Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Руссо просто поняли, как ошибались, добавив женский псевдо любовный интерес для кэпа, когда Стив уже 1.5 фильма бегает за Баки. Вот и решили исправиться. Не удивлюсь , если Баки погибнет на руках у кэпа, тот поцелует его\прижмет к себе (на что смелости хватит братикам Руссо) и пойдет в рукопашку бить рожу таносу за своего любимого

Ахахах. Они его изначально добавили и поторопились с засосами только ради того, чтоб, не дай бог, зрители не подумали, что Кэпу Баки слишком сильно нравится. Им осталось только большой неоновый указатель над головами повесить: "Смотрите, СМОТРИТЕ, КЭПУ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ!!! И БАКИ ОДОБРЯЕТ! ЗДЕСЬ ВСЕ ТОЛЬКО ГЕТЕРО!!" :lol:

 

Отсутствие бороды для Кэпа в ВБ поэтому слегка удивляет. Возможно, он теперь сильно охладеет к Баки и обратит свой взор на Вдову.

В аэропорту бы её отпинали в первые же секунды.

Ну, ее и Баки отпинал в первые 5 секунд. Она же все равно побежала на него с задранными ногами. А тут ей как бы долг велел как ЦРУшнице и работнице антитеррористического центра отправляться помогать Кэпу ловить настоящего террориста. Но нет, она умотала куда-то в неизвестном направлении.

Да и вообще, силы и способности выдуманных персов - это выбор только авторов. В Пантере все тетки жутко крутые, одна уже даже на Вдову наехала. И у меня есть подозрение, что даже могла и вправду ее отпинать при желании.

А выбор у них был? С одной стороны Ванда-Вижн, которых надо было развивать, так как следующий фильм с их участием как раз ВБ, где второго могут уже убить. Уидон же не потрудился начать как-то их сюжетку в Эре. А с другой стороны лавстори, которая будет играть в будущем значительно меньшую роль. В данной ситуации Руссо правильно расставили акценты. Они выбрали то, что важнее.

Я не говорю, что они неправильно их расставили. Я говорю, что смысла вводить ее в ГВ тогда не было вообще. Вот предположим, что планы бы не изменились и Кэп 3 не превратился бы в Гражданку. Ну и где бы тогда развивали Ванду с Виженом? В каком еще фильме? В Стрэндже, что ли?

Полноценным сольником это всё равно уже не было, так что на данном этапе уже всё равно было.

Руссо просто не стоило настаивать на том, что это целиком и полностью сольник Кэпа, который уважает все линии, начатые в ЗС. Один треп в итоге.

Да, в ЗС были намеки, но намеки всегда можно опустить.

Все намеки ЗС уже опустили в Альтроне. Стив тогда уже напрочь про нее забыл. Вот и не стоило все это дело ворошить.

 

АПД. Дауни чего-то тизерит в инсте.

Изменено 06.01.2018 14:15 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему у него прическа и борода из М1. Если учесть слова Лили о множестве реальностей в М4, то это объясняет немалое участие Пэлтроу (в разных вариантах она может играть разную роль, от домохозяйки до Спасителя из комиксов) и появление/не появление персонажей 2-3 плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была как раз в том, что они ее как перса не развивали совсем в ГВ. Она у них была чисто сюжетная и любовная функция. Принеси-подай девочка. А почему она это делает, хоть один ее мотив с самого старта предать свою якобы любимую работу ради едва знакомого мужика? Какая у нее позиция насчет Акта? Ничего. И вот сравни все это безобразие с Вандой. У нее была своя арка, сомнения, преодоление себя, мы понимаем, почему она в итоге пошла за Кэпом. Почему Шмарон сразу рискует всем из-за Кэпа? А хрен знает. То ли ей тетка нарассказывала в свое время, какой Стив идеал мужика, то ли забраться ему в штаны просто хочет.

Ну вообще то она следила за ним. И тетка рассказывала, и она была приставлена за ним наблюдать, наверняка изучала досье, и уже в Зимнем это сказывалось что она приказы Рамло не выполняла.

