Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Тёмный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)

[B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]  

108 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените последний фильм франшизы (какие «Новые Мутанты»?) от 20th Century Fox[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой из персонажей фильма понравился больше всего?
      0
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Радиоактивный
    • Эрик Леншерр / Магнето
    • Джина Грей / Тёмный Феникс
    • Хэнк МакКой / Зверь
    • Скотт Саммерс / Циклоп
    • Питер Максимофф / Ртуть
    • Курт Вагнер / Ночной Змей
    • Ороро Монро / Шторм
    • Джессика Честейн
    • Кто-то из шестёрок Магнето
    • Приз за лучшего злодея франшизы достаётся...
      0
    • Магнето (Иэн МакКеллен)
    • Магнето (Майкл Фассбендер)
    • Уильям Страйкер
    • Тёмный Феникс («Последняя Битва»)
    • Тёмный Феникс («Тёмный Феникс»)
    • Виктор Крид
    • Уэйд Уилсон / Дэдпул («Начало. Росомаха»)
    • Себастьян Шоу
    • Серебряный Самурай
    • Стражи
    • Апокалипсис
    • Дональд Пирс
    • X-24
    • Сломанное Дерево («Логан»)
    • Disney, су...
    • 20th Century Fox прекратили ломать хронологию и больше фильмов о мутантах от них нам не видать (какие «Новые Мутанты»?). Рады?
      0
    • Файги придёт порядок наведёт! (Да)
    • ЕРОЧКИ!!! ЕКСПЕРИМЕНТЫ!!!! (Нет)
    • Кинокомиксы для детей (Всё равно)
    • Циммер затащил?
      0
    • Это ведь Циммер! Конечно же!
    • Полтора годных трека, а всё остальное шум для фона. Типичный Ханс на подработке.
    • Лучшая часть франшизы?
      0
    • X-Men (2000)
    • X2 (2003)
    • X-Men: The Last Stand (2006)
    • X-Men Origins: Wolverine (2009)
    • X-Men: First Class (2011)
    • The Wolverine (2013)
    • X-Men: Days of Future Past (2014)
    • Deadpool (2016)
    • X-Men: Apocalypse (2016)
    • Logan (2017)
    • Deadpool 2 (2018)
    • Dark Phoenix (2019)
    • Будете скучать по «Иксам» от 20th Century Fox?
      0
    • Да
    • Нет
    • Дополнительный вопрос: Лучшие Ксавьер и Магнето?
      0
    • Патрик Стюарт
    • Иэн МакКеллен
    • Джеймс МакЭвой
    • Майкл Фассбендер
    • Дополнительный вопрос №2: Что лучше сделать с «Новыми Мутантами»?
      0
    • Слить на стриминговый сервис и забыть этот ад.
    • Устроить долгожданные пересъёмки и позволить насладиться последним шедевром от Фокс на больших экранах.
    • Какие «Новые Мутанты»?
    • Дополнительный вопрос №3: ЭРИК...
      0
    • НЕТ!
    • ДА!


Рекомендуемые сообщения

История изначально завязана на мультивселенной.

Какое совпадение! И в МКУ история с самого начала завязана на мультивселенную как и в инжастисе. То что ты не был посвящен в это не означает, что так и не было задумано.

 

Теперь хотя бы понятно, что хейтеры финала это фанатики снайдера у которых печет от провала лижки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Само из себя ничего не появляется. Если дайсон погиб (а со слов терма именно он и создал скайнет), то скайнет автоматически стирается из истории, а значит ни первый ни второй терминатор в прошлое НЕ отправляются.

Ещё раз - будущее со скайнетом стёрто. Терминаторы, которые из него приходили должны исчезнуть. Но, такая штука, они и исчезли :roll:

А "со слов тема" для создания скайнета нужен чип в его голове, кстати. Почему ты берёшь в расчёт только одни "слова терма", а другие игнорируешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - будущее со скайнетом стёрто. Терминаторы, которые из него приходили должны исчезнуть. Но, такая штука, они и исчезли :roll:

Нет, не исчезли, иначе все убитые ими воскресли бы, а джон наоборот исчез (ведь риз не прилетал). Я ж говорю камерун обосрался убив дайсона.

 

А "со слов тема" для создания скайнета нужен чип в его голове, кстати. Почему ты берёшь в расчёт только одни "слова терма", а другие игнорируешь?)

