Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм 80-90-х про ОЧЕНЬ красивую девочку и плохого мужчину

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, "а это я ломаю дверь":tongue:

Помогите найти фильм по одному лишь отрывку из памяти.

В фильме плохие молодые люди (грабители или просто похитители) похищают семью или берут их в заложники у них дома.

В семье девочка лет 14-17 - очень красивая... Нет, не так: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Когда ее увидела в детстве я аж поперхнулась змеиной завистью :-)))))))))))

(Девочка возможно чем-то похожа на актрису Эллисон Уитбек из фильма Американская дочь)

MV5BMTYwNDM0MzcyNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNzMyOTAzMQ@@._V1_.jpg

, но у той ГЛАЗА БОЛЬШЕ И СЕКОСА соответственно ТОЖЕ :wow:

Так вот, один из плохих мальчиков влюбляется в девочку и на протяжении всего фильма играет в хорошего мальчика и всячески пытается ее защитить (скорее всего от посягательств других плохих подельников). Между ними возникает даже симпатия

Но в конце он (или его семечко:lol:) не выдерживает и он пытается ее изнасиловать.

Сцена происходит по моему у шкафа. Он пытается на девочку залезть а она где-то нащупывает МЫШЕЛОВКУ или что-то прищемляющее, и.... ну и сами догадайтесь, сует ее ему как раз в его правонарушительный орган!

Изменено 04.05.2017 19:01 пользователем lina545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые знатоки, "а это я ломаю дверь":tongue:

 

Помогите найти фильм по одному лишь отрывку из памяти.

 

В фильме плохие молодые люди (грабители или просто похитители) похищают семью или берут их в заложники у них дома.

 

В семье девочка лет 14-17 - очень красивая... Нет, не так: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Когда ее увидела в детстве я аж поперхнулась змеиной завистью :-)))))))))))

 

(Девочка возможно чем-то похожа на актрису Эллисон Уитбек из фильма Американская дочь)

 

MV5BMTYwNDM0MzcyNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNzMyOTAzMQ@@._V1_.jpg

 

, но у той ГЛАЗА БОЛЬШЕ И СЕКОСА соответственно ТОЖЕ :wow:

 

Так вот, один из плохих мальчиков влюбляется в девочку и на протяжении всего фильма играет в хорошего мальчика и всячески пытается ее защитить (скорее всего от посягательств других плохих подельников). Между ними возникает даже симпатия

 

Но в конце он (или его семечко:lol:) не выдерживает и он пытается ее изнасиловать.

 

Сцена происходит по моему у шкафа. Он пытается на девочку залезть а она где-то нащупывает МЫШЕЛОВКУ или что-то прищемляющее, и.... ну и сами догадайтесь, сует ее ему как раз в его правонарушительный орган!

Изменено 04.05.2017 19:01 пользователем lina545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто актриса похожа https://www.kinopoisk.ru/film/63890/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто актриса похожа https://www.kinopoisk.ru/film/63890/

 

 

К сожалению это не тот фильм... Там главными героями мальчик не был точно. Да и девушка совсем не та...

 

Но большое спасибо за старание. Пока Вы единственный кто хоть попытался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naomi Watts?

 

Мне название фильма нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увы. Там даже девочки этой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, я старею, а фильму так и не нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...