Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизель Бундхен

Рекомендуемые сообщения

Жизель с маленькой дочкой, с сыном и мужем прилетели на Гавайи

 

Доча такая прелесть :rolleyes: И вообще, красивая, счастливая семья, всегда на них приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

17/5/2024

Изображения в теме

2013 Met Gala, Нью-Йорк, 6 мая

 

Потрясная!

20130507-bal_52(1).jpg.efb2ca6637c800620dd43dcb42d7c46d.jpg

gisele-bundchen-tom-brady-met-ball-2013-red-carpet-05.thumb.jpg.1f36963d6eca775fff9455fbf86c4841.jpg

gisele-bundchen-tom-brady-met-ball-2013-red-carpet-02.thumb.jpg.070e86a8823594fca6c9d2d775f3510c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Met Gala, Нью-Йорк, 6 мая

 

Потрясная!

 

крутая :cool: и платье офигенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноги, ноги!!! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги всегда при ней, она умеет их подать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги как ноги. На лицо так и вовсе пони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Met Gala, Нью-Йорк, 6 мая

 

Потрясная!

 

Красотка :wow: Ноги рулят в даном случае :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ножками неважно уже, какое там пони :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, наоборот, пони в ней и привлекает. Ног в модельном мире дофига, а вот квадратных челюстей и тяжелого взгляда (когда не улыбается) - нет. Много тестостерона, море энергии. Не каждый осилит, поэтому и не всем нравится )

Хыыыы.... Поиск женщин с квадратной челюстью навел меня на целый сайт с говорящим названием http://www.womenlargejaw.com/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель, как известно, является "лицом" марки Pantene, но если раньше реклама с моделью выходила только в странах Латинской Америки, то теперь будет по всему миру.

Первые кадры новой промо-кампании.

20140103-gis-1.jpg.52c5fab3676a80b8299de41f85aa05d5.jpg

20140103-gis-2.jpg.c7d25de4651f73ae9dec01a3d01f187d.jpg

20140103-gis-3.jpg.17eea636a399b3a46e535152cf20f937.jpg

20140103-gis-post.jpg.567043255dbb4126b7eb861457708c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, наоборот, пони в ней и привлекает. Ног в модельном мире дофига, а вот квадратных челюстей и тяжелого взгляда (когда не улыбается) - нет. Много тестостерона, море энергии. Не каждый осилит, поэтому и не всем нравится )

Хыыыы.... Поиск женщин с квадратной челюстью навел меня на целый сайт с говорящим названием http://www.womenlargejaw.com/ :D

 

Вот это я понимаю скрытая реклама :wow:

 

Ну, а если серьезно, посмотрел я значит на women's large jaws коих там великое множество и понял что не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель Бундхен среди моделей как Титаник среди мелодрамм. Как "Матрица" среди кибер панка. Как "Властелин Колец" среди фэнтэзи. Всем хороша и фигурой и лицом. На месте ее сына я бы гордился такой красивой мамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель мне никогда не нравилась, это не мой тип внешности, мне нравятся более милые, но вроде как слежу за "звездными" новостями, и тут вижу фото с отдыха и Жизель там с двумя (!) детьми! В любом случае она молодец, и в карьере успешна, и семью успела создать и детишек завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Жизель из рекламы парфюма Chanel No. 5 . Кста, рекламный ролик снимал Баз Лурман)

Обожаю ее ноги. Изящная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвала бы её красоткой, но женщина яркая, фигура просто роскошная, да и целеустремленная дама, трудоголик, знает чего хочет. Уважаю Жизель :cool::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель Бундхен в рекламной кампании Arezzo F/W

63tGIu_FcfU.thumb.jpg.89398431ae6cd9a29b3410a64cbb9a98.jpg

Xe5UC7MBeGE.thumb.jpg.4e2ec0fa419341c67a8931e0cc830298.jpg

wzno3ouhzN4.thumb.jpg.4ffe83fbbf09ae91ff926c1760aab333.jpg

xJtkxrRGht0.thumb.jpg.851d776dc3fe1d10d0ef0fa34d277ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступившая эпоха #MeToo требует от звезд быть осторожнее в своих высказываниях, поскольку с критикой могут обрушиться на кого угодно и по какому угодно поводу – никто не застрахован. Вот и Жизель Бундхен выяснила это на собственном опыте после того, как нечаянно противопоставила себя моделям нового поколения, так называемым Instagram-моделям – в итоге Жизель за превратно истолкованный комментарий пришлось публично извиняться.

Все началось с того, что Vogue опубликовал интервью с Бундхен, в котором в числе прочего она решила прокомментировать свою карьеру модели:

«Я – не модель», - рассуждает Жизель. - «Модель – это работа, которую я выполняю, это моя карьера. Она позволила мне увидеть мир, она была высокооплачиваемой. Но она никогда не определяла меня как личность».

