Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Люди, встал вопрос :D Надеюсь, можно задать в этой теме, всё-таки к Торчвуду имеет самое непосредственное отношение) Скажите в спойлере, когда в "Докторе Кто" появится Джек? :roll:

В 9-м эпизоде появляется и до конца сезона остается. А потом только в финальных эпизодах третьего и четвертого сезонов.

А вообще новую Докторскую Вселенную гораздо интереснее отсматривать в хронологическом порядке. Но, так видно только я один поступаю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще новую Докторскую Вселенную гораздо интереснее отсматривать в хронологическом порядке. Но, так видно только я один поступаю=))

Спасибо :) Так хронологию нарушать я и не планирую, я хотела узнать, долго ли ждать Джека и не проще ли досмотреть Торчвуд сначала)) А "Доктора" по порядку посмотрю, это однозначно. Новую? А вы и классическую смотрели?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Доктора" по порядку посмотрю, это однозначно. Новую? А вы и классическую смотрели?:eek:
Так "Торчвуд" вы все равно уже начали смотреть - хронология уже нарушена)) Классическая пока только в ближайших планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Торчвуд" вы все равно уже начали смотреть - хронология уже нарушена)) Классическая пока только в ближайших планах.

Досадно, если так. Я наивно предполагала, что они не особенно пересекаются :) Но без Торчвуда для меня не было бы Доктора)

Все 26 сезонов планируете смотреть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивно предполагала, что они не особенно пересекаются :)

Они и не пересекаются почти) просто некоторые ответственно подошли к вопросу!

Ну вообще примерно так (вроде бы):

ДК (сезоны 1-2, сезон 3 (эпизоды 1-10) - Торч (сезон 1) - ДК (сезон 3 (эпизоды 11-13) - Торч (сезон 2) - ДК (сезон 4) - Торч (сезон 3) - спешлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не пересекаются почти) просто некоторые ответственно подошли к вопросу!

:) Из вышеизложенного расписания поняла, что до Торчвуда лучше было бы посмотреть хотя бы один сезон Доктора) Понятнее было бы и трепетное отношение Джека к руке (потом её тут назвали Докторской, поэтому и привожу в пример, сама я до сих пор не знаю, при каких обстоятельствах она рассталась с телом)), и ответ Джека на вопрос, кто заставил бы его передумать

 

Подходящий Доктор

 

Ну ничего, досмотрю 1й сезон ДК, и дальше Торчвуд будет понятнее :) Надеюсь, этого пока хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон - сложно сказать любимый эпизод, я выбрала "Маленькие миры", феечки из "Волшебной истории" показаны с новой стороны, плюс была рада развитию любовной линии Джека в гетеросексуальном ключе.

Второй - нравятся серии с мертвым Оуэном, свадьба и эпизод "По течению" - истинная драма.

"Дети Земли", наверное, неделимы. Запомнились ярче всего отдельные моменты из 3 и финального эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно "удачные" на сериальные ходы дни вышли у меня. Сначала я решилась, наконец, проститься с 10м Доктором("The end of times"), потом досмотрела 2й сезон "Торчвуда". Остро нуждаюсь теперь в кнопке forget как в «The Beast Below».

Отличная свадебка вышла у Гвен, по-настоящему незабываемая))

А дальше

 

серии одна тяжелее другой. Над тем, кому нравится Оуэн и вовсе поиздевались всеми доступными способами: обозначенное несчастливое детство, болезнь и смерть невесты, его смерть и тяжелая реабилитация после, разрушение едва появившейся надежды с Тошико, и, наконец, мучительная окончательная смерть. :mad: Всех героев жаль, а об "Adrift" даже говорить не буду.

 

Кстати, не думаю, что ход - показать, как сотрудники Торчвуда пришли на эту работу - был очень удачным. Любопытно, конечно, но обо всем этом и так можно было догадаться, прошлое героев должно было, как женщина, оставаться загадкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше

 

А мне даже Тош жальче, чем Оуэна. Она такая сильная! Ей никогда не везло в любви, у нее, по ходу, и друзей до "Торчвуда" не было. Ее "Пожалуйста, не кричи, ты разбиваешь мне сердце"... финальный монолог. Герои плачут (Йанто не плачет! Суров!), я рыдаю...Идиллия)

"По течению" тоже жесть. Мало того, что бедный мальчик стал... ну таким, как его увидела Гвен... Так он еще и совсем безнадежен... Такой удар. Но вообще наглядно показывает, что Гвен - в каждой бочке затычка.

