Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейчел выходит замуж (Rachel Getting Married)

Рекомендуемые сообщения

Давно жду этот фильм. Думала, после премьеры в Венеции он и в Москве выйдет - ага, разбежалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно жду этот фильм. Думала, после премьеры в Венеции он и в Москве выйдет - ага, разбежалась.

 

Дык, премьере в Венеции еще и месяца нету. А в штатах полноценная премьера только 3 октября выйдет.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, премьере в Венеции еще и месяца нету. А в штатах полноценная премьера только 3 октября выйдет.

Всему свое время.

 

Стало быть, в Москве аж весной ждать? Иногда хочется увидеть все и сразу;=) Жизнь ведь так непредсказуема.

Режиссер у этого фильма знатный, а Энн мне нравится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, в Москве аж весной ждать? Иногда хочется увидеть все и сразу;=) Жизнь ведь так непредсказуема.

Если не позже :wacko:. Но тут я вас понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, в Москве аж весной ждать? Иногда хочется увидеть все и сразу;=) Жизнь ведь так непредсказуема.

Режиссер у этого фильма знатный, а Энн мне нравится все больше и больше.

 

Вообще планируется или на конец этого года, или самое начало следующего, а уж как потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть. Уж очень любопытно, чего там такого наиграла Энн, что удостоилась столько хороших отзывов от критиков. Собственно, она - главная причина, по которой я при возможности посмотрю это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня Энн наверное тоже единственная причина по которой я буду смотреть этот фильм. Хотя не очень люблю драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера то уже была, но не видела еще этого фильма в магазинах. Надо будет поискать. Единственная драматическая роль, если я не ошибаюсь, у Энн была в "Джейн Остин", так что приятно будет увидеть ее в новой для себя роли. Хотя особой симпатии к этой актрисе я не пытаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера то уже была, но не видела еще этого фильма в магазинах. Надо будет поискать.

Anjela, а ты не путаешь премьеры США и РФ? =).

Единственная драматическая роль, если я не ошибаюсь, у Энн была в "Джейн Остин", так что приятно будет увидеть ее в новой для себя роли. Хотя особой симпатии к этой актрисе я не пытаю.

Ну, Энн стала разнообразнее и это радует. "Джейн Остин" лишь из-за нее досмотрела. СкукО :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela, а ты не путаешь премьеры США и РФ? =).

 

А о премьере в РФ ничего не написано. Там написано - премьера (мир) 1 сентября 2008 год. Значит DVD Уже можно найти, не так ли? ;-)

 

Ну, Энн стала разнообразнее и это радует. "Джейн Остин" лишь из-за нее досмотрела. СкукО :wacko:

 

Ну да, а то в "Праде" она меня убила наповал, ее героиню хотелось задушить. А в "Дженй Остин" мне она, наоборот, очень понравилась, и фильм, по-моему, тоже очень даже ничего, я бы даже сказала - хороший. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о премьере в РФ ничего не написано. Там написано - премьера (мир) 1 сентября 2008 год. Значит DVD Уже можно найти, не так ли? ;-)

О премьере в РФ пока что действительно глухо. Я в огорчении :(.

 

Мировуха была 1-го в Венеции, и с тех пор кино где только не крутили. Но про релизы на DVD в штатах я не в курсе, а у нас пока что даже на пиратках такое счастье не раздобудешь!

Ну да, а то в "Праде" она меня убила наповал, ее героиню хотелось задушить.

Да не то слово. Роль просто блеклая. Ее там уделывал каждый-второй в кадре =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я это кино. Я в восторге от Энн, девочка талантлива, и может играть. Кино абсолютно разговорное, диалоги есть просто потрясающие. С другой стороны, достаточно много моментов, которые просто скуку навевают, хотя, может быть, так и задумано, что скучный герой передает свое состояние зрителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я это кино. Я в восторге от Энн, девочка талантлива, и может играть. Кино абсолютно разговорное, диалоги есть просто потрясающие. С другой стороны, достаточно много моментов, которые просто скуку навевают, хотя, может быть, так и задумано, что скучный герой передает свое состояние зрителям.