Затем Бундхен спросили о соцсетях, на что Жизель призналась, что даже аккаунт в Instagram для нее завела сестра – а если бы у Бундхен был выбор, пользоваться соцсетями она бы не стала. Если же Жизель пришлось начинать бы с нуля прямо сейчас, супермодель считает, что успеха она бы не добилась – потому что стать Instagram-моделью не смогла бы.

«Должна признать честно – это не мое поколение. Я старше, мудрее. Если бы я вынуждена была продвигать себя так, как делают это девушки-модели сегодня – забудьте, я не стала бы этого делать».

Многие усмотрели в словах Жизель намек на то, что супермодель считает себя слишком взрослой и слишком умной, чтобы «продавать» себя в Instagram – и, конечно, взбеленились. Бундхен, пусть в соцсетях и не слишком разбирается, оказалась достаточно умной, чтобы оперативно выпустить публичное извинение:

«Мне жаль, что мои слова были неправильно поняты. Я лишь хотела сказать, что я – из «старого» поколения и в новых технологиях разбираюсь не так хорошо. Я восхищаюсь тем, как новые поколения справляются с дополнительным давлением со стороны соцсетей. Разумеется, я не считаю себя мудрее кого-либо и верю, что все мы учимся чему-то новому всю жизнь».

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступившая эпоха #MeToo требует от звезд быть осторожнее в своих высказываниях, поскольку с критикой могут обрушиться на кого угодно и по какому угодно поводу – никто не застрахован. Вот и Жизель Бундхен выяснила это на собственном опыте после того, как нечаянно противопоставила себя моделям нового поколения, так называемым Instagram-моделям – в итоге Жизель за превратно истолкованный комментарий пришлось публично извиняться.

Все началось с того, что Vogue опубликовал интервью с Бундхен, в котором в числе прочего она решила прокомментировать свою карьеру модели:

«Я – не модель», - рассуждает Жизель. - «Модель – это работа, которую я выполняю, это моя карьера. Она позволила мне увидеть мир, она была высокооплачиваемой. Но она никогда не определяла меня как личность».

Затем Бундхен спросили о соцсетях, на что Жизель призналась, что даже аккаунт в Instagram для нее завела сестра – а если бы у Бундхен был выбор, пользоваться соцсетями она бы не стала. Если же Жизель пришлось начинать бы с нуля прямо сейчас, супермодель считает, что успеха она бы не добилась – потому что стать Instagram-моделью не смогла бы.

«Должна признать честно – это не мое поколение. Я старше, мудрее. Если бы я вынуждена была продвигать себя так, как делают это девушки-модели сегодня – забудьте, я не стала бы этого делать».

Многие усмотрели в словах Жизель намек на то, что супермодель считает себя слишком взрослой и слишком умной, чтобы «продавать» себя в Instagram – и, конечно, взбеленились. Бундхен, пусть в соцсетях и не слишком разбирается, оказалась достаточно умной, чтобы оперативно выпустить публичное извинение:

«Мне жаль, что мои слова были неправильно поняты. Я лишь хотела сказать, что я – из «старого» поколения и в новых технологиях разбираюсь не так хорошо. Я восхищаюсь тем, как новые поколения справляются с дополнительным давлением со стороны соцсетей. Разумеется, я не считаю себя мудрее кого-либо и верю, что все мы учимся чему-то новому всю жизнь».

Источник.

Я помню как прочитал про неё первую статью, как о восходящей модели. Авторы описывали то как что её поведение на публике это настоящее шаманское камлание, безумный танец, и что лучшие комики Бразилии так не могут. Говорили о фантастическом перепаде настроений и мимики. Иллюстрировали это 20 фотографиями совершенно не мыслимых гримас состроенных молодой моделью.

Вот если бы не ваш комментарий Пвел я бы не вспомнил эту статью где-то наверное начала нулевых. А сейчас даже захотелось на ютубе пошарить и посмотреть что она вытворяла.

Ну и наверное если то что про неё писали правда и глядя на то что пишут про Розу Салазар к примеру да и Делевинь, я думаю что молодая Жизель бы их урыла как стоячих в инсте. А так да. Она умна и мудра. Кстати в той же статье говорилось что её шаманский танец хорошо маскирует, то что она умна, расчетлива, танец способ пробиться, и пророчили восходящей звезде большое будущее. И не ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gisele Bundchen – Rosa Cha Store Opening in LA

 

 

Как всегда на позитиве. Хороша :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivara End of Year Party

 

F01851KD_t.jpg BqeXRnaF_t.jpg kFVSD2w2_t.jpg uJ2oi30D_t.jpg NbaUcywW_t.jpg

 

- Sao Paulo, 19.12.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Sao Paulo, 19.12.2018

 

О да детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...