 

Зато про Свадьбу - весело))) У Гвен явный гормональный взрыв. Я ее понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже Тош жальче, чем Оуэна. Она такая сильная! Ей никогда не везло в любви, у нее, по ходу, и друзей до "Торчвуда" не было. Ее "Пожалуйста, не кричи, ты разбиваешь мне сердце"... финальный монолог. Герои плачут (Йанто не плачет! Суров!), я рыдаю...Идиллия)

"По течению" тоже жесть. Мало того, что бедный мальчик стал... ну таким, как его увидела Гвен... Так он еще и совсем безнадежен... Такой удар. Но вообще наглядно показывает, что Гвен - в каждой бочке затычка.

 

Зато про Свадьбу - весело))) У Гвен явный гормональный взрыв. Я ее понимаю!

 

Смешная серия) Хотя не слишком позитивная, если разбирать по героям. У Джека ряд "пицца, Йанто.." и обратное пока не доказано(он отлично держится для всего, что он пЕрежил и кого он пережИл), Гвен довольна, но не 100% счастлива, Тошико рада даже слабой надежде(приятная с первой серии героиня, в дальнейшем полюбилась за силу, уравновешенность, ум..хорошая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отлично держится для всего, что он пЕрежил и кого он пережИл

К слову говоря, счастливые деньги для Джека закончились полностью) Добро пожаловать в сезон 3! Интересны будут твои впечатления.

 

А Гвен... Она сделает себя счастливой. Она получила то, что для нее важно.

Стабильность, всепрощающий и поддерживающий муж. Она очень хотела замуж. Некая показушность в этом есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер по третьему сезону:

 

Я сейчас в Кардиффе, у мемориала Йанто. Прежде всего бросается в глаза надпись: We want Torchwood Cardiff. По некоторым посланиям видно, что они добавлены уже по мотивам четвертого сезона. Хотя многие старые, выцвели. Потом могу выложить фотографии.

 

Изменено 15.12.2011 21:07 пользователем Rift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер по третьему сезону:

 

Я сейчас в Кардиффе, у мемориала Йанто.

Завидую!

Давай фото с входа в Торч!

 

У Йанто активная группка поклонников))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии оттуда: http://forum.kinopoisk.ru/album.php?u=76059 (спойлеры по третьему сезону, местами вскользь упоминается четвёртый).

Может, что-нибудь окажется интересным, несмотря на то, что большинство фото сделаны на мобильный, и есть повторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии оттуда: http://forum.kinopoisk.ru/album.php?u=76059 (спойлеры по третьему сезону, местами вскользь упоминается четвёртый).
:wow: Классно-то как! Хотел бы я вживую это увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что-нибудь окажется интересным, несмотря на то, что большинство фото сделаны на мобильный, и есть повторы :)

Спасибо! все интересно! Хотя я не понимаю такого ажиотажа,

но я тоже бы хотела возвращения Йанто. Джек вообще совсем один(( Но такого, само собой, не случится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно было наблюдать реакцию туристов, гуляющих по этой зоне. Часто они останавливались и пытались сообразить, что это вообще такое. Очевидно, для них и вывесили справочную информацию о том, что речь идёт о выдуманном персонаже. :) Хотя, по-моему, не хватало объяснений того, что такое "Товчвуд".

 

И вот ещё Roald Dahl Plass, а также диски "Торчвуд" в одном из лондонских магазинов (сейчас появился набор всех четырёх сезонов на DVD, поэтому первые три - на распродаже):

DSC09583.JPG.a1ee7e307e258841da47ad7836ab7988.JPG

DSC09585.JPG.103836e969d197ab136c7e81d3119107.JPG

DSC09588.thumb.JPG.014ec02bbe6fe5fb9b616e1f8f20339c.JPG

DSC09600.JPG.26ccd69d7f87835189274d6b077cef56.JPG

IMG_0356.JPG.acc612af00d8383e9a4d9e24ae99a5b6.JPG

IMG_0370.JPG.3bf7ad0a4a938b67451b9297d92215f2.JPG

DSC09829.jpg.3d997e7476af79fcd3c1ea2f8f38441a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в сезон 3!

 

РТД(и его команда), конечно, потрясающ! Гений всеохватывающе трагичных сюжетов.

 

Еще когда я подпрыгнула на диване от совершенно неожиданного выстрела в спину Джека, поняла - мне понравится сезон. Сюжет очень интересный, редкий случай, когда хочется поставить плеер на x2 скорость, чтобы быстрее узнать, что же дальше.

Смерть Янто не так сильно расстроила меня, потому что, во-первых, любила его не так сильно, как Оуэна и Тош, а во-вторых, позавчера посмотрела финал "Подпольной империи" и опустошена на такие рода реакции. Больше жаль было Джека.

