Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аннигиляция (Annihilation)

Рекомендуемые сообщения

В начале просмотра возникло много вопросов по существу. Например, очень мало и невнятно говорится о предыдущих попытках исследования зоны. Нам просто говорят, что ничто не возвращается. С мобильными отрядами это еще можно представить. Но что мешало засунуть в зону большую палку для селфи с датчиками. Она бы тоже не вернулась? Или с клеткой с кроликом. Или запустить робота/человека/животное на веревочке?

Сразу становится понятно, что как научная фантастика фильм - барахло (хотя что сейчас считать научной фантастикой? Тихоокеанский рубеж что ли?)

Следующий вопрос появляется немного позже, поэтому под спойлер

 

почему за 3 года неудачных экспедиций, человечество не придумало ничего лучше, чем составить следующую всего из 5 человек (почему-то только женщин) с самым обычным снаряжением. И при этом одна алкоголичка в завязке, у второй была попытка самоубийства, лидер смертельно больна и знает об этом (и вообще изображена как пыльным мешком ударенная, один голос чего стоит). Команда просто огонь!

 

Вопросы отпали автоматически, когда началась муть в духе Сталкера Тарковского (для меня это эталон унылости, как бы высокохудожественно там не показывалось льющееся молоко).

В общем нах-нах такое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В самых разных фильмах люди строили военные базы в самых жутких местах. даже на планете с чужими.

Во многих фильмах на разборки с непонятной хренью отправлялись военные экспедиции. даже с ядерной бомбой на всякий случай как в звездных вратах.

И только аннигиляция и чужой завет нам показывают кучки олухов идущих в неисследованное и опасное место в чем из дома пришли.

Они идут в центр зоны пешком, хотя там вполне себе работают лодки, а значит и прочая несложная техника.

Они идут вооруженные старыми винтовками, хотя стрелять умеет только одна.

Они идут в центр зоны, которые находится НА БЕРЕГУ. а значит можно было добраться на той же лодке прямо вдоль берега.

Бабу допрашивают люди в химзащите, а их туда отпустили в чем мать родила.

...

вобщем каждую минуту фильма ловишь фейспалм. навернео у них бюджета не хватило на хороших сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых разных фильмах люди строили военные базы в самых жутких местах. даже на планете с чужими.

Во многих фильмах на разборки с непонятной хренью отправлялись военные экспедиции. даже с ядерной бомбой на всякий случай как в звездных вратах.

И только аннигиляция и чужой завет нам показывают кучки олухов идущих в неисследованное и опасное место в чем из дома пришли.

Они идут в центр зоны пешком, хотя там вполне себе работают лодки, а значит и прочая несложная техника.

Они идут вооруженные старыми винтовками, хотя стрелять умеет только одна.

Они идут в центр зоны, которые находится НА БЕРЕГУ. а значит можно было добраться на той же лодке прямо вдоль берега.

Бабу допрашивают люди в химзащите, а их туда отпустили в чем мать родила.

...

вобщем каждую минуту фильма ловишь фейспалм. навернео у них бюджета не хватило на хороших сценаристов.

 

Такие фильмы надо уметь смотреть. Тем кто только ищет ляпы, на другое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они идут в центр зоны пешком, хотя там вполне себе работают лодки, а значит и прочая несложная техника.

Да-да, руки работают на лодке. Удивительная техника. Несложная

4ed00f2eaaf1580d260fce4833d9812c-full.png

Они идут вооруженные старыми винтовками, хотя стрелять умеет только одна.

Стрелять умеют все, но служила в армии одна. А какие винтовки должны быть? Лазерные? Это не будущее.

Они идут в центр зоны, которые находится НА БЕРЕГУ. а значит можно было добраться на той же лодке прямо вдоль берега.

.

Зона распространяется и вглубь моря, и вдоль берега. Психолог говорила, что они пробовали и с моря, и с воздуха.

...

вобщем каждую минуту фильма ловишь фейспалм. навернео у них бюджета не хватило на хороших сценаристов.

