Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизель Бундхен

Рекомендуемые сообщения

Жизель - красивая картинка и совершенно "деревянная" актриса. Ей очень подошла роль какой-нибудь женщины-терминатора. Очаровательной, холодной и безэмоциональной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

17/5/2024

Изображения в теме

Хоть ее и называют "последней супермоделью" все же она не дотягивает до уровня Евангелисты-Кэмпбэлл-Тарлингтон.

супермоделей пять штук: эвангелиста, тарлингтон, кемпбелл, шиффер и кроуфорд, когда появилась бюндхен, этот феномен уже был сведен на нет. она успешная, популярная, богатая, она везде. но статус той пятерки с жизелевским не сравнить. большинство уже клюет на ее попсовость и раскрученность, с ней удобнее сотрудничать - проверенный и стабильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супермоделей пять штук: эвангелиста, тарлингтон, кемпбелл, шиффер и кроуфорд, когда появилась бюндхен, этот феномен уже был сведен на нет. она успешная, популярная, богатая, она везде. но статус той пятерки с жизелевским не сравнить. большинство уже клюет на ее попсовость и раскрученность, с ней удобнее сотрудничать - проверенный и стабильный вариант.

 

Вообще-то это называлось знаменитая шестерка: Кэмпбэлл, Тарлингтон, Евангелиста, Кроуфорд, Шиффер и Эль Макферсон. Да Жизель - самая высокооплачиваемая модель в мире, но даже Водянова котируется не менее успешно, чем та же Жизель... Просто она скромная русская девушка и не пиариться, как Жизель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Жизель, ни как актриса и ни как модель. Лицо у неё как будто "из под топора вышло", какое-то грубое и совсем не женственное. Мне больше нравится, как модель, её соотечественница Адриана Лима. Очень красивая девушка!

А Жизель, по-моему, прославилась только из-за своего романа с Лео Ди. До этого её никто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Жизель, ни как актриса и ни как модель. Лицо у неё как будто "из под топора вышло", какое-то грубое и совсем не женственное. Мне больше нравится, как модель, её соотечественница Адриана Лима. Очень красивая девушка!

А Жизель, по-моему, прославилась только из-за своего романа с Лео Ди. До этого её никто не знал.

 

Хм, а у Лимы такие же гонорары как и у Бундхен?))Вряд ли.

И нормальное у нее лицо, радует то, что она не похожа на расписной пряник, ее красота естественна, этим она берет. Мало того, она реально фотогенична, это тоже немалого стОит.

По поводу интрижки с ДиКаприо: она бы и без него стала известной, возможно только чуть больше поднапрячься ей надо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у Лимы такие же гонорары как и у Бундхен?))Вряд ли.

И нормальное у нее лицо, радует то, что она не похожа на расписной пряник, ее красота естественна, этим она берет. Мало того, она реально фотогенична, это тоже немалого стОит.

По поводу интрижки с ДиКаприо: она бы и без него стала известной, возможно только чуть больше поднапрячься ей надо было бы.

 

Кстати неск. лет назад мир моды захлестнул "бразилиский бунт". Бразильские модели стали очень востребованными и вообще стали ходовым товаром в фэшн индустрии. Жизель была одной из тех, кого несло вверх волной этой новой моды. Не думаю, что она станет второй Евангелистой. Лима - лицо Guess и Victoria~s sicret, так что тоже не обделена вниманием.

Бразильские модели - просто очередная фишка, как в свое время андрогинные модели, типа Джоди Кид и Стеллы Тенант. Это пройдет и Жизель канет в лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неск. лет назад мир моды захлестнул "бразилиский бунт". Бразильские модели стали очень востребованными и вообще стали ходовым товаром в фэшн индустрии. Жизель была одной из тех, кого несло вверх волной этой новой моды. Не думаю, что она станет второй Евангелистой.

Бразильские модели - просто очередная фишка, как в свое время андрогинные модели, типа Джоди Кид и Стеллы Тенант. Это пройдет и Жизель канет в лету...

Ну бразильский бунт..Ну и что?Можно считать, что Бундхен немного повезло, но мне не понять, почему надо ее так старательно опускать - и популярной то она стала только из-зи ДиКаприо и *бразильского бунта* и вообще никто якобы не понимает, почему она взлетела так высоко. Может она и не станет Евангелистой, но на своей высоте она еще подержится, не сомневайтесь. Таких как она по сути не много, а отличия нынче в цене.

Лима - лицо Guess и Victoria~s sicret, так что тоже не обделена вниманием.

Сегодня лицо, а завтра..)Если уж на то пошло, она ничем не лучше Бундхен, я об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бразильский бунт..Ну и что?Можно считать, что Бундхен немного повезло, но мне не понять, почему надо ее так старательно опускать - и популярной то она стала только из-зи ДиКаприо и *бразильского бунта* и вообще никто якобы не понимает, почему она взлетела так высоко. Может она и не станет Евангелистой, но на своей высоте она еще подержится, не сомневайтесь. Таких как она по сути не много, а отличия нынче в цене.

 

Сегодня лицо, а завтра..)Если уж на то пошло, она ничем не лучше Бундхен, я об этом говорил.