Я к тому что она не сильно то Ванде уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. У Ванды своя история, свои страхи, свои проблемы, свое развитие, свои отношения. Молчу, собственно, про разницу в перфомансах с Олсен. Что есть у Шэрон? Поцелуй? Помочь команде мог кто-то другой, а похороны...дать выступить Кэпу, например! Тому, кто полюбил Пэгги и кого она любила. Того, кто столько пропустил. Лишний повод для драмы Кэпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у него прическа и борода из М1. Если учесть слова Лили о множестве реальностей в М4, то это объясняет немалое участие Пэлтроу (в разных вариантах она может играть разную роль, от домохозяйки до Спасителя из комиксов) и появление/не появление персонажей 2-3 плана.

Я надеюсь, что один из мультиверсов - это тот, где Кэп женат на Пегги. :D Ведь были слухи, что Эванс снимал какие-то сцены в 40х-50х годах, и что Эйтвелл может вернуться.

Ну вообще то она следила за ним. И тетка рассказывала, и она была приставлена за ним наблюдать, наверняка изучала досье, и уже в Зимнем это сказывалось что она приказы Рамло не выполняла.

Я к тому что она не сильно то Ванде уступает.

Ну, вообще-то это настолько же "хороший" способ узнать человека, как в Пассажирах. Если бы на месте Шмарон был мужик, а Стив был женщиной, все бы только и кричали, как это мерзко и по-сталкерски.

А уж мотивации помогать Кэпу после того, что устроил Баки в Берлине, у нее точно никакой не было, если только у нее не мозги 13летней влюбленной дуры.

 

Да, кстати. Олсен актриса явно получше будет, чем ВанКамп. Причем заметно так. Не даром вторую никуда, кроме дешевых сериальчиков, так и не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что один из мультиверсов - это тот, где Кэп женат на Пегги. Ведь были слухи, что Эванс снимал какие-то сцены в 40х-50х годах, и что Эйтвелл может вернуться.

Ну так всё больше подтверждается теория, что Танос большую часть Мстителей и Стражей запрёт в другой реальности в конце ВБ.

Кстати, а Камбербэтч и Холланд ещё снимаются? Известно что-то о них?

Я к тому что она не сильно то Ванде уступает.

Да нет, Шэрон именно что даже не третий план. А Ванда ключевой игрок всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. У Ванды своя история, свои страхи, свои проблемы, свое развитие, свои отношения. Молчу, собственно, про разницу в перфомансах с Олсен. Что есть у Шэрон? Поцелуй? Помочь команде мог кто-то другой, а похороны...дать выступить Кэпу, например! Тому, кто полюбил Пэгги и кого она любила. Того, кто столько пропустил. Лишний повод для драмы Кэпа.

Речь о сакраментальном "почему она пошла за Кэпом", у Шэрон достаточно материала что бы это оценить. При том что "она даже не третий план".

 

Ну, вообще-то это настолько же "хороший" способ узнать человека, как в Пассажирах. Если бы на месте Шмарон был мужик, а Стив был женщиной, все бы только и кричали, как это мерзко и по-сталкерски.

Вообще-то она была на работе до делам государственной важности. :) Ну и как то не правильно сразу кидаться обсуждать моральность или аморальность при том что речь про другое.

 

А уж мотивации помогать Кэпу после того, что устроил Баки в Берлине, у нее точно никакой не было, если только у нее не мозги 13летней влюбленной дуры.

Как раз у неё могли быть мотивы верить лично Кэпу после событий в ЗС. Где Кэп бывший типа преступником в итоге оказался прав и всех спас.

Я объясняю именно это. Материала в двух фильмах с Шерон достаточно почему она встанет на сторону Кэпа в конфликте.

 

Да, кстати. Олсен актриса явно получше будет, чем ВанКамп. Причем заметно так. Не даром вторую никуда, кроме дешевых сериальчиков, так и не берут.

Мне не симпатичны ни этот перс ни актриса.

 

Да нет, Шэрон именно что даже не третий план. А Ванда ключевой игрок всё же.

Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё больше подтверждается теория, что Танос большую часть Мстителей и Стражей запрёт в другой реальности в конце ВБ.

Кстати, а Камбербэтч и Холланд ещё снимаются? Известно что-то о них?

