Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Ну хотя бы одного негра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Под конец выпилят почти всех, а в четвёртых Мстителях те, кто останется в живых, будут путешествовать во времени и изменять события и героически победят Таноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец выпилят почти всех, а в четвёртых Мстителях те, кто останется в живых, будут путешествовать во времени и изменять события и героически победят Таноса.

 

Вот совсем не хочется видеть воскрешения. Мнимыми смертями и так заколебали, а тут усугубят....

 

Ну хотя бы одного негра!

 

Будет. Один. Из армии Ваканды. На вакандийской лужайке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какой мерзкий расизм в треде.

Я тоже предпочла бы, чтоб выпилили Сокола, но не потому, что он негр, а потому что скучный ниочемный перс, который носится хвостиком за Кэпом.

Засветили же Вижена в трейлере, где он как бы подыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветили же Вижена в трейлере, где он как бы подыхает.

 

Вот это вот и настораживает, памятуя о прошлых трейлерах к прошлым фильмам. Кого типа как убивали - тот на деле выживал.

А в трейлере ещё Тор и Человек-Паук в руке Таноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таносос всех будет насиловать.

 

Фу, какой мерзкий расизм в треде.

 

а я обожаю. Но меня один раз упекли за это на две недели, теперь я молчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет. Один. Из армии Ваканды. На вакандийской лужайке))

:sad: Ну хотя бы негритянку с асегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВАХАХ!

samuel-marvel.jpg

 

Я полагаю, это не с Кэпа Марвел, потому что там съемки начинаются только в марте, и Мария Хилл в те времена взрослой быть не может. А значит, остается только сабж.

 

AF об этих фото:

 

Atlanta Filming подсказывает, что снимались две сцены, а также оставляет намёки:

 

«Вам нужно выяснить... кто летает. Почему в одной версии они смотрят на юг, а в другой спорят. И почему у Сэма нет глазной повязки. Есть ещё одно отличие... но это секрет».

 

Также он напоминает, что съёмки «Капитана Марвел» начнутся только в марте, в свою очередь съёмки третьих и четвёртых «Мстителей» уже прошли (не считая досъёмок в Шотландии), и Сэмюэл Л. Джексон говорил, что его не звали в эти фильмы. Вероятнее, что перед нами всё же фото со съёмок сольника Кэрол, однако ещё он писал, что Капитан Марвел может означать не только название ленты, но и самого персонажа.

 

По словам другого очевидца, на всех машинах в сцене были номерные знаки Джорджии, не Нью-Йорка, и присутствовал новостной фургон из Атланты. Также он почти уверен, что видел на месте со-режиссёра «Капитана Марвел» Райана Флека.

Перевод S.H.I.E.L.D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у Сэма нет глазной повязки.

Эм, на других кадрах она есть. Да и шрамы вокруг глаза на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может уже был вопрос, лень тред перелистывать. Почему в анонсах сюжета перестали говорить про участие Человека-муравья? он только в 4-й части вместе с Осой что ли появится? и Капитан Марвел тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умрут, а негры останутся.

Негры призовут Чёрного Властелина и тот прикончит Таноса.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Руссо о Таносе в «Войне Бесконечности»

 

В интервью с Empire со-режиссёр Джо Руссо рассказал, что стоит ожидать от Таноса в фильме «Мстители: Война Бесконечности»:

 

«Дарт Вейдер был выдающимся злодеем моего детства, и мы надеемся сделать Дарта Вейдера для следующего поколения. Мы надеемся, что он будет сложным и что он вселит ужас в сердца зрителей, но в то же время они отправятся в путь вместе с ним. По правде, "Мстители 3" - это его фильм».

 

Говоря о спецэффектах, применяемых для переноса Таноса на экран, Джо пообещал, что они постараются сделать злодея максимально правдоподобным:

 

«Для нас очень важно, чтобы уровень фотореалистичности Танос позволил аудитории поверить в него».

 

В свое время фанатов буквально свёл с ума момент из футаджа, показанного на D23 и Комик-Коне в Сан-Диего, в котором Безумный Титан разрушает некое космическое тело и запускает его обломки на головы оппонентов. И как говорит Руссо, это далеко не всё:

 

«Это одна из многих вещей, которые Танос сделает в этом фильме. Он неимоверная угроза!»

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тот самый пиар-топ самым очевидным образом намекает что у Марвела нет злодея хорошего уровня, и им надо его делать из Таноса, и желательно что бы он пережил события ВБ и перешел на следующий уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на злодея.

 

Главное посмотреть на встречу доктора Стренджа со всеми мстителями и сцену встречи со Стражами Галактики. Затем можно уйти из кинотеатра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, мне злодей важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тот самый пиар-топ самым очевидным образом намекает что у Марвела нет злодея хорошего уровня, и им надо его делать из Таноса, и желательно что бы он пережил события ВБ и перешел на следующий уровень.

 

Вам конечно никто не мешает оставаться при своем мнении, но это не изменит того, что топ Empire основан на голосовании читателей:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Руссо о Таносе в «Войне Бесконечности»

 

 

Он понимает какой бред несет? :) Вейдер стал культовым в т.ч благодаря офигенно стильному дизайну персонажа, Вантус на его фоне не более чем идиотский унылй вышибала из ночного клуба.

 

Никогда этот клоун не станет не то что в ряд с Вейдером, он ему шлем чистить недостоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо не подводили, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понимает какой бред несет? :) Вейдер стал культовым в т.ч благодаря офигенно стильному дизайну персонажа

 

Жаль вы не понимаете какой бред несёте :D

 

Хотя да, я тоже где то до класса 5ого думала, что Вейдер крут потому что носит черный плащ и крутецкое ведро на голове. Но потом я, видимо, выросла и поняла, что крут он вовсе не по этому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что только поэтому :) В т.ч. поэтому. Если персонаж выглядит уныло, он не может стать культовым. Танос выглядит уныло и неизобретательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что только поэтому :) В т.ч. поэтому. Если персонаж выглядит уныло, он не может стать культовым. Танос выглядит уныло и неизобретательно.

 

Так я и говорю по внешнему виду оценивать это такое себе :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю по внешнему виду оценивать это такое себе :frown:

 

Не такое :)

 

У меня претензии к ВВ Таноса изначально уже он плохо сделан, слишком шаблонный. Его вид тупого качка вышибалы очень диссонирует с его мегаспособностями, в т.ч. интеллектуальным.

 

Такие герои обычно на подтанцовке у главзлодеев выполняют роль сильных но глупых охранников.

 

Вейдер вселяет своим внешним видом уже. Таносу я не верю. Я вижу в нем какого-то рестлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Танос смотрится прикольно, гораздо лучше чем фиолетовое чмо из комиксов. Плюс дядька вышел двольно харизматичный. По тупому качку тоже не согласен - печать мудрости и интеллекта на физиономии присутсвует:

 

g1Mc3L3.jpg

 

Вообще, если бы мне, не знающему кто это, показали данное фото и спросили - бэд или гудгай тут изображен, я бы решил что второе. Короче за внешность зачёт, остальное ляжет на скрипт.

И вот там уже будет фэйл конечно-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая печать мудрости и интеллекта? :) Это из разряда видеть то, что хочешь видеть.

 

Типичнейшая рестлер-морда, бычья шея, и вся масса головы ушла в челюсть. Не бывают мудрецы и интеллектуалы такими. Только безмозглые вышибалы и охранники.

 

g1Mc3L3.jpg

alyjy352dc10qynl2wmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...