Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мы продолжаем (We Go On)

Как фильм?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как фильм?

    • Хорошо
    • Такое
      0
    • Лучше пропустить
      0


Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск

iphone360_861428.jpg

год: 2016

страна: США

монтажёры, сценаристы и режиссеры: Джесси Холлэнд и Энди Миттон

продюсеры: Логан Браун, Ричард В. Кинг, Ирина Попов & etc.

оператор: Джеффри Валдрон

композитор: Энди Миттон

художники: Ли Ён-ок, Джошуа Сэмпсон, Жаклин Мартинес

жанр: ужасы, триллер, драма

премьера: 5 марта 2016

время: 90 мин.

в ролях:

Аннетт О'Тул

Кларк Фриман

Джованна Закариас

Джей Данн

Лора Хайслер

Джон Гловер

Кэссиди Фриман

& etc.

Майлз Гриссом до ужаса боится смерти. Он предлагает денежное вознаграждение любому, кто докажет ему существование загробной жизни — покажет привидение, ангела, демона или чёрта в ступе. Парень решает встретиться с тремя претендентами на награду — учёным, медиумом и предпринимателем, и в сопровождении чрезвычайно заботливой мамы он пускается в необычное путешествие по Лос-Анджелесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд и Миттон - парни чертовски талантливые и я отказываюсь понимать, почему они самовыражались всего два раза. я чертовски доволен просмотром двух их фильмов, в топ лучших года оба попадут обязательно и при возможности даже прихвачу их в коллекцию.

 

всё сделано на высшем уровне, скрипт позволяет стебаться над клише, но и серьёзным от этого он быть не перестаёт. главный дуэт прекрасен, Фримана помню ещё по прошлому фильму и какой же он разный в них, крипово, непредсказуемо, однако есть одна маленькая проблема - нужно втянуться, надо заставить себя посмотреть десять минут и понять, надо ли оно тебе или нет. и из-за этого многие не могут дать себе понять, что вообще надо делать.

 

сложно будет советовать. но я очень хочу, чтобы о них знали больше. если где финансово их можно будет поддержать, пожертвовал бы значимую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...