Ну, я явно предпочту такой вариант вместо смерти Кэпа, но с другой стороны, у него теперь друзья и в настоящем есть, я не думаю, что он захочет их бросить. Но да, наверное, придется чем-то пожертвовать. Посмотрим. Будет зависеть от реализации.

 

АПД. Проверила сейчас. Не, у Кукумбера, насколько я знаю, вообще аккаунтов в соц сетях нет, а Холланд че-то ничего пока про конец съемок не написал.

Вообще-то она была на работе до делам государственной важности. :) Ну и как то не правильно сразу кидаться обсуждать моральность или аморальность при том что речь про другое.

Следить за Кэпом, который еще никому ничего не сделал и ничем не вызвал потребность слежки за собой - это "дело государственной важности"? :lol:

 

Как раз у неё могли быть мотивы верить лично Кэпу после событий в ЗС. Где Кэп бывший типа преступником в итоге оказался прав и всех спас.

Я объясняю именно это. Материала в двух фильмах с Шерон достаточно почему она встанет на сторону Кэпа в конфликте.

Мотивы были у Вдовы. Которая прошла весь путь с Кэпом, и которой он жизнь спас. А она все равно выбрала команду Тони, потому что ясно понимала, что Баки опасен и его надо сначала обезвредить. Умная женщина, которая действовала, как взрослый человек.

А Шерон - ЦРУшница, которая вообще-то была на службе. В ГВ ситуация совсем другая, нежели в ЗС. В ЗС Гидра проникла в ЩИТ, Гидра была настоящим преступником. А тут Картер вообще-то собственными глазами видела, как Баки выпилил кучу ее сослуживцев, чуть не замочил Тони, Вдову и ее саму. Даже если она верит, что виноват Земо, а Баки не несет ответственности за свои действия (хотя когда успела? доказательств у нее никаких нет), это все еще ее долг - приложить все усилия для того, чтобы обезопасить гражданских. А Баки был объективно опасен для общества. Он даже сам это понимал и свалил в крио. Но нет, эта дамочка помогает бежать массовому убийце и тырит государственную собственность вместо того, чтобы заняться легальной поимкой Земо, пойти к боссу или найти вещ доки. Она нихрена не делает, что должна (почему доказательства про Земо нашла берлинская полиция, а не она? Где была, чего вообще делала?), только бегает за Кэпом и обслуживает его нужды. Безответственная влюбленная дурочка, что поделать. Ее единственная возможная мотивация.

Изменено 06.01.2018 16:08 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни чего-то тизерит в инсте.

 

Роберт просто в очередной раз показывает, что именно на его плечах держится вся MCU и без него она просто рухнет.

Что практически сразу и произойдёт после его ухода.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у школьника циферки в нике. Символично!

 

Дауни канеш эпохален. Хочу чтоб про каждого из основных мстителей сделали видосик с воспоминаниям. 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт просто в очередной раз показывает, что именно на его плечах держится вся MCU и без него она просто рухнет.

Что практически сразу и произойдёт после его ухода.:plus:

После его ухода они наконец-то смогут отдать все долги и снять еще много новых фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за Кэпом, который еще никому ничего не сделал и ничем не вызвал потребность слежки за собой - это "дело государственной важности"? :lol:

Конечно. Как за атомной бомбой, которая еще не взорвалась и охранять как президента в которого еще не стреляли.

 

А Шерон - ЦРУшница, которая вообще-то была на службе. В ГВ ситуация совсем другая, нежели в ЗС. В ЗС Гидра проникла в ЩИТ, Гидра была настоящим преступником. А тут Картер вообще-то собственными глазами видела, как Баки выпилил кучу ее сослуживцев, чуть не замочил Тони, Вдову и ее саму. Даже если она верит, что виноват Земо, а Баки не несет ответственности за свои действия (хотя когда успела? доказательств у нее никаких нет), это все еще ее долг - приложить все усилия для того, чтобы обезопасить гражданских.