Люлюк, я почему-то так и думала... Что фильм именно на диалогах построен будет... А вот еще интересно: скучный герой - это именно героиня Энн? Или еще кто-то? И в целом ощущение от фильма какое? Чего больше? Радостных эмоций или все-таки скуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люлюк, я почему-то так и думала... Что фильм именно на диалогах построен будет... А вот еще интересно: скучный герой - это именно героиня Энн? Или еще кто-то? И в целом ощущение от фильма какое? Чего больше? Радостных эмоций или все-таки скуки?

 

Нет, героиня Энн как раз наиболее "увлекательная", очень неоднозначная. Скучные герои - фоновые, такие обычные люди, ни рыба, ни мясо.

 

В целом, ощущение от фильма - подавленность какая-то, может слишком много эмоций в фильме, не знаю..

Вот даже сейчас пишу, и сомневаюсь в своих ощущуениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, очень интересная реакция! Первый раз с таким сталкиваюсь! Подавленность от избытка эмоций...

 

А ты не хочешь большой отзыв написать о фильме? А то на страничке фильма пока пусто... А нам-то жуть как хочется поподробней узнать обо всем... Заодно, Люлюк, ты свои чувства растрепанные в порядок приведешь... Написание отзыва поспособствует... А? Как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, очень интересная реакция! Первый раз с таким сталкиваюсь! Подавленность от избытка эмоций...

 

А ты не хочешь большой отзыв написать о фильме? А то на страничке фильма пока пусто... А нам-то жуть как хочется поподробней узнать обо всем... Заодно, Люлюк, ты свои чувства растрепанные в порядок приведешь... Написание отзыва поспособствует... А? Как тебе идея?

 

А мне кажется, как раз подавленность чаще и следует когда "пересытился" эмоциями, что ли..

 

Ой отзывы - это не мое, сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black pearl, Murlyka - "Давайте жить дружно" (с)

 

-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 номинаций от "Независимого духа" - впечатляет. А также номинации для Энн и Розмари на премию "Спутник". Похоже "РВЗ" звездный фильм Энн. В том смысле, что не без наград явно не останется =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 номинаций от "Независимого духа" - впечатляет. А также номинации для Энн и Розмари на премию "Спутник". Похоже "РВЗ" звездный фильм Энн. В том смысле, что не без наград явно не останется =).

 

Это совершенно точно. Более того, ей прочат номинацию на Оскар. И немаленькие шансы, что этим дело не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно. Более того, ей прочат номинацию на Оскар. И немаленькие шансы, что этим дело не ограничится.
Искренне в это надеюсь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый мною фильм. Трейлер убийственен, пересматриваю его время от времени. К режиссуре Демми отношусь противоречиво, но игру Дебры Уингер всегда рад оценить. А Энн Хэтэуэй, Розмари ДеВитт и Билл Ирвин - неплохое дополнение к картине ) Если каким-то образом фильму перепадёт на "Оскаре" более одной номинации, буду весьма "больной" =)

 

Ничего не могу поделать, нравятся разговорно-семейные фильмы. Думаю, от сценариста Дженни Люмет можно ожидать прекрасную историю о том, как печаль и радость идут бок о бок по жизни, даруя встречным прохожим немножко счастья. Врывающегося в самую последнюю минуту в твой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анн уже наминировали на Золотой глобус за этот фильм!я так рада! надеюсь и оскар ей дадут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, а где вы нашли этот фильм? я тоже оч хочу посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, а где вы нашли этот фильм? я тоже оч хочу посмотреть!

я по работе смотрела

обидно, что его не выпустят у нас :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 07.08.2012 14:45 пользователем Tender rubbish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...