Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер на видео

Рекомендуемые сообщения

Опять неотключаемые сабы..нет, ну я понимаю на пекле...но при чём здесь Гарри Поттер?

лан пофиг..ждём на 2 dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять неотключаемые сабы..нет, ну я понимаю на пекле...но при чём здесь Гарри Поттер?

лан пофиг..ждём на 2 dvd.

 

Это. Ну мысль такая, что Поттер любим многими и все его пиратить кому не лень будут.

Если с Пеклом это было всего лишь попытка защиты от пиратства, то у Ворнера это всерьез, может.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от пиратства? По-моему, это глупость! Пираты сделают копию диска из какого-нибудь R1 или R2, и будут радоваться. Все будут покупать пиратские диски, потому что на них нет неотключаемых субтитров. И, кстати, вполне возможно наличие оригинальной дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от пиратства? По-моему, это глупость! Пираты сделают копию диска из какого-нибудь R1 или R2, и будут радоваться. Все будут покупать пиратские диски, потому что на них нет неотключаемых субтитров. И, кстати, вполне возможно наличие оригинальной дороги.

 

Только когда то R1 или R2 выйдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сировно на 1-DVD Гаррик будет в так сибе катчистве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион: Кому такое надо?

У меня не так давно знакомый купил, а потом узнал, что это не всё - долго ругался)

 

Я вот однодисковое идание точно не хочу - ни допов, ни оригинальной дорожки. Нормальное правда только в феврале выйдет? Это же садизм! Никогда такого не было((( Сейчас как раз бы на волне после просмотра больше людей купило на 2х дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот однодисковое идание точно не хочу - ни допов, ни оригинальной дорожки. Нормальное правда только в феврале выйдет? Это же садизм! Никогда такого не было((( Сейчас как раз бы на волне после просмотра больше людей купило на 2х дисках.

 

Нормальное по планам Уорнера выходит 18 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное по планам Уорнера выходит 18 декабря.

На нормальном, надеюсь, не будет субтитров (неотключаемых)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальном, надеюсь, не будет субтитров (неотключаемых)?

 

Ну нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, конечно.

Спасибо за хорошую новость.:) Прямо камень с души свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вообще - неотключаемые субтитры? Я так понимаю, там и так только на русском фильм? Что, еще параллельно и субтитры на русском идут? Никогда такого не встречала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил лицензионное DVD "Гарри Поттер и орден Феникса". Там конечно нет бонусов, издание без оригинальной дорожки, только русский и украински, и так же присутствуют неотключаемые субтитры (Которые меня просто раздражают), но изображение просто великолепное. В обложку вложен буклет с краткими характиристиками первых четырёх Поттеров, и рекламка издания "Гарри Поттер: Первые четыре года", и так же написано, что 18 декабря выйдет двухдисковое спекциальное издание фильма "Гарри Поттер и орден Феникса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил лицензионное DVD "Гарри Поттер и орден Феникса". Там конечно нет бонусов, издание без оригинальной дорожки, только русский и украински, и так же присутствуют неотключаемые субтитры (Которые меня просто раздражают), но изображение просто великолепное. В обложку вложен буклет с краткими характиристиками первых четырёх Поттеров, и рекламка издания "Гарри Поттер: Первые четыре года", и так же написано, что 18 декабря выйдет двухдисковое спекциальное издание фильма "Гарри Поттер и орден Феникса".

 

И зачем, спрашивается, брал? :) Подождал бы двухдискового издания - там и дорожку оригинальную сулят, и кучу допов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю... Я думал, что вся эта история с выходом двухдиского издания ложь... потом куплю наверное двухдисковое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вообще - неотключаемые субтитры? Я так понимаю, там и так только на русском фильм? Что, еще параллельно и субтитры на русском идут? Никогда такого не встречала...

 

В практике применяли это на злосчастном Пекле от Фокса. Это была якобы защита от пиратства, но пираты на то и пираты. У них любая проблема разрешима.

 

Но самое интересное, что субтитры никоим образом в дубляж не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, что субтитры никоим образом в дубляж не попадают.

эмм... я в чем тогда смысл (кроме пиратства, хотя, я лучше хорошую пиратку с англ. издания бы купила, чем это)? я понимаю, если б на "С широко закрытыми глазами" сабы не отключались... но тут... тем более, что фильм и для детей, их же это просто пробесит, точно говорю( в общем, впервые слышу... если на "Узнике" они только над звуком поиздевались, то тут так вообще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... я в чем тогда смысл (кроме пиратства, хотя, я лучше хорошую пиратку с англ. издания бы купила, чем это)? я понимаю, если б на "С широко закрытыми глазами" сабы не отключались... но тут... тем более, что фильм и для детей, их же это просто пробесит, точно говорю( в общем, впервые слышу... если на "Узнике" они только над звуком поиздевались, то тут так вообще(

 

Короче, это им по приколу делать. Гарри Поттер-брэнд раскрученный, пипл схавает, прибыль будет, остальное-по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря выйдет двухдисковое спекциальное издание фильма

А я думал, что выйдет в январе-феврале след. года. Вроде на Озоне написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что выйдет в январе-феврале след. года. Вроде на Озоне написано

 

Возможно, просто Озон не успел обновить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, что субтитры никоим образом в дубляж не попадают.

 

Во-во, вообще бред. В субтитрах текст более полный + в одних и тех же эпизодах произносимые слова отличаются от написанных, даже если по смыслу совпадают. Условно говоря, в одной из первых сцен на детской площадке мама говорит ребенку на карусели "Пошли домой", а написано "Давай слезай оттуда". Раздражает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это им по приколу делать. Гарри Поттер-брэнд раскрученный, пипл схавает, прибыль будет, остальное-по боку.

 

Ну я не схаваю, я подожду нормального на 2 двд

А пока у меня дома пиратский валяется - 10 в 1, сойдёт

 

Насчёт субтитров, людям у которых нет слуха они нужны, подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не схаваю, я подожду нормального на 2 двд

А пока у меня дома пиратский валяется - 10 в 1, сойдёт

 

Насчёт субтитров, людям у которых нет слуха они нужны, подумайте

 

Я понимаю, что глухим людям они нужны. Но не надо же портить жизнь и людям, которые слышат и которым нужен только фильм.

 

Я тоже не из тех, кто это схавает, покупать 2-ух дисковое буду по любому, благо выходит раньше у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт субтитров, людям у которых нет слуха они нужны, подумайте

Это-то да. Но зачем делать их неотключаемыми? Я не против таких субтитров, но когда их навязывают- это уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что везде такое практикуют с субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что везде такое практикуют с субтитрами?

 

Нет. Это второй раз.

Первый раз такое было на Пекле от Фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...