Ситуация в ЗС в первую очередь в контексте нашего разговора, это та ситуация в которой Стив оказался прав. Считался преступником, но оказался прав. И это первый раз когда Шэрон пошла наперерез приказу и нарушение субординации в силу большей веры тому объекту за которым она наблюдала и про которого слышала. Едем дальше. Она здесь одна из троих кто смотрит на камеру, кумекает вместе с ними что со взрывом в Вене не чисто, и что с доктором не чисто. Так выглядит бэкграунд той ситуации когда к ней к примеру заявляется Стив с рассказом о том как Баки подставили, и про то что где-то там база Гидры. И её действия по помощи ему выглядят уже абсолютно логичными на основе того что прописано раньше. Кстати помянутые здесь Тони и Вдова. Вдова послушал разговор Стива в аэропорту тоже его отпускает. Тони получив информацию о Земо спешит Стиву на помощь. Трезвая ответственная женщина, и пострадавший от рук Барнса. Делают тоже самое что и Шэрон только чуть позднее, и первая спустя десять минут как улышала его версию, второй когда увидел доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт просто в очередной раз показывает, что именно на его плечах держится вся MCU и без него она просто рухнет.

Что практически сразу и произойдёт после его ухода.:plus:

Ну, не знаю про все МСЮ, но второй Паук явно столько больше не соберет без Дауни))

 

Танцор34, это все совсем уж в оффтоп скатилось, ответила в теме Противостояния.

В любом случае, похоже, что Марвел все делает вопреки вашим желаниям насчет женских персов. Тесса Томпсон-то вот возвращается, Ванды будет много, а любимую Шмарон выкинули на мороз. :biggrin:

Изменено 06.01.2018 18:17 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая?

 

Достать уравнение антижизни и навести порядок во Вселенной по своему вкусу. Если не ошибаюсь Дарксайд считает что свобода воли, это источник хаоса и беспорядка во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД. Проверила сейчас. Не, у Кукумбера, насколько я знаю, вообще аккаунтов в соц сетях нет, а Холланд че-то ничего пока про конец съемок не написал.

Беня Новый год в Исландии встречал, что делал до - не знаю, но вряд ли был на съемках Мстителей (иначе какая-никакая инфа проскочила бы в соц сети)

Холланд до последнего в Поступи Хаоса снимался, потом на новогодние каникулы домой в Лондон поехал. Правда на пару дней в ЛА заруливал - и то в основном по магазинам с Зендеей шлялся. Исходя из слов его дяди пока что он в Англии (часа 3-4 назад виделись).

 

Вполне возможно в скором времени и тот, и другой вернутся на съёмочную площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я явно предпочту такой вариант вместо смерти Кэпа, но с другой стороны, у него теперь друзья и в настоящем есть, я не думаю, что он захочет их бросить. Но да, наверное, придется чем-то пожертвовать. Посмотрим. Будет зависеть от реализации.

 

АПД. Проверила сейчас. Не, у Кукумбера, насколько я знаю, вообще аккаунтов в соц сетях нет, а Холланд че-то ничего пока про конец съемок не написал.

Ну если ещё снимаются, то всё больше шансов, что тот слив правдив и под конец ВБ в живых или на свободе останутся только Паук со Стрэнджем. Ну и Старк.

Потому что пока всё больше кажется, что всех рили засунут в какое-то подобие альтернативной реальности, а эти трое будут всех вытаскивать, пока Танос КВМ будет продолжать терзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, похоже, что Марвел все делает вопреки вашим желаниям насчет женских персов. Тесса Томпсон-то вот возвращается,

Мой любимый хомячок для хейта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ За инфу по Кукумберу и Хохланду спасибо))

Ну если ещё снимаются, то всё больше шансов, что тот слив правдив и под конец ВБ в живых или на свободе останутся только Паук со Стрэнджем. Ну и Старк.

Потому что пока всё больше кажется, что всех рили засунут в какое-то подобие альтернативной реальности, а эти трое будут всех вытаскивать, пока Танос КВМ будет продолжать терзать.

 

Почему? ВБ ведь закончили снимать полгода назад. Сейчас 4ю часть уже заканчивают. Плюс, там такое сумасшедшее расписание, что между тем, кто последний заканчивает съемки, и тем, кто получит больше экранного времени, корреляции никакой нет. ГВ снимать раньше многих основных закончил Дауни. Олсен тоже, при этом ВанКамп снималась до конца почти, все думали, раз она закончила позднее Олсен, то у нее будет больше роль. А вот и нифига.

Но вообще, судя по твиттеру, Эванс и Чидл тоже еще снимают. Возможно, Вонг и Халк тоже, судя по инсте:

https://www.instagram.com/p/Bdna90Ahf_4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Сейчас только прочитала, что мамка Пантеры тоже возвращается в ВБ. Кто-нибудь еще скажет, что у них там лимит на персов? :D

Сюжетно ВБ вроде проистекает из Пантеры. Так что мало ли.

Вот, например, Сэлвиг в Мстителях. На уровне концепта он тоже не больно-то нужный перс в капустнике.

Но связали по сюжету, и норм.

 

Сиф, одна из главных его защитниц и друзей Тора, фиг знает где, и про нее никто не вспомнил.

Вроде Файги говорил, что в теории Локи-Один скорее всего отослал её за тридевять земель, ибо она могла его расколоть.

Странно, конечно, что только её, но это уже другой вопрос.

 

Я думаю, что им едва ли что-то мешает вернуть Сиф в ВБ. В конце-концов, у них есть Стрэндж, который отслеживает все инопланетные вторжения. Мог и ее отследить.

это если она на Земле, а сиё не факт.

Но при желании, её можно потом где-нибудь засветить (Тор 4, СГ 3, Кэп Марвел 2, ещё что-нить космическое).

 

 

А я думаю, что в Паука ее вернули как раз потому, что собирались вернуть в ВБ, а не наоборот. Слухи про переговоры Руссо с Пэлтроу были еще до съемок Чпука. А теперь у нее еще и виднеется на горизонте весьма немаленькая роль, за которую ей явно отвалили кучу бабок.

Может быть. Посмотрим сабж - поговорим.

 

И что, что один? Все равно же обозначил, что они с Тором типа все еще вместе и все у них хорошо.

А надо было что делать? Заигнорить полностью?

 

Если бы Марвел заботились о том, что имеет смысл, а что нет, то они бы не вводили Шмарон.

не померяешь ты никогда одну ситуацию другой, увы, ибо в каждой куча своих нюансов.

Вводили её в ЗС, потом были пертурбации с ГВ...

Может ещё и в сабже упомянут, если не покажут.

 

Не, я не настаиваю, что бакинат обязательно будет, но почему ты откидываешь возможность того, что они просто сделают фансервис комиксофанатам на два фильма, как они уже делали раньше, я не очень понимаю. Для этого не нужны никакие планы на будущее персонажей. А общее прошлое можно тупо отретконить.

Нет, в это я пока не верю.

Тут и так не продохнуть, а ты предлагаешь к имеющимся линиям подкинуть новых?

Пусть сперва закроют Брюташу, что-то родят с Ванда-Виженом, расставят точки над i в Пепперони.

Комиксфанам могут разве что намекнуть вскользь. Из серии "ну такое" пасхалок.

 

Многие до сих пор считают все это минусами фильмов. Legit opinion.

Формально это и есть минусы.

Просто если ты не можешь в комиксы с оными - зачем их вообще смотреть?

Есть условности жанров, которые ты либо принимаешь, либо нет.

Но я не понимаю тех, кто их не принимает и всё равно смотрит. Мазохизм какой-то.

 

Может, первое слово не полностью триггерит, а только заставляет слушать или не причинять вред тому, кто зачитывает. Он мог сколько угодно рвать и метать, пока это не причиняло вред самому Земо.

т.е. если бы Баки успел вырваться, он бы по щам Земо не дал?

Просто убежал бы [прятаться в туалете]?

 

А не тупо ли это, делать 12(?) штук слов триггеров, направленных на подчинение воли человека, если есть немаленькая вероятность того, что цель взбунтуется и даже не дослушает, а просто выпилит тебя, пока ты будешь зачитывать последовательность? Зачем тогда вообще нужны триггеры?

откуда я знаю.

Может они не умели лучше :)

 

Если так все просто, то с какой стати Баки боялся повторения такой же ситуации и свалил в крио?

В принципе, его можно опять поймать и зачитать текст. Вот как в ГВ.

Тем более, что у него больше нет мега-руки и мочить даже толпу спецназа будет проблематично.

 

Про заткнуть пальцами уши я вообще молчу. Тут с какой стороны ни посмотри, логики не особо много.

так это ж не вина нас, зрителей.

 

А тут похоронил тетку - сразу БАЦ!! - переключился на молодую племяшку. Молодцаааа. Этот момент не обстебал уже только ленивый.

Он что, в браке с ней состоял эти 70 лет?

Стив очухался уже 5 лет как на момент ГВ, с Пегги виделся пару лет назад.

Всё давно в прошлом, даже для самого Кэпа.

В Альтроне это, кстати, проговаривается вслух в финале.

 

Хотя, конечно, на поверхности этот момент забавный, его легко стебать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы он не хотел! Почему-то не сомневаюсь, что там каждый из каста хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс теперь тоже передумал и хочет остаться. Никто там не желает сваливать, кто бы что ни говорил:D Интересно, кого они против воли укокошат.

 

Сюжетно ВБ вроде проистекает из Пантеры. Так что мало ли.

Вот, например, Сэлвиг в Мстителях. На уровне концепта он тоже не больно-то нужный перс в капустнике.

Но связали по сюжету, и норм.

Дак Селвиг - это был персонаж-экспозиция.

Не, я бы согласилась, кабы они не хвастались 64мя персами и тем, что они якобы собрали всех-всех-всех. А сейчас ощущение, что они персов сюда добавляют, чтоб просто были.

Вроде Файги говорил, что в теории Локи-Один скорее всего отослал её за тридевять земель, ибо она могла его расколоть.

Странно, конечно, что только её, но это уже другой вопрос.

Мне странно было, что происходил такой трындец со Спойлером, а Тор даже не поинтересовался, где его друзья. Хотя бы упоминание.

это если она на Земле, а сиё не факт.

Но при желании, её можно потом где-нибудь засветить (Тор 4, СГ 3, Кэп Марвел 2, ещё что-нить космическое).

Я вот и говорю о том, как при желании можно легко все сделать в ВБ)) На Земле она или нет - это зависит исключительно от желания создателей.

А надо было что делать? Заигнорить полностью?

Если они уже знали на тот момент, что Портман все, то можно было хотя бы дать намек, что у них разлад в отношениях. Уже хоть какой-то сетап был бы.

не померяешь ты никогда одну ситуацию другой, увы, ибо в каждой куча своих нюансов.

Вводили её в ЗС, потом были пертурбации с ГВ...

Может ещё и в сабже упомянут, если не покажут.

Как я уже сказала, не вижу ни одной убедительной причины, почему ее не могли запихнуть в ВБ, если столько мимокрокодилов там уже есть. В данном случае простое упоминание не прокатит, потому что это Танос и это конец вселенной типа. Хотя есть еще вариант, что актриса врет, что еще ничего не снимала. Хотя не оч понимаю, зачем бы ей это.

Нет, в это я пока не верю.

Тут и так не продохнуть, а ты предлагаешь к имеющимся линиям подкинуть новых?

Пусть сперва закроют Брюташу, что-то родят с Ванда-Виженом, расставят точки над i в Пепперони.

Комиксфанам могут разве что намекнуть вскользь. Из серии "ну такое" пасхалок.

Ну, что ж. Я очень надеюсь, что ты прав, и так все и будет.:)

Формально это и есть минусы.

Просто если ты не можешь в комиксы с оными - зачем их вообще смотреть?

Есть условности жанров, которые ты либо принимаешь, либо нет.

Но я не понимаю тех, кто их не принимает и всё равно смотрит. Мазохизм какой-то.

Чего это я не могу? Некоторые из этих фильмов я очень люблю и вообще фанат. Что не мешает мне видеть минусы. Если бы я не принимала совсем условностей жанра, то у меня бы тут еще на 47 простыней было бы претензий.

Ну, и да, мне интереснее обсудить косяки, чем постоянно капать слюной о том, как мурвелы все хорошо делают. Пространство для роста есть всегда, и хочется, чтобы со временем эти фильмы становились еще лучше.

Просто с такой логикой реально можно в итоге все списать на условности жанра. Где-то должна быть разумная граница. Но вот где она проведена - это весьма субъективно все.

т.е. если бы Баки успел вырваться, он бы по щам Земо не дал?

Просто убежал бы [прятаться в туалете]?

Ну, может быть, остановился бы, как вкопанный.

В принципе, его можно опять поймать и зачитать текст. Вот как в ГВ.

Тем более, что у него больше нет мега-руки и мочить даже толпу спецназа будет проблематично.

А ничего, что поймать его из крио намного проще, чем в бегах, где он еще и умеет хорошо прятаться?

Руки-то у него нет, но он все еще супер-солдат, и держать его и поймать способно только подразделение с огромными ресурсами, как тот антитеррористический центр в Берлине со специальной клеткой. Да и ту клетку он сломал и чуть-чуть не успел. А он уже знает, что то были не они, кто захотел триггеры прочесть, а подставной доктор. Повторение такой же ситуации КРААААААААЙНЕ маловероятно. Вероятнее, что его заберут из крио. И у него теперь есть Стив, то есть он бы не стал один драться за себя.

так это ж не вина нас, зрителей.

Нет, но в желании себе это как-то пологичнее объяснить я не вижу ничего плохого. Если канон о чем-то умалчивает, то можно и домыслить. :)

Он что, в браке с ней состоял эти 70 лет?

Стив очухался уже 5 лет как на момент ГВ, с Пегги виделся пару лет назад.

Всё давно в прошлом, даже для самого Кэпа.

В Альтроне это, кстати, проговаривается вслух в финале.

 

Хотя, конечно, на поверхности этот момент забавный, его легко стебать, да.

ЭЭээ, нет. В Альтроне был разговор про семью, а не про Пегги. Виделся он с ней далеко не один раз скорее всего, иначе бы ему не пришла такая смска: "Она ушла во сне." Это было явно от человека, который его периодически информировал про состояние Пегги, поэтому Стив сразу и понял, кто это "она". И он был, очевидно, очень расстроен ее смертью.

И дело скорее не в теории, а в том, КАК это было сделано. Подруга, с которой я смотрела первый раз, вообще вперед меня возмутилась, хотя ей глубоко пофиг на Кэпа и с кем он будет. Полагаю, парням все ок, но для многих девушек это выглядит как товарная замена одной женщины с вышедшим сроком годности на другую в топорном стиле: "Его бывшая любовь мертва, но, СМОТРИТЕ, А ВОТ ЕЕ МОЛОДАЯ ПЛЕМЯШКА!!" Как будто галку поставили в чек-листе, подкатив Картер 2.0. Тем более, что на тот момент Шерон для него тоже была давно в прошлом, пока он не узнал, чья родственница.

Но ведь это как раз им и было нужно - быстрая молодая замена, при этом они не желали париться и развивать Шерон как перса, не показали даже ничего общего между ней и Стивом, кроме Пегги, что только усугубляет ситуацию во сто крат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно в скором времени и тот, и другой вернутся на съёмочную площадку

Ну вот, не прошло и пол-года :)

 

tumblr_inline_p25zlrRnl51qgffk2_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИИИИИИ! Хелл йеа!! Больше Кукумбера, еще больше!

 

Говорят, Эванс вчера свалил с Атланты к себе в Бостон. Его заметили отлетающим. Но неизвестно, насовсем или нет. Скоро комик-кон, там все скажет.

https://pbs.twimg.com/media/DS5yHC6UQAE2UUk.jpg

 

Ну, и да, markus2014, похоже, что ваша теория все больше и больше подтверждается. Походу, теперь есть очень большой намек, в каком контексте вернут Кроссбоунса.

 

На имдб в касте значится Джек Роллинз - один из команды Рамлоу во втором Кэпе. И да, имдб не самый надежный источник, но на нем уже много раз первыми появлялись имена актеров, которые потом подтверждали свое участие в ВБ - Шури, Рамонда, Эбони Мо, Кул Обсидиан, МБаку, Окойе, одноклассники Питера и тд. Совпадение? Его кто-то левый случайно добавил? Не думаю. Скорее всего будет действительно путешествие во времена второго Кэпа.

 

Правда, на этом фоне заявление ВанКамп, что она еще ничего не снимала и не знает, выглядит еще страньше. Они вернутся в Спойлер, но проигнорят ее? Даже всякие статисты уже добавляют свои имена в каст, а она типа не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...