Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Часовой механизм (Ticker)

Рекомендуемые сообщения

sm_557487.jpