Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флоренс Пью

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая работа, кстати. И там как раз затрагивается вопрос того, что для того, чтобы быть классной, не обязательно быть длинноногой худенькой блондинкой) Причем без плакатного морализаторства.

 

Не обязательно)) Но надо иметь талант. Флоренс Пью - безусловно одарённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно)) Но надо иметь талант. Флоренс Пью - безусловно одарённая.

 

Я не про Флоренс говорила в данном случае (что она отличная актриса - не вопрос), а про ее героиню)) Там это одна из сюжетных линий, у нее имидж, внешность, вообще ее суть резко отличается от ее подруг по команде - как раз канонических тонких-звонких-белокурых, из-за чего у нее возникает в том числе внутренний конфликт.

 

И еще плюс фильма

 

 

что те блондинки оказываются вовсе не стервами, как казалось поначалу. Не противопоставляются героине Флоренс, нет этого тупого штампа "внешне красотка, внутри пустышка".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kqAp40.jpeg

kqAldA.jpeg

Изменено 14.05.2023 16:12 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Обожаю эти её рожицы!

 

Флоренс ест английские блюда

Изменено 27.07.2021 19:08 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вдовы ещё смешнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Обожаю эти её рожицы!

 

Ее спасает то, что она более менее молодая и миловидная на лицо, но все же, с такими рожами человек становится похожим на аутиста , дцпшника или чел-ка с другими отклонениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз посмотрела эти фотки в инсте. Горячая штучка!

 

 

 

У неё 55 кг, как раз для её роста норм.

 

Мне тоже сильная худоба не нра, люблю как у Флоренс, Йоханссон, Лопес

 

В темах актрис, как всегда, собираются оценщики чужой внешности и знатоки, кому что носить и как выглядеть)

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее спасает то, что она более менее молодая и миловидная на лицо, но все же, с такими рожами человек становится похожим на аутиста , дцпшника или чел-ка с другими отклонениями

 

Попахивает эйблизмом, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно кому и кого напоминает Флоренс Пью своими рожицами, как то, что у неё подвижная мимика, позволяющая ей сыграть практически любую роль. Управлять мышцами лица довольно сложно. Вот, видимо, она регулярно поддерживает их в тонусе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно кому и кого напоминает Флоренс Пью своими рожицами, как то, что у неё подвижная мимика, позволяющая ей сыграть практически любую роль. Управлять мышцами лица довольно сложно. Вот, видимо, она регулярно поддерживает их в тонусе)
Ну разумеется лицо, тело, голос - это рабочие инструменты актера. Но только подвижная мимика еще ничего не гарантирует. Я помню "На золотом пруду", где Генри Фонда и его дочь играют вместе и Джейн Фонда и скорбное лицо делает, и дрожит, и горько плачет, а ее папа без всего этого, задействовав минимум мимики и без всяких слез, потрясающе передал драму старения и вытеснил партнершу из кадра. От него глаз не оторвать, а ее игра такого впечатления не производит. Видимо есть еще что-то, вероятно некое особое актерское чутье, позволяющее нащупать какой набор приемов в данном случае произведет самое сильное впечатление. Наверное это и отличает выдающегося актера от заурядного. Как у Флоренс Пью обстоит с этим даром мне пока что сложно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется лицо, тело, голос - это рабочие инструменты актера. Но только подвижная мимика еще ничего не гарантирует. Я помню "На золотом пруду", где Генри Фонда и его дочь играют вместе и Джейн Фонда и скорбное лицо делает, и дрожит, и горько плачет, а ее папа без всего этого, задействовав минимум мимики и без всяких слез, потрясающе передал драму старения и вытеснил партнершу из кадра. От него глаз не оторвать, а ее игра такого впечатления не производит. Видимо есть еще что-то, вероятно некое особое актерское чутье, позволяющее нащупать какой набор приемов в данном случае произведет самое сильное впечатление. Наверное это и отличает выдающегося актера от заурядного. Как у Флоренс Пью обстоит с этим даром мне пока что сложно судить.

Да) Джейн Фонда там вообще нелепа) Флоренс Пью так не играет роли.

 

Конечно, если говорить о драматическом кино, то чаще всего такие гримасы не нужны и даже вредны для образа. Там определяющей является "внутренняя мимика" (если можно так сказать), изменение взгляда, общее выражение эмоций через тело и лицо и т.п. Но это же не исключает умения гримасничать как такового :) Может она хочет как Джим Керри, откуда мы знаем) В Америке целое направление таких вот мимических экзерсисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее спасает то, что она более менее молодая и миловидная на лицо, но все же, с такими рожами человек становится похожим на аутиста , дцпшника или чел-ка с другими отклонениями

 

С такими «рожами» она очень быстро обзаведётся глубокими мимическими морщинами, в которые потом понадобится вкалывать ботокс, и вот тогда придётся играть только глазами.) у Пью получится

 

, поэтому может бесстрашно кривляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими «рожами» она очень быстро обзаведётся глубокими мимическими морщинами, в которые потом понадобится вкалывать ботокс, и вот тогда придётся играть только глазами

И как же многочисленные актёры только справляются с морщинами, тоже небось только глазами играют на старость лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не справляются так и живут в складочку

у пью уже на лбу и на скулах от глаз лучи мимических морщин при ее мясистом лице

у меня нет никаких разумеется претензий к их складкам вообще но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясистое лицо это как так ... Очень симпатишное у нее лицо и рожицы прикольные, соглашусь, и актриса она прекрасная. Вот, что я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясистое - с толстой жировой прослойкой, не худое и не с тонкой кожей. не важно короче

да нормально все просто у актеров рил есть вот такая побочка с лицом и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясистое лицо это как так

Это значит, что у неё большая голова, большелицая.

Симпотичная актриса с крупным лицом, если такие кому нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, буду знать)) Ну, на мой вкус Флоренс очень эффектная девушка.

 

Хотела на Вдову сходить в основном из-за нее (не успела, теперь у сеансов неудобное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, буду знать)) Ну, на мой вкус Флоренс очень эффектная девушка.

 

Хотела на Вдову сходить в основном из-за нее (не успела, теперь у сеансов неудобное время).

 

На мой вкус Флоренс совсем не эффектная девушка, с совершенно заурядной внешностью, но отличная актриса. Это самое главное для актёра, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вдовы ещё смешнее

 

 

Ух какая она тут отёкшая :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоренция с во Вдове, чисто норм. Но на главной роли я ее не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк (28 ноября)

 

[ATTACH]628240[/ATTACH][ATTACH]628241[/ATTACH][ATTACH]628242[/ATTACH][ATTACH]628243[/ATTACH][ATTACH]628244[/ATTACH][ATTACH]628245[/ATTACH][ATTACH]628246[/ATTACH][ATTACH]628247[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно где она познакомилась с Заком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...