Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затерянный мир (Land of the Lost)

Рекомендуемые сообщения

Над эпизодами с ток-шоу и обливанием мочой еще можно поржать, если настроение соответствующее, а вот все остальное... Такое ощущение, будто героев впихнули в какой-то детский сериал и предоставили самим себе - смотрится дико, в плохом смысле этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Более, чем бестолковая комедия, но доводилось видеть и хуже. Здесь есть хотя бы пара забавных моментов, лично мне понравился эпизод с комаром. По-моему, самый яркий в фильме. Ах да, момент с мочой тоже заставил поулыбатся. И всё же, проекты, в которых Феррелу достаётся главная роль, он не вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерянный мир зачот.

Все в духе старых американских комедий типа Яйцеголовых и Охотников за привидениями. Псевдофантастика как бы:)

Светлаков порадовал своей озвучкой.

 

Кстати в начале появилась старая заставка UNIVERSAL, что уже говорило что будет олдскул, ребята:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферелл играет как надо.

 

"Старая закалка" - ваще жирный зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б мне 100 000 000 д. дали. было бы полезнее.

кроме слов "не-сме-шно" больше никаких впечатлений. лет 17 назад, может быть, и посмеялась бы. может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела это творение. Вывод только один - это БРЕД!!! Абсолютно неинтересный фильм с тупыми и пошлыми шуточками. Хотя мне было смешно,но не от того, что фильм смешной, а от того, что он такой тупой. Не пойму зачем такое снимать и выкидывать такие бешеные бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший шлак, набор дибилизма и намёков на шутки. Единственный момент меня улыбнул, это секундный фрагмент вскинутой головы Фаррела перед танцем, рожа потешная была, а так, даже разбирать всё лень, однозначно третий сорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное развлекательное кино . Понравилось . Намного веселее однообразных "Ночей в музеях" . Непонятно как такой фильм как НвМ - стал кассовым хитом . Над чем там смеяться ? Ну ударила обезьянка Стиллера, ну потом он её, и так раз двадцать . Ха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий отстой - даже не хватило сил досмотреть кино, зато впервые получилось превозмочь жадность и, забив на деньги, потраченные на билет, уйти с середины сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший шлак, набор дибилизма и намёков на шутки. .

 

А может вы просто не понимаете шуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа беспомощных попыток пошутить.Если бы не Анна Фрил,я бы вообще не смог досмотреть до конца,она единственное,на что можно смотреть в "затерянным мире".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший представитель своего жанра. Реально нет слов, чтобы достойно описать, это чудовищное "творение". Шутки настолько глупые, предсказуемые, дебильные, и главное все это преподносится с ярлыком "пародия". Я давно заметила, что мода влияет на предпочтения людей, но внушать что хреновая комедия -это "новаторство, стиль, стёб и непревзойденный юмор", блин, это уже слишком. Хрень полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетевшая феерия, терминальный идиотизм и гениальное безумие в одном флаконе.

 

Тупые и невменяемые шутке-пребаутке, корчащий рожи Феррелл, удивительная нелепость происходящего. Все эти комедийные корчи выглядят настолько уныло, что становицца смешно. Очень смешно. Гомерически смешно.

Такой вот парадокс.

 

Светлаковская озвучка Феррелла окончательно добивает.

Удивительный фильм. В своем роде шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так Уилла Феррелла недолюбливаю, а он с изрядным постоянством мне в этом помогает. Последнее "кино", что я с ним видел - "Сводные братья". Но "Затерянный мир" мне понравился еще меньше. Вернее, он не понравился совершенно. Юмор - тупее не бывает. Хотя, может, и бывает, просто мне редко такое попадалось, разве что в так называемых "кинопародиях" последних лет (в кавычках, патамуша ничего общего с настоящим уважаемым жанром не имеют).

Что тут смешного? Сцена с обливанием мочой или динозавр собственной персоной? Или лупоглазые создания? Или... Нет, слишком тошнотворная сцена, чтобы ее тут упоминать.

1 из 10, хотя вообще-то фильм - полный ноль. Балл тока за очаровательную Анну Фрил.

P.S. Каждый раз, когда смотрю в колонку "бюджет" (сто лямов!) хочется придушить продюсеров. Лучше бы на благотворительность потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и снимать комедии по произведениям А.Конан Дойля - то это должны настоящие профи. А то получилась откровенная хрень. Только поглумились над Артуром ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешна комедия . Мавпы смешни , динозавр Рекс мает интелект , инопланетянын якыйсь ненастоящий .Ржав когда увидел сцену з паразитом на спине главного героя . Смешной фильм .:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, былбэ я модератором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не видела подобного ... с позволения сказать, "фильма". Сюжет аховый, но при наличии более адекватных героев и хотя бы забавных диалогов могло получится что-то, более менее, пригодное к просмотру. На деле же вышла какая-то фигня, наполненная непроходимой тупостью. Юмор, по-моему, убогий, персонажи отвратные, картинка вызывает недомогание (особенно инопланетяне). Относительно неплохо смотрелась лишь Анна Фрил. За нее накину фильму еще балл: итого 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот тупой фильм. Худший фильм, который я видел в последние несколько месяцев. Убогий юмор, убогие костюмы и абсолютно не смешной Феррелл, который обычно вполне смешной. Голос Светлакова, при всей моей симпатии к Сергею, абсолютно не подходит, Рахленко - вот его голос.

 

Никому не советую, ибо с детьми такое смотреть ни в коем случае нельзя, так как все пошло, а взрослым наверное будет как минимум не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостное г.. Даже обсуждать нечего. Всё плохо от и до. Хотя к Фарреллу как актеру отношусь неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из худших комедий последних лет, происходящее на экране вызывает почти сплошное отвращение. Нет, ну серьезно, сто лямов бюджета и ни одной по настоящему смешной шутки не придумали? Ололо.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюнула на отзывы - так как их много и критичных и очень хвалебных- думаю перед просмотром чтобы не было разочарований хорошо бы понять а любите вы этот жанр или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Якобы смешные моменты какие-то натужные... и несмешные. Ощущение, что фильм делали на скорую руку - а давай это запихнём, а давай вот это сделаем, а объясним... а, вот как объясним!

Озвучка Светлаковым просто убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлая но стебная комедия. С непомерным бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...