Чип нужен для возобновления разработки, но это не важно просто потому, что уже нарушено условие с созданием скайнета дайсоном.

 

Я в принципе представляю как выкрутился бы на месте камеруна, но он я думаю ему просто наплевать. Его фанатики сожрут любое дерьмо, что он выдаст.

Чтоб не быть голословным: я бы в новом фильме сказал, что корпорация зачла заслуги дайсона и все равно вписала его создателем скайнета и потому такая запись и попала в бошку терминатора. но в таком случае война все равно должна начаться в 97м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю, что в МКУ концепция идеальна: никаких изменений времени, только мультивселенная.
Но ведь произошедшее с Локи и Старлордом это как раз и есть изменение времени. Как же тогда концепция в МКУ может быть идеальной?

 

Мультивселенная это как раз очень хорошо. Она дает возможность рассказать такие истории, которые в сиквелах и приквелах рассказать невозможно. Почему? Потому что мультивселенная огромна и то, что может в ней происходить ничем не ограничено.
Вы же сам говорите, что история копии вам не интересна.

 

Тут надо с вами уточнить о каких мультивселенных мы всё-таки говорим: как в Человеке-пауке: Сквозь вселенные, где были различные вариации паучков, или все же речь идёт о различных вселенных отличающихся друг от друга всем, в т.ч. в них нет копий персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь произошедшее с Локи и Старлордом это как раз и есть изменение времени. Как же тогда концепция в МКУ может быть идеальной?

Нет. Уже миллионный раз повторяю, что при таких изменениях создается параллельный мир. Это никак не влияет на текущую временную линию. Поэтому система и идеальна.

 

Вы же сам говорите, что история копии вам не интересна.

Было не так. Я сказал, что хочется продолжения историй этих персонажей, но это не значит что история копии мне интересна не будет. Тут уже от сценаристов все зависит. Смогут меня заинтересовать или нет.

 

 

Тут надо с вами уточнить о каких мультивселенных мы всё-таки говорим: как в Человеке-пауке: Сквозь вселенные, где были различные вариации паучков, или все же речь идёт о различных вселенных отличающихся друг от друга всем, в т.ч. в них нет копий персонажей?

Да любую вселенную можно сделать интересной: хоть про марвел-зомби, хоть про девочку в робо-пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение! И в МКУ история с самого начала завязана на мультивселенную как и в инжастисе. То что ты не был посвящен в это не означает, что так и не было задумано.

 

Теперь хотя бы понятно, что хейтеры финала это фанатики снайдера у которых печет от провала лижки)

 

Нет, она не была так задумана. Паралельные вселенные всплыли только в финале. Когда они загнали себя в угол. И понадобился "бог из машины" который хоть както решит проблемы.

 

 

 

И ты опять ярлыки вешаешь. Почему ты меня называешь фанатиком

Обоснуй.

 

Представь себе Мир не делится на два типа хейтеры Марвела и прочих людей.

Мир пошире твоего узкого кругозора

 

Я тоже могу так:

Ты фанатик марвелбой, Хейтер диси 22 лет отроду, ничего тяжелее марвела не смотревший. Судящий другие фильмы по трешобзорам на ютубе.

Уверен, что ты фильмы старше 3 лет для тебя вообще не существует.

Кинь хоть ссылку на тот обзор откуда ты подчерпнул знаний про терминатора и назад в будущее.

 

Лижка... Слово еще откуда то достал... Хотя нет я знаю откуда ты его взял. Имей свое мнение, а не повторяй за другими. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она не была так задумана. Паралельные вселенные всплыли только в финале. Когда они загнали себя в угол. И понадобился "бог из машины" который хоть както решит проблемы.

Ну это ты так считаешь, а я зная, что в основе фильмов лежат комиксы, где эта мультивселенная была всегда, считаю иначе.

 

И ты опять ярлыки вешаешь. Почему ты меня называешь фанатиком

Обоснуй.

Как только я упомянул диси, мы тут же выяснили. что ты у них ты совсем не против мультивселенной. И после этого ты мне заливаешь, что не фанатик лижки?:D

 

Мир пошире твоего узкого кругозора

Правда чтоль? Нифигаж ты философ:lol:

 

Я тоже могу так:

Ты фанатик марвелбой, Хейтер диси 22 лет отроду, ничего тяжелее марвела не смотревший. Судящий другие фильмы по трешобзорам на ютубе.