 

Никто ее не опускает. Это констатация факта. Лично я ровно к ней отношусь. Отличная кожа, хороший загар. Все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это называлось знаменитая шестерка: Кэмпбэлл, Тарлингтон, Евангелиста, Кроуфорд, Шиффер и Эль Макферсон.

эль макферсон (как и стефани сеймур) к ним не относилась.

 

Жизель была одной из тех, кого несло вверх волной этой новой моды.

она была той, кто открыл эту дверь из бразилии.

 

По поводу интрижки с ДиКаприо: она бы и без него стала известной.

не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала бы.

 

Всего лишь слова в воздух. Конечно стала бы.

У нее есть харизма - это позволило бы ей стать известной, может быть и не с такой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь слова в воздух. Конечно стала бы.

У нее есть харизма - это позволило бы ей стать известной, может быть и не с такой скоростью.

уговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эль макферсон (как и стефани сеймур) к ним не относилась.

 

 

она была той, кто открыл эту дверь из бразилии.

 

 

.

 

Ну здрасте! Я vogue с пеленок читаю... Это я точно знаю...

 

Открыл дверь? Нуу... До нее была очень известная модель... К сожалению не в курсе,как зовут. Рекрамировала желтые шампуни Лореаль, с каштановыми волосами такая. Она уже была звезой, когда Жизель и в помине не было. И я прекрасно помню мартовский выпуск vogue, где вся это стайка бразильских моделей была сфоткана и репортаж... А такому источнику как vogue стоит оверять я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте! Я vogue с пеленок читаю... Это я точно знаю...

пять этих моделей со стефани сеймур в Vanity Fair September 2008 by Mario Testino.

 

к этой пятерке приплетают мосс, но не эль макферсон точно.

 

из википедии:

Although many models were referred to as supermodels during this time, only the so-called "Big Six" were officially recognized and accepted by the fashion world as supermodels: Claudia Schiffer, Cindy Crawford, Kate Moss, Linda Evangelista, Naomi Campbell and Christy Turlington.

 

И я прекрасно помню мартовский выпуск vogue, где вся это стайка бразильских моделей была сфоткана и репортаж...

это был Vanity Fair September 2007 by Mario Testino со всеми популярными бразильскими моделями с жизель на обложке:

 

e694247c2be6t.jpg

 

Открыл дверь? Нуу... До нее была очень известная модель...

до натальи тоже были ирина пантаева, семанова, энн вялицина и пара штук других, но именно после водяновой появились евгения володина, валентина зеляева, полина куклина, саша пивоварова, влада рослякова, наташа поли, катя щекина, икат киселева, ирина шейк и куча других. вот и после жизель нахлынул поток из адрианы лимы, алессандры амброзио, аны беатрис баррош, изабель гулар, каролин трентини, фабианы семпребом, флавии де оливейры, синтии дикер и миллиона известных сейчас моделей. об этом в своем интервью как-то говорила флавия, мол бюндхен для них (земляков жизель) как кейт для англии, именно благодаря ей к девушкам из бразилии начали проявлять интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да если бы не леонардо, знать никто не знал бы бюндхен.

 

 

В отношении меня - это чистая правда.

Узнала о ней, толко в связи с упоминанием ее имени рядом с этим актером.

А вообще, особого впечатления не произвела.

Модели старшего поколения были более интересны, с яркой индивидуальностью, запоминающиеся внешне.

 

Но то, что она самая высокооплачиваемая модель - это уже говорит о многом.

 

p.s. Чисто личное - мне она напоминает внешне одну мою знакомую на редкость неприятную в личном общении девицу. Потому и глядя на Жизель восторга не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять этих моделей со стефани сеймур в Vanity Fair September 2008 by Mario Testino.

 

к этой пятерке приплетают мосс, но не эль макферсон точно.

 

Если я сказала, что видела статью в vogue, значит я видела ее в vogue!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная девушка... Очень красивая. Лицо ангела, фигура богини... Прекрасная модель, но в актерах не видел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,,20350853,00.jpg

 

Красивое фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Жизель: Она, как и Кейт Мосс, до невозможности неприятная. Очень грубый фейс. Изменено 25.04.2009 20:39 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mickey O'Niel, если не можете выразить нормальное мнение - не провоцируйте офф-топ. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, где то видела, что в реййтинге она 1 в списке, после неё Кейт Мосс!!! Симпотичная, но мне больше всего нравится её фигура, ноги - это нечто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель, в основном узнала о ней когда она была с ди Каприо, видела много ее фотографий в журналах, как модель очень нравится, по моему она еще и в кино уже снимается, к сожалению пока не видела фильмов с ее участием, а хотелось бы посмотреть на нее как на актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве актрисы увидеть ее не довелось. Поэтому пока для меня она просто очень красивая женщина, всегда приятно видеть ее в очередных фотосетах.

Она была рожденна чтобы стать моделью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело роскошное, но на мой вкус полноватое, лицо модельное, но лишённое всякой миловидности.

Green_FOX, восхитительные фотографии, настоящее искусство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса пока ноль. Как симпатичная девушка - очень даже. Только выпендрежа и самомнения многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выпендрежа и самомнения многовато.

 

Откуда вы знаете? Вы знакомы с ней лично? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...