Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Я знала, но ты то уже видела! Очень плохо, кстати(

Ужасно ) Честно говоря, подумываю вообще бросить все сериалы к чёртовой бабушке, буду смотреть фильмы и милые мыльные сериальчики, где никого не убивают, не пытают и не замуровывают в земле на сотни лет :) Я столько эмоций и нервных клеток потратила на эту серию, до сих пор не могу отойти. Полюбила героев, как родных, и что теперь?..). Не, я пас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jewel !

Анечка, я тут в голосование не голосовала оказывается. А сколько можно эпизодов отмечать? И я не все помню, про что они (((Я же год назад смотрела последний раз.

Аленушка, все для вас)

Отмечать, сколько угодно.

 

 

Полюбила героев, как родных, и что теперь?..). Не, я пас :)

Не тот эффект. После 2 сезона было бы все гораздо круче) смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот эффект. После 2 сезона было бы все гораздо круче) смотри!

В смысле?.. Не могу поймать твою мысль, торможу, перед глазами до сих пор Оуэн и Тош..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?.. Не могу поймать твою мысль, торможу, перед глазами до сих пор Оуэн и Тош..))..

 

Во время второго сезона герои раскрываются гораздо больше. И поэтому трагедия сильнее. Посмотри уж) только третий не проспойлери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время второго сезона герои раскрываются гораздо больше. И поэтому трагедия сильнее. Посмотри уж) только третий не проспойлери!

Тогда хорошо, что получилось так, как получилось. Ещё большей трагедии я бы не выдержала. Мигом бы смела весь жёсткий диск в мусор :D У меня и так были такие мысли))

Угу, я слышала уже о том, что во втором сезоне и

 

обо всех героях рассказывается подробнее, например, как они попали в Торч, да и просто меняются, открываются зрителю. Слышала и о том, что Оуэн погибнет, но не погибнет xD Поэтому я до последнего момента не могла поверить, что они действительно умирают... Окончательно и бесповоротно. Когда поняла это, это был шок.

 

А что, третий стоящий?..) *сомнительно, что в этих развалинах Торчвуда ещё сможет что-то произойти..)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сомнительно, что в этих развалинах Торчвуда ещё сможет что-то произойти..)*

Второй сначала посмотри!

Произойти может очень многое!

 

Оуэн просто уже умирал, но... увидишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сначала посмотри!

Произойти может очень многое!

Посмотрю... Я уже случайно только что налетела на спойлер о настоящей 2х03 xD Мне понравилось описание, тем более, Тош, всё-таки... Да, я хочу снова их увидеть :)

Оуэн просто уже умирал, но... увидишь.

Да-да, знаю, ты же, кажется, и говорила, вот я думала, что именно "тот раз" я и наблюдаю)).. И была спокойна за его судьбу, пока до меня не дошло..))

Всё-таки фантастический сериал, всегда думаешь, как Джон Харт, "А как же спасение в последнюю минуту?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, все для вас)

Отмечать, сколько угодно.

 

Что то у меня очень много получилось, я честно старалось не отмечать все серии подряд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю второй сезон, и начали-то неплохо, но к середине какой разгон..)) В трёх сериях подряд столько Оуэна :wow: Вот только ему там невесело до крайности :eek: Серия Day in the Death... Наверное, останется любимой в сезоне)

В очередной раз убедилась, что главное в "Торчвуде" - герои. Как играют... Серия о Гвен в положении здорово повеселила) Если бы не грусть Джека... Но в Торче без этого, вижу, никак..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не грусть Джека... Но в Торче без этого, вижу, никак..)

 

Это не грусть -) По-моему, он вполне счастлив. И Гвен ему уже точно не нужна) Вообще серия веселая в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не грусть -) По-моему, он вполне счастлив. И Гвен ему уже точно не нужна) Вообще серия веселая в своем роде.

Конечно, у него же "пицца, Йанто" :D Но что-то всё равно было, Гвен постоянно убеждала саму себя.. была бы уверена в правильности решения, не пришлось бы то и дело твердить себе "Я все правильно делаю")) Сценку перед зеркалом с оборотнем же помните?)

А серия едва ли не самая весёлая за весь сезон) После серий с Оуэном это просто необходимо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, Гвен - очень странная. После 4 сезона я ее уже вообще не могу понять. А Йанто - как раз то, что Джеку надо -) Пришла к осознанию последнего не сразу. Ну а Рис - то, что нужно Гвен - всепрощающая тряпочка, который иногда забавно строит крутого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, Гвен - очень странная. После 4 сезона я ее уже вообще не могу понять. А Йанто - как раз то, что Джеку надо -) Пришла к осознанию последнего не сразу. Ну а Рис - то, что нужно Гвен - всепрощающая тряпочка, который иногда забавно строит крутого.

Вот только полноценной взаимной любви, кажется, нет ни там, ни там :) А так - подходят, да.

Гвен, да, необычная) Но за ней интересно наблюдать)

Рис - это вообще нечто, ему противопоказано делать какие-либо крутые жесты -

 

то у него спину заклинило, когда он делал предложение Гвен, то горючее кончилось, когда он оборотня распилить хотел :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только полноценной взаимной любви, кажется, нет ни там, ни там :)

У Джека и Йанто все лучше обстоит. В 3 сезоне особо прониклась... Трогательно так...

А Гвен и Рис... Мне не нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джека и Йанто все лучше обстоит. В 3 сезоне особо прониклась... Трогательно так...

А Гвен и Рис... Мне не нравятся)

А, ну до третьего мне ещё 3 серии) Ну и финал, наверное, пересмотрю теперь..)

Рис иногда раздражает.. Не знаю уж, чем) Да и Гвен не идеальна, странновата, как уже говорилось)) Но вместе ничего так, смешные)) Но про других членов команды все равно смотреть интереснее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела второй сезон. Конечно, если бы смотрела 13-ю серию после 12й, а не после 2й, было бы гораздо лучше xD Но и так неплохо)

Понравился блок серий про Оуэна, самые сильные в сезоне, на мой взгляд.

Ещё понравилась идея с 12 и 13 сериями - то, что предысторию рассказали перед самым финалом. Как правильно заметила раньше Jewel, если бы я видела все серии подряд, от финала мне было бы ещё хуже)).. Да. Нам словно сказали: смотрите, что вы имели и что потеряли. Из-за такой очередности серий создалось впечатление, будто они пришли только вчера - и вот, уже сегодня их нет...

12-я серия, вот настоящий реквием.

Будет новый сезон - будет новый Торчвуд. Но смогу ли я полюбить его не меньше, чем старый - большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смогу ли я полюбить его не меньше, чем старый - большой вопрос...

Его фандом не особо любит за мрачность, но сезон качественный, продуманный и очень интересный, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его фандом не особо любит за мрачность, но сезон качественный, продуманный и очень интересный, имхо.

Проблема в том, что прежний Торчвуд я любила за героев...:) Но при нынешнем раскладе... Я не против мрачности xD За Джека не переживаю, потому что он всё равно всех сильней и круче :D, а за остальных... просто не переживаю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что прежний Торчвуд я любила за героев...:) Но при нынешнем раскладе... Я не против мрачности xD За Джека не переживаю, потому что он всё равно всех сильней и круче :D, а за остальных... просто не переживаю xD

Ну Йанто тут трогательный такой, а за Джека я особо переживаю тут. Вечная жизнь - это не повод не переживать. Убить можно разными способами, не обязательно физическими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить можно разными способами, не обязательно физическими :)

Так-то да. Но я верю в Джека) Он со всем может справиться, я и душевную боль имела в виду :) Впрочем, сначала нужно посмотреть сезон. Может, его там ждёт такая жесть, что у меня счас просто фантазии не хватает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что этот фандом понимает! 3 сезон самый лучший, да самый трагичный, наверно жестокий, но для меня самый богатый на эмоции. Смотрите обязательно:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите обязательно:roll:

А прям счас и начну :) Только, боюсь, после 2х13 чувствительность притупилась, может, и не прочувствую всей глубины трагедии xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прям счас и начну :) Только, боюсь, после 2х13 чувствительность притупилась, может, и не прочувствую всей глубины трагедии xD

 

Почувствуете, там по нарастающей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, его там ждёт такая жесть, что у меня счас просто фантазии не хватает xD

Кому-то, может, и не жесть. Но я считаю, что его судьба в целом (не только по третьему сезону) гораздо хуже членов его команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, что его судьба в целом (не только по третьему сезону) гораздо хуже членов его команды.

Хохо.. С тем, что ему пришлось пережить, ничью судьбу не сравнить. Разве что какого-нибудь Доктора, только это уже немного другой сериал xD Да если по той же 2х13 судить - кто ещё пробыл столько в таком неприятном тесном месте?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...