Уверен, что ты фильмы старше 3 лет для тебя вообще не существует.

Кинь хоть ссылку на тот обзор откуда ты подчерпнул знаний про терминатора и назад в будущее.

:lol:Ну у меня есть профиль на кинопоиске и всегда можно проверить, что у меня отсмотрено больше 4000 фильмов. Что и приводит нас к терминатору на которого у меня после этого открылись глаза. Для тебя он идеален просто потому что ты слишком мало фильмов смотрел. А на самом деле ширпотреб на который ты смотришь с восхищением только потому, что в детстве смотрел. Да, чувак, да - терминатор 2 это типичная супергероика. Причем второсортная. Хороший робот прилетает в прошлое чтобы врукопашную драться с другим роботом, который людям пальчиком качает. При этом они убивают своего создателя и рушат весь пространственно-временной континуум. Ты просто вдумайся в это. Этож реально ржака. Восхищаться тут можно реально классной постановкой, которая отвлекает тебя от осмысления этого наитупейшего сюжета.

 

Имей свое мнение, а не повторяй за другими. :D

Ну кто ж виноват,Э что мое мнение столь популярно?:D Мое мнение, что все что тутошние илитарии считают шедеврами тупое дерьмо, которое восхваляется просто потому что его хвалят все. Никто даже не пытается мыслить критически в отношении предметов своего обожания. Да мстители туповатый фильм, но дело в том, что остальные ничуть не умнее. Зато мстители хорошо поставлен и красиво снят с отличными актерами и яркими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего того, что писали в последнее время о фильме и его производстве, что-то я сам находил (коротко)

 

Кстати, интересно, почему в оригинальном третьем акте (до пересъёмок)

 

Магнето оказался в инвалидной коляске? Где-нибудь были об этом подробности?

 

По ссылкам нашёлся только совсем короткий отрывок: https://twitter.com/The_Meatball_84/status/1138940868092731392

 

Ну и ещё довольно известен этот промо-кадр:

j5Ig0Gi.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, почему в оригинальном третьем акте (до пересъёмок)

 

Магнето оказался в инвалидной коляске? Где-нибудь были об этом подробности?

 

 

Видимо, на этом кадре его забирают из больнички после полёта из окна и жёсткого приземления на вагон :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты так считаешь, а я зная, что в основе фильмов лежат комиксы, где эта мультивселенная была всегда, считаю иначе.

 

Мало ли что считаешь. Факт в том что про мультивселеной до финала не было упоминаний, следовательно, она не была изначально. А придумана Руссо уже посфактум, как способ выйти из тупика, который сами себя загнали вместе с маркетологами из Марвел

 

 

 

 

Как только я упомянул диси, мы тут же выяснили. что ты у них ты совсем не против мультивселенной. И после этого ты мне заливаешь, что не фанатик лижки?:D

 

Ты упомянул диси, я ответил и что? Ты сразу окрестил меня фанатиком ДиСи.

 

А еще я упомянул "Человек-паук: Через вселенные (2018)" как эталон мультивселенной, почему ты про это ничего не сказал, почему умолчал и не окрестил меня фанатиком Марвела, А?

Неудобно, да?

 

 

Что за лицемерие и двойные стандарты? А?

Ведь это так удобно вешать ярлыки, на тех, кто с тобой не согласен.

 

 

 

 

 

 

Ну кто ж виноват,Э что мое мнение столь популярно?:D Мое мнение, что все что тутошние илитарии считают шедеврами тупое дерьмо, которое восхваляется просто потому что его хвалят все. Никто даже не пытается мыслить критически в отношении предметов своего обожания. Да мстители туповатый фильм, но дело в том, что остальные ничуть не умнее. Зато мстители хорошо поставлен и красиво снят с отличными актерами и яркими персонажами.

 

Популярно мнение, что Терминатор и Назад в будущее тупое дерьмо?

Кто сказал что это мнение популярно?

Ты?

Да ты натуральный хейтер-максималист.

 

Короче.

Я тебе ничего не докажу, ты максималист ты считаешь себя правым и тебе насрать на все доводы

 

Ты мне ничего не докажешь.

Терминатор 1 и 2 шедевры, трилогия Назад в будущее шедевр, "Человек-паук: Через вселенные (2018)" эталон мультивселенной,

Война Бесконечности супер, а Финал и их версия "мультивселеной" ака "путешествия во времени"- гавно.

Все!