В "Торчвуде" подкупает то, что авторы решаются на такие странные, садистские, невероятные ходы, что не увидишь в другом сериале(не то, что бы я хотела это видеть, но развязанные руки сценаристов расширяют возможности сюжета). Хотя даже в рамках "ДК" ему удалось сделать то, что он сделал с Донной и 10м.

Кстати! Получается, когда 10й подослал записку "его зовут Алонсо", это был уже пост-третий сезон. Соответственно, и right Doctor тоже ушел..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТД(и его команда), конечно, потрясающ! Гений всеохватывающе трагичных сюжетов.

 

Мне тоже больше всего жаль Джека - его РТД прям по всем фронтам! Йанто, внук, дочь, команда, жертвы всякие... Еще и физически мучают. За сезон убивали многократно... Особенно эффектно в конце эпизода 1! Сурово, в общем. Старичка жаль, кстати... И дядьку из правительства - хоть и козел, но с его семьей сильный эпизод вышел. По-моему, везет только Гвен.

 

 

Rift, спасибо за фотографии! Кардифф - сам по себе реальный масштабный пиар Торча ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше всего жаль Джека - его РТД прям по всем фронтам! Йанто, внук, дочь, команда, жертвы всякие... Еще и физически мучают. За сезон убивали многократно... Особенно эффектно в конце эпизода 1! Сурово, в общем. Старичка жаль, кстати... И дядьку из правительства - хоть и козел, но с его семьей сильный эпизод вышел. По-моему, везет только Гвен.

 

 

Со внуком совсем кошмарно вышло. Как в серии про фей - один ребенок за весь мир, но только уже близкий.

Только сейчас почему-то мне пришло в голову: его детям ведь ничего не было бы..

Он - садист, а мы мазохисты, нет другого объяснения, что смотрим и любим, несмотря на то, что героям все хуже и хуже))

 

Гвен вообще проявляет завидное упорство в достижении поставленных целей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тоже бы хотела возвращения Йанто. Джек вообще совсем один(( Но такого, само собой, не случится.

Веет пессимизмом! Еще не все потеряно, ведь есть реинкарнация, клонирование, путешествия во времени - будь реалистичнее!!!

В конце концов еще можно сделать спин-офф из Джека с Йанто между сезонами 2 и 3.

Очевидно, для них и вывесили справочную информацию о том, что речь идёт о выдуманном персонаже. :) Хотя, по-моему, не хватало объяснений того, что такое "Товчвуд".

Посмотрела фото, спасибо, что потратили свое время и сделали для нас такие фото - это все так мило! Людям так понравился персонаж, что они воспринимают его, как реально погибшего героя.

 

В "Торчвуде" подкупает то, что авторы решаются на такие странные, садистские, невероятные ходы, что не увидишь в другом сериале(не то, что бы я хотела это видеть, но развязанные руки сценаристов расширяют возможности сюжета).

 

Это вообще особенность британских сериалов - если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит в любимого персонажа (иногда по несколько раз). В Торчвуде РТД просто решил добить своего зрителя, заманив его вкусными персонажами, и насилуя нервы, забирать одного за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Янто не так сильно расстроила меня, потому что, во-первых, любила его не так сильно, как Оуэна и Тош, а во-вторых, позавчера посмотрела финал "Подпольной империи" и опустошена на такие рода реакции. Больше жаль было Джека.

Вот это точно, Йанто это вообще, вспомогательный персонаж, призванный ярче показать такого интересного персонажа, как Джек. Насчет Оуэна и Тош - держите виртуальное пять :D

Кстати! Получается, когда 10й подослал записку "его зовут Алонсо", это был уже пост-третий сезон. Соответственно, и right Doctor тоже ушел..

 

Да, именно так, он грустил по своим причинам, а когда увидел Доктора, то думаю понял причину его появления, но то была совсем другая грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела последнюю серию второго сезона, 13-ю. Сразу после 2й. Потому что какой-то товарищ на раздаче, которую я скачивала, назвал эту серию - 2х03. Поправьте, если ошибаюсь, но за такое вешать надо :)

Как теперь смотреть оставшиеся десять серий, зная, что будет впереди и что ждёт сразу двух героев?.. А я-то была так уверена, что все кончится хорошо и все выживут, потому что "это ведь всего лишь третья серия сезона, не поубивают же они всех прям с порога :D

Фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь смотреть оставшиеся десять серий, зная, что будет впереди и что ждёт сразу двух героев?..

Я знала, но ты то уже видела! Очень плохо, кстати(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel !

Анечка, я тут в голосование не голосовала оказывается. А сколько можно эпизодов отмечать? И я не все помню, про что они (((Я же год назад смотрела последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...