Вобщем, каждый день на фкп ловишь фейспалмы от прочитанного. Наверное людям не хватает внимания и соображалки во время просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, руки работают на лодке. Удивительная техника.

действительно. невероятная техника. а че она не работает, чтобы вдоль берега мимо монстров доплыть?

и винтовки у них работают. чудеса. и только моторная лодка ломается сразу видимо :D

 

Стрелять умеют все, но служила в армии одна. А какие винтовки должны быть? Лазерные? Это не будущее.

ну и нафига посылать экспедицию, где одна служила, а остальные удивляются как она с 2х метров в крокодила попала? может надо было еще пару спецназовцев в охрану дать?и раз действие не во времена вьетнама можно чтонибудь посовременней выдать.

 

Зона распространяется и вглубь моря, и вдоль берега. Психолог говорила, что они пробовали и с моря, и с воздуха.

не получилось никак, а вот пешком через лес самое то. Л-логика. эта психолог видимо тот самый друг ученый с тремя классами образования:biggrin:

 

людям не хватает внимания и соображалки во время просмотра

угу, а про химзащиту есть, что сказать? почему ее носят вне зоны, но не носят внутри?

 

Вобщем, каждый день на фкп ловишь фейспалмы от прочитанного. Наверное люди до одури готовы защищать всякий идиотизм. Вот интересно много набралось бы желающих пойти в такую экспедицию по стопам этих девок из "ценителей этого фильма"? или они таки поискали бы более разумные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. невероятная техника. а че она не работает, чтобы вдоль берега мимо монстров доплыть?

и винтовки у них работают. чудеса. и только моторная лодка ломается сразу видимо :D

Вы вообще в курсе как работают винтовки?:biggrin:

ну и нафига посылать экспедицию, где одна служила, а остальные удивляются как она с 2х метров в крокодила попала? может надо было еще пару спецназовцев в охрану дать?и раз действие не во времена вьетнама можно чтонибудь посовременней выдать.

Уже послылаи кучу спецназовцев. И где они?

не получилось никак, а вот пешком через лес самое то. Л-логика. эта психолог видимо тот самый друг ученый с тремя классами образования:biggrin:

Да, самое то. Зону нужно исследовать

угу, а про химзащиту есть, что сказать? почему ее носят вне зоны, но не носят внутри?

Никакой пользы от химзащиты нет. Просто перестраховка

В интересах психолога было отправить людей без защиты, чтоб увидеть как зона воздействует на организм.

Вобщем, каждый день на фкп ловишь фейспалмы от прочитанного. Наверное люди до одури готовы защищать всякий идиотизм. Вот интересно много набралось бы желающих пойти в такую экспедицию по стопам этих девок из "ценителей этого фильма"? или они таки поискали бы более разумные варианты?

Никаких желающих идти в зону уже не было, кроме людей, которым нечего терять.

Каждый день ловишь двойные фейспалмы с упертости людей на фкп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в курсе как работают винтовки?:biggrin:(

Вы вообще в курсе как работают моторные лодки?

 

Уже послылаи кучу спецназовцев. И где они?

так значит еще БОЛЬШЕ послать или вообще НИКОГО.

 

Да, самое то. Зону нужно исследовать

ничеж не работает? автоматом чтоль?

 

Никакой пользы от химзащиты нет. Просто перестраховка

ага. прям как в чужом-завет. ай, нет. постой. а что если в зоне тоже чтото в ухо залетит? нет. бред какойто. это тока на планетах с чужими есть, а в аномальных зонах не бывает.:lol:

 

В интересах психолога было отправить людей без защиты, чтоб увидеть как зона воздействует на организм.

и пойти с подопытными через опасный лес без охраны. я ж говордю психолух она:lol:

 

Никаких желающих идти в зону уже не было, кроме людей, которым нечего терять.

(

Каждый день ловишь двойные фейспалмы с упертости людей на фкп. если желающих нет это не значит, что идти в зону надо в чем попало и кому попало. вы звездные врата смотрели? там тоже не возвращалось ничего. тока там послали спецназ с атомной бомбой, а тут бабы, которые стрелять не умеют без химзащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rossovich, дядь, там в конце вроде как всю вот эту дичь перекрывают очень глубокими твистами на тему убийства собственного эго и самости. где ты такое еще видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы упоротых "ценителей прекрасного" конечно вызывают фейспалмов больше, чем сам фильм.

почему пошли бабы? - потому что солдаты не вернулись

почему без охраны? - так солдаты же не вернулись

ну а этих тогда кто отпустит в зону на смерть? - гладиолус

почему без химзащиты? - а зачем она?

а зачем она тем кто снаружи? - затем, что гладиолус

почему не доплыли? - а там лодки тонут

но они же плыли на лодке и не утонули? - а там другие лодки тонут

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается

но автоматы то у них работали? - вся техника кроме автоматов ломается

почему одна техника ломается, а другая нет? - потому что гладиолус

 

осталось в качестве аргумента тошлько про госдолг сша здесь написать и тогда все сразу объясниться в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в курсе как работают моторные лодки?

На порохе?

или вообще НИКОГО.

Если есть желающие, то почему нет?

ничеж не работает? автоматом чтоль?

Под микроскопом. Что и сделала Портман со своей кровушкой

ага. прям как в чужом-завет. ай, нет. постой. а что если в зоне тоже чтото в ухо залетит? нет. бред какойто. это тока на планетах с чужими есть, а в аномальных зонах не бывает.:lol:

Да, расскажите про костюмы химзащиты. Я про них ничего не знаю. Девушки взяли еды на 2 недели. Как в них жить, спать, в туалет ходить, простите?

и пойти с подопытными через опасный лес без охраны. я ж говордю психолух она:lol:

Ей вообще пофиг, у нее

рак

 

ко-ко гладиолус ко-ко-ко гладуолус ко-ко

На все вопросы есть ответы, но внимательности зрителя не научишь, если ее нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На порохе?

(

обновлю для особо-упоротых ценителей:

почему пошли бабы? - потому что солдаты не вернулись

почему без охраны? - так солдаты же не вернулись

ну а этих тогда кто отпустит в зону на смерть? - гладиолус

почему без химзащиты? - а зачем она?

а зачем она тем кто снаружи? - затем, что гладиолус

но ее муж вернулся оттуда и харкал кровью...-гладилус же. потому и не надо химзащиты

почему не доплыли? - а там лодки тонут

но они же плыли на лодке и не утонули? - а там другие лодки тонут

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается

но автоматы то у них работали? - вся техника кроме автоматов ломается

почему одна техника ломается, а другая нет? - потому что гладиолус

так может там сжечь все? - нет, надо исследовать.

но ведь оттуда никто не возвращается...-гладиолус

 

осталось в качестве аргумента только про госдолг сша здесь написать и тогда все сразу объясниться в фильме

 

Если работает автомат, то работает и огнемет, если работает огнемет, то работает и ДВС. Кругом механика. Все остальное от лукавого.

 

внимательности зрителя не научишь,(

в фильме вообще забит на объяснение огромный такой болт. сами мол выдумайте. к сожалению внимательсти зрителя не научишь, если ее нету( вот и не видят такие как вы минусов фильма.

 

Вот хоть на ОДИН ВОПРОС дайте ответ аргументированный: почему в зону баб можно без химзащиты, а на другой планете без нее почему то нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлю для особо-упоротых ценителей:

А почему ценители должны что-то дальше объяснять, если на ответы на раннее поставленные вопросы игнорируются?

И как можно комментировать неадекватные вещи типа

почему не доплыли? - а там лодки тонут

но они же плыли на лодке и не утонули? - а там другие лодки тонут

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается

но автоматы то у них работали? - вся техника кроме автоматов ломается

,

если никто не говорил, что "тонут лодки" и "ломается техника". Говорилось, что перепробовали разные варианты, но никто не вернулся.

Бабы не потому, что "солдаты не вернулись", а потому что (цитата из фильма) "ученые".

 

И так можно продолжать не бесконечности, но так же до бесконечности будут плодиться все новые и новые высосанные из пальца претензии, которые рождаются в мозгу невнимательного зрителя и к фильму не имеют отношения.

Опять будут гладиолусы и вещи, которые в фильме не озвучивались

Полный уроборос, короче

Изменено 18.06.2018 12:46 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы на раннее поставленные вопросы игнорируются?

чтобы игнорировались ответы -их сначала надо дать. а ответов на все это нет. много воплей про внимательность и никакой конкретики.

 

если никто не говорил, что "тонут лодки" и "ломается техника". Говорилось, что перепробовали разные варианты, но никто не вернулся.

а раз никто не вернулся, то они и не могут знать, что там работает, а что нет. поэтому нет никакого смысла идти босыми через лес пешком.

 

Бабы не потому, что "солдаты не вернулись", а потому что (цитата из фильма) "ученые".

а нахрена отпускать ученых без охраны в зону? а если они что узнают и не смогут вернуться? это вообще лютый бред

 

И так можно продолжать не бесконечности,

конечно можно. чем более идиотские ответы вы даете, тем больше вопросов появляется. вот давали бы вы аргументированные четкие ответы, отсекающие все вопросы - их бы и не было.

 

Так почему они идут без химзащиты?

1) они видели, что муж бабы из зоны харкает кровью

2) вне зоны люди в химзащите

3) в зоне хрен знает что (хоть чума)

 

я не ученый, но этих трех пунктов мне достаточно было бы, чтобы питаться там через трубочку и сжигать все, что шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы игнорировались ответы -их сначала надо дать. а ответов на все это нет. много воплей про внимательность и никакой конкретики.

 

а раз никто не вернулся, то они и не могут знать, что там работает, а что нет. поэтому нет никакого смысла идти босыми через лес пешком.

 

Мне все время пишут про моторные лодки и винтовки, но про видеокамеры с записями мужа Портман - ни слова. Что опять же доказательство невнимательности.

Нужно исходить только и того, что проговаривается в фильме. Дроны не вернулись. Что это может значить? Техника с электроникой может давать сбои. Потом уже внутри зоны они видят, что сигналы искажаются, потому и связи с внешним миром нету.

 

И вот мы добрались до транспорта. Кто-то говорил, что он не едет, не плывет, не летит? Нет. Карта местности у них есть, вероятно не везде транспорт может проехать. Это все таки лес. В какой-то момент они гребут в лодке.

Что бы принципиально изменилось, если бы они проехали 10 мин, а потом пешком пошли? Фильм бы стал 10 из 10?

Так почему они идут без химзащиты?

 

3) в зоне хрен знает что (хоть чума)

1) они видели, что муж бабы из зоны харкает кровью

2) вне зоны люди в химзащите

Если мужа (после длительного пребывания в зоне) обследовали и не нашли никаких следов чумы и вирусов, то вероятно и нет никакой чумы?

Химзащита вне зоны - просто протокол безопасности.

И вы так и не ответили как 2 недели людям жить, спать и ходить в туалет в костюмах защиты. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроны не вернулись. Что это может значить? Техника с электроникой может давать сбои. Потом уже внутри зоны они видят, что сигналы искажаются, потому и связи с внешним миром нету.

нахрена ты мне про это пишешь? я не спрашивал о дронах. я спрашивал о ХИМЗАЩИТЕ

 

И вот мы добрались до транспорта. Кто-то говорил, что он не едет, не плывет, не летит? Нет. Карта местности у них есть, вероятно не везде транспорт может проехать. Это все таки лес. В какой-то момент они гребут в лодке.

Что бы принципиально изменилось, если бы они проехали 10 мин, а потом пешком пошли? Фильм бы стал 10 из 10?

если бы транспорт сломался по дороге, то и вопросов, которые я задаю не было бы. но сценаристы решили:"и так сойдет". в результате имеем то, что имеем.

 

Если мужа (после длительного пребывания в зоне) обследовали и не нашли никаких следов чумы и вирусов, то вероятно и нет никакой чумы?

Химзащита вне зоны - просто протокол безопасноти.

если муж харкает кровь - там чтото точно есть. логично?

а почему протокол безопасности не работает в зоне? это как дома через фильтр пить, а на улице из лужи

 

И вы так и не ответили как 2 недели людям жить, спать и ходить в туалет в костюмах защиты. Жду

В транспорте же! я о том и говорю. мобильная база должна быть. как у клинта иствуда хотябы в том фильме, где он шерифа играл. а как в других фильмах люди в них живут по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена ты мне про это пишешь? я не спрашивал о дронах. я спрашивал о ХИМЗАЩИТЕ

раз никто не вернулся, то они и не могут знать, что там работает, а что нет

А вот это не мне было, а святому духу? Ок

Про защиту все ответил выше

Меня тут много о чем спрашивают, только правда глаза колет((

если муж харкает кровь - там чтото точно есть. логично?

?

Нет, не логично, если следов инфекции нет. Вероятно вредное излучение, от которого никакакая химзащита не спасет

В транспорте же! я о том и говорю. мобильная база должна быть. как у клинта иствуда хотябы в том фильме, где он шерифа играл. а как в других фильмах люди в них живут по вашему?

Ну да, приехали сто метров на мобильной базе, а дальше проехать нельзя. А еще дальше вода.

 

И опять мы пришли к тому, что все в фильме логично. Гарлэнд снял без 5 минут шедевр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про защиту все ответил выше

правда глаза колет((

:eek: что за хрень ты несешь? я пишу о химзащите, а ты про каких то дронов. типа она стринги надела потому, что трава зеленая.

 

не логично, если следов инфекции нет. Вероятно вредное излучение, от которого никакакая химзащита не спасет

то есть там есть зараза и пострашнее, поэтому вообще без защиты пойдем:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:настолько тупого ответа я даже не ожидал

 

приехали сто метров на мобильной базе, а дальше проехать нельзя. А еще дальше вода.

ну так и нефиг значит дальше ехать - тут изучайте. или плывите вдоль берега. и это было бы логично

 

опять мы пришли к тому, что все в фильме логично. Гарлэнд снял без 5 минут шедевр :)

кто это мы? вас там сколько за одним аккаунтом? ни одного ответа на сотню моих вопросов вы не дали. даже отсутствие химзащиты сами подтвердили как полный идиотизм авторов фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы упоротых "ценителей прекрасного" конечно вызывают фейспалмов больше, чем сам фильм.

почему пошли бабы? - потому что солдаты не вернулись

почему без охраны? - так солдаты же не вернулись

ну а этих тогда кто отпустит в зону на смерть? - гладиолус

почему без химзащиты? - а зачем она?

а зачем она тем кто снаружи? - затем, что гладиолус

но ее муж вернулся оттуда и харкал кровью...-там радиация же. потому и не надо химзащиты

почему не доплыли? - а там лодки тонут

но они же плыли на лодке и не утонули? - а там другие лодки тонут

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается (дроны)

но автоматы то у них работали? - вся техника кроме автоматов ломается

почему одна техника ломается, а другая нет? - потому что гладиолус

так может там сжечь все? - нет, надо исследовать.

но ведь оттуда никто не возвращается...-гладиолус

 

осталось в качестве аргумента только про госдолг сша здесь написать и тогда все сразу объясниться в фильме

 

Так почему они идут без химзащиты?

1) они видели, что муж бабы из зоны харкает кровью

2) вне зоны люди в химзащите

3) в зоне хрен знает что (хоть чума, радиация или еще неведомая хрень)

 

я не ученый, но этих трех пунктов мне достаточно было бы, чтобы питаться там через трубочку и сжигать все, что шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: что за хрень ты несешь? я пишу о химзащите, а ты про каких то дронов. типа она стринги надела потому, что трава зеленая.

 

почему не доплыли? - а там лодки тонут

но они же плыли на лодке и не утонули? - а там другие лодки тонут

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается

но автоматы то у них работали? - вся техника кроме автоматов ломается

почему одна техника ломается, а другая нет? - потому что гладиолус

 

Если работает автомат, то работает и огнемет, если работает огнемет, то работает и ДВС. Кругом механика. Все остальное от лукавого.

 

а раз никто не вернулся, то они и не могут знать, что там работает, а что нет

То есть это все были вопросы про химзащиту? Простите, в следующий раз буду внимательнее читать. А если не про химзащиту и вам неинтересны ответы, то зачем все это мне писать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это все были вопросы про химзащиту?

а где там вопрос про дронов? вездеход это не дрон если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там вопрос про дронов? вездеход это не дрон если что

Был вопрос про технику, которая не работает. Дроны не техника? Или техника - это только транспорт на 4-х колесах?

почему не доехать на вездеходе? - а там техника ломается (дроны)

Какие странные логические цепочки. Попахивает безумием!

Я как-бы ответил:

Карта местности у них есть, вероятно не везде транспорт может проехать. Это все таки лес. В какой-то момент они гребут в лодке.

В итоге опять читаю про гладиолус и в десятый раз копипасту текста. Вот как тут можно вести дискуссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen вот смотри пример:

1)на москву упал метеорит и вокруг нее образовалась зона.

2) все кто уходят в зону пропадают насовсем.

3) что творится в зоне ты не знаешь ибо никто не вернулся, а дроны ломаются

4) один чувак таки вернулся, отхаркался кровью и в коме.

5) центр зоны на москва-реке

 

удиви меня гениальным планом похода к этому центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроны не техника? Или техника - это только транспорт на 4-х колесах?

дроны электроника. допустим электроника вырубается, но все остальное то работать должно? а есть кстати техника и с защитой от таких импульсов. велосипеды же там работают, верно? а весельные лодки? а дирижабли? а воздушные шары? да много всего еще есть

да и откуда им вообще знать ЧТО там не работает, если никто не вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen вот смотри пример:

1)на москву упал метеорит и вокруг нее образовалась зона.

2) все кто уходят в зону пропадают насовсем.

3) что творится в зоне ты не знаешь ибо никто не вернулся, а дроны ломаются

4) один чувак таки вернулся, отхаркался кровью и в коме.

5) центр зоны на москва-реке

 

удиви меня гениальным планом похода к этому центру

Поскольку тут метеорит упал в Мухсосранске, то пример несравнимый.

Если бы нам показали самую первую экспедицию, то претензии можно понять. А их экспедиций отправили несколько (в книге 12 официально, 46 неофициально). Допустим первые пошли в химзащите и не вернулись. И на транспорте поехали. И не вернулись. Дальше что?

А могли и не ехать, потому что местность не позволяет. Это все совершенно смехотворные придирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тут метеорит упал в Мухсосранске, то пример несравнимый.

сравнимы. хоть на гадюкино метеорит упал. как не обзови место - план должен быть НОРМАЛЬНЫМ.

 

Если бы нам показали самую первую экспедицию, то претензии можно понять.

а нафига мне первая экспедиция, если она не вернулась? что это даст? каждая последующая экспедиция идет с абсолютно нулевыми познаниями о зоне.

 

Допустим первые пошли в химзащите и не вернулись. И на транспорте поехали. И не вернулись. Дальше что?

о-о-о. дай угадаю? если в химзащите не вернулись, то надо идти без нее?

а если с автоматами не вернулись - безоружным?

А если они были с ногами, то в следующий раз надо безногих инвалидов слать?:wow: охрененная логика

 

А могли и не ехать, потому что местность не позволяет.

Это все совершенно смехотворные оправдания. местность вокруг самая разнообразная.

1) вездеход на то и вездеход, чтоб и по суше и по воде.

2) по морю можно как с одной стороны заплыть так и с противоположной ибо море по любому пересекает сферу в двух точках

3) влететь туда на дельтоплане

и еще многомногомного вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...