 

Спор этот бессмысленный.

Счастливо оставаться и приятного вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с каким боком нужно было упоминание мультивселенных в первом жч по твоей логике?

В Стрэндже же сказали, этого мало?

 

И в терме реально Кэмерон забил на логику во второй части, это факт, который признаёт сам Кэмерон.

 

Ну и вы неправильно понимаете как работает мультивселенная, их изначально бесконечное количество. Вмешательства не создают новые, они просто всегда были изначально. Все варианты событий уже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с каким боком нужно было упоминание мультивселенных в первом жч по твоей логике?

В Стрэндже же сказали, этого мало?

 

И в терме реально Кэмерон забил на логику во второй части, это факт, который признаёт сам Кэмерон.

 

Ну и вы неправильно понимаете как работает мультивселенная, их изначально бесконечное количество. Вмешательства не создают новые, они просто всегда были изначально. Все варианты событий уже существуют.

 

Только вы не понимаете что в финале их не бесконечное множество, она одна, и они создают из нечего еще взяв из прошлого лишь камни, (кстати в комиксах не было этого, это они придумали на каленке эти свойства спецом для финала).

Они придумали всю эту муть с мультивселенной, лишь для того, чтоб не отменять прошлые фильмы из-за путешествия во времени.

И меня это бесит, вместо нормального сюжета, достойного продолжения Войны бесконечности.

Битвы с таносом, как на Титане они подсовывают это.

 

Нафига уничтожать камни, нафига убивать Таноса-фермера вначале фильма, ради дешевого "вот это поворота"?

 

Ради того чтоб удивить фанатов.

Супер! Так держать!

Для меня Финал, это слитая концовка сериала. Уровня концовки Игры престолов.

Не такого я ждал от Финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это ты не правильно понял.

Не охото писать много, сорри.

 

Вот так и доказывается, что ты хейтер, так как сам построил ложную теорию по фильму и жалуешься, что она получилось хреновой.

Вот моё объяснение ложиться под фильм и убирает твои претензии, но вместо того, чтоб искать в ней противоречия (доказывая её ложность) ты просто говоришь, что твоя правильней, хотя и всё началось с твоих неправильных выводах.

 

В пользу моей версии это анонс сериала Что если.

 

Вот и сценаристы

 

Когда начались расспросы о мультивселенной, сценаристы чётко ответили, что она существует – ведь Доктор Стрэндж о ней рассказывал.

 

 

 

Думаю на этом можно закончить оффтоп

Изменено 26.07.2019 22:00 пользователем CursorXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это ты не правильно понял.

Не охото писать много, сорри.

 

Вот так и доказывается, что ты хейтер, так как сам построил ложную теорию по фильму и жалуешься, что она получилось хреновой.

Вот моё объяснение ложиться под фильм и убирает твои претензии, но вместо того, чтоб искать в ней противоречия (доказывая её ложность) ты просто говоришь, что твоя правильней, хотя и всё началось с твоих неправильных выводах.

 

В пользу моей версии это анонс сериала Что если.

 

Вот и сценаристы

 

Когда начались расспросы о мультивселенной, сценаристы чётко ответили, что она существует – ведь Доктор Стрэндж о ней рассказывал.

 

 

 

Думаю на этом можно закончить оффтоп

 

 

А что я обязан обожать Финал только потому что он Марвел?

Я люблю фильмы от Марвел, но я не слепой фанатик. [я спецом выделил это жирным, чтоб вы не игнорировали это]

Сняли фигню, получите отношение.

 

 

 

Хейтер... Ты сказал это слово как будто я что то сделал плохое.

как будто я совершил святотатство, посмев ругать этот шедевор, посмев сомневатся в его безупречности...

 

Фильм плох уже тем, что Руссо и прочим сценаристам пришлось объяснять все и придумывать костыли, оправдывающие дыры.

Это неприемлимо.

 

 

Да можно закончить этот оффтоп.

Изменено 27.07.2019 04:28 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посфактум, как способ выйти из тупика, который сами себя загнали вместе с маркетологами из Марвел

Да наплевать, что ты там считаешь. Факт: мультивселенная у марвел существует сверх-давно. И заюзать ее можно на любой стадии кинопроизводства.

 

Ты упомянул диси, я ответил и что? Ты сразу окрестил меня фанатиком ДиСи.

И я оказался прав, судя по тому как резко изменилась твоя реакция:)

Да, что за лицемерие и двойные стандарты? А? Почему диси можно в мультивселенную, а марвел нет?

 

Популярно мнение, что Терминатор и Назад в будущее тупое дерьмо?

А что, популярно мнение, что там непогрешимые интеллектуальнейшие сюжеты?:lol:

 

Ты мне ничего не докажешь.

Терминатор 1 и 2 и трилогия Назад в будущее фильмы для вумных,а мстители- гавно. Все! Я сказаль! Мааам, скажи ему!

:lol:Да, да. Я тебя ровно так и понял. Синдром утенка он такой: все старое гавно = хорошо, а что поновее то мине уже не нраиться. Ути пути утеночек:lol:

 

Вот с каким боком нужно было упоминание мультивселенных в первом жч по твоей логике?

В Стрэндже же сказали, этого мало?

И в терме реально Кэмерон забил на логику во второй части, это факт, который признаёт сам Кэмерон.

Ну и вы неправильно понимаете как работает мультивселенная, их изначально бесконечное количество. Вмешательства не создают новые, они просто всегда были изначально. Все варианты событий уже существуют.

И вот такие люди как вило критикуют марвел. Они в принципе не могут посмотреть на какого-нибудь терминатора критическим взглядом, хотя очевидно, что сюжет там про.рали. Зато марвел типа мультивселенную уже с первых кадров ЖЧ должна была продвигать. Внезапно в комиксах ее вообще чаще во всяких кроссоверах и глобалках задействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Уже миллионный раз повторяю, что при таких изменениях создается параллельный мир. Это никак не влияет на текущую временную линию. Поэтому система и идеальна.
Вот и вернулись к тому, с чего начали - откуда берутся параллельные вселенные и кто их населяет. То, что произошло с Локи и Старлордом и называется обманом, когда сценарную импотенцию оправдывают наличием этих вселенных.

 

Комиксы не читала, но смотрела краткие обзоры по Марвел и ДС. Вроде сперва были полноценные персонажи, но когда их истории стали буксовать, создатели и нашли выход - придумали мультиверс. Т.е. изначально ее не было. Киновселенная Марвел строится на комиксах и в таком случае не зазорно использовать то, что там было придумано когда-то. Однако это нисколько не означает, что это будет правильно или продуманно. История с Локи - это обман. Многих, в том числе меня, огорчила его кончина в МВБ. Но "оживить" его можно было более интересными способами. Или в случае с Старлордом: зачем надо было Небуле с тем негром (все никак не могу запомнить его прозвище) мешать Квиллу? У них времени дофига было. Могли бы спокойно хоть за пару лет до его прихода появиться на Мораге и взять камень.

 

 

Было не так. Я сказал, что хочется продолжения историй этих персонажей, но это не значит что история копии мне интересна не будет. Тут уже от сценаристов все зависит. Смогут меня заинтересовать или нет.

 

Да любую вселенную можно сделать интересной: хоть про марвел-зомби, хоть про девочку в робо-пауке.

Против самих вселенных я, наверное, не имею ничего против. Только как они создаются, а после используются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись к тому, с чего начали - откуда берутся параллельные вселенные и кто их населяет. То, что произошло с Локи и Старлордом и называется обманом, когда сценарную импотенцию оправдывают наличием этих вселенных.Комиксы не читала, но смотрела краткие обзоры по Марвел и ДС. Вроде сперва были полноценные персонажи, но когда их истории стали буксовать, создатели и нашли выход - придумали мультиверс.

А мне вот наоборот киношный подход больше понравился. Почему? А вот представь, что у нас уже есть как в комиксах миллион параллельных вселенных. Как так вышло, что практически во всех есть мстители? То есть как бы мир не развивался - он все равно придет к этой команде. В кино же нам показывают, что до определенной точки мир один и начинает расслаиваться уже после второй мировой.

 

История с Локи - это обман. Многих, в том числе меня, огорчила его кончина в МВБ. Но "оживить" его можно было более интересными способами. Или в случае с Старлордом: зачем надо было Небуле с тем негром (все никак не могу запомнить его прозвище) мешать Квиллу? У них времени дофига было. Могли бы спокойно хоть за пару лет до его прихода появиться на Мораге и взять камень.

Ну ты же понимаешь, что это кино? Ну вот к примеру ты не считаешь "обманом" то, что супертехнологичный робот из будущего, который может хоть металлическими шипами обрасти, вместо того чтобы за пару секунд нарубить другого робота на куски, играет с ним в "кто толкнет сильнее"? Или что этот робот вместо того, чтобы прикончить обидчика тратит время, чтобы покачать ему пальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, гнать на Кэмовских Терминаторов в пользу комиксного экшена. Цепляясь за всратость путешествий во времени, которые по умолчанию всратые в любом виде. Слишком жирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, гнать на Кэмовских Терминаторов в пользу комиксного экшена. Цепляясь за всратость путешествий во времени, которые по умолчанию всратые в любом виде. .

Действительно лол. Особенно если учесть, что по сути во мстителях и нет никаких путешествий во времени в традиционном их понимании, а значит и присущей им глупости:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути во мстителях и нет никаких путешествий во времени в традиционном их понимании

 

Непутешествия_во_времени, которые параллельные вселенные, создающиеся_из_ничего/существующие_всегда, с помощью которых можно возвращать только что убитых персонажей и делать множество других вещей, которые обесценивают любые изменения в этом комиксоидном ситкоме, в котором и так нихрена не меняется, всратые вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непутешествия_во_времени, которые параллельные вселенные, создающиеся_из_ничего/существующие_всегда, с помощью которых можно возвращать только что убитых персонажей и делать множество других вещей.

Охрененны:roll:

Параллельные вселенные хотя бы никак не противоречат происходящему на экране в отличии от путешествий во времени. Поэтому про всратость мимо. Нет ничего хуже путешествий во времени с изменением будущего как в терминатор 2. Просто потому что в терминатор 2 уже предельный уровень идиотизма.

6b8b8d8d5ab14a10b7270a3e2ffecc07.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу тебе дочитать до конца.

которые обесценивают любые изменения в этом комиксоидном ситкоме, в котором и так нихрена не меняется, всратые вдвойне.

 

Что бы ещё точнее дать понять, что мне наплевать на каких фентезийных концепциях держатся путешествия во времени и прочие параллельные вселенные. С их помощью можно обесценивать любые значимые события и глобальные изменения, для чего они и нужны. Потому и всратые.

В Терминаторе же они были нужны, что бы оправдать уникальность робота, а не делать его n-ой моделью с завода в соседнем штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельные вселенные. С их помощью можно обесценивать любые значимые события и глобальные изменения, для чего они и нужны. Потому и всратые.

В Терминаторе же они были нужны, что бы оправдать уникальность робота, а не делать его n-ой моделью с завода в соседнем штате.

 

Я помогу тебе понять смысл написанного на протяжении уже нескольких страниц.

Мне наплевать роботов там или пришельцев ты вводишь в сюжет. Фильм тупо не должен противоречить самому себе и подчиняться хотя бы внутренней логике. Ну так вот в терминаторе камерун умудрился в этом плане обосраться.

В то время как параллельные миры для меня не обесценивают ничего (да в комиксах постоянно кто-то умирает или воскресает, летает в космос или попадает в параллельный мир или из него и ничего, люди читают). То есть это тупо твоя личная проблема с обесценением. Я же вижу неограниченный потенциал, который надеюсь они задействуют в дальнейшем.

th?id=OIP.3L8jgMbPMrOsHXWuRsf1wQHaDt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо не должен противоречить самому себе и подчиняться хотя бы внутренней логике

 

> Комиксы, КВМ

> Не противоречить самому себе, подчинятся логике

 

Пинаешь Терминатора за соринку, у комиксов бревна в глазу не видишь.

 

для меня не обесценивают ничего

 

Персонаж умирает. На следующей странице/выпуске/серии достаётся из прошлого/параллельной вселенной. Смерть обесценена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Комиксы, КВМ

> Не противоречить самому себе, подчинятся логике

Ты просто не умеешь их читать и смотреть. И понимание на нуле. Да, там все логично и никаких противоречий критических.

 

А вот про бревно это как раз к терминатору, где логика отсутствует напрочь.

 

Персонаж умирает. На следующей странице/выпуске/серии достаётся из прошлого/параллельной вселенной. Смерть обесценена.

И это опять возвращает нас к тому, что ты просто не умеешь их читать. Капитана убили во время гражданской войны, а сейчас он жив, но его смерь ни капли не обесценена. Наоборот, если ее убрать обесценится сама история.

captain-america-3-se-den-puerto-rico-berlin-va-atlanta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...