый снаряд тебя не брал. Вот тебе и бонус:tongue:

 

И у тебя там ещё волшебные половинки парома

Спустя несколько лет после инопланетного вторжения, поэтому может быть

 

нарушение оговоренного в начале фильма правила про сохранение массы при уменьшении

Мы не знаем как работает костюм:tongue: Так что обломись

 

кости и ткани тела вдовы волшебным образом неуязвимые к огромному давлению и т. д.

Сыворотка суперсолдата, благодаря которой она также имеет замедленную старость. Тебе придется сначала доказать, что сыворотка не дает ей таких способностей:tongue:

 

Ну так где там твои ответы по терминатору? что-то не вижу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную цитату из фильма плиз что "нет" или брехун

 

Ну раз у тебя гугл не работает

650566dbb134df2b364fee99b5ab72b1.jpg

 

Мы не знаем как работает костюм

 

25341d6e31bded2aa936de1db6a5b51f.jpg

 

Ты смотришь свои комиксы каким то не тем местом.

 

Капитан и пантера прыгают с самолетов без парашютов, потому что вибраний поглощает буквально все.

 

Поглощает разве что логику и разум у зрителя. От перегрузки таким образом избавиться нельзя.

 

Это сработает только при отсутсвии вибрания.

 

Хотелось бы но нет. Какой бы фольгой ты не обернулся.

 

Спустя несколько лет после инопланетного вторжения, поэтому может быть

 

Весь транспорт выглядел бы подругому. И это парома уже не существовало бы.

Даже без этого слишком всратая отговорка даже для комикса.

 

Сыворотка суперсолдата, благодаря которой она также имеет замедленную старость. Тебе придется сначала доказать, что сыворотка не дает ей таких способностей

 

Сыворотка доводит человеческое тело до максимума его возможностей. Неуязвимость к зврывам находится далеко за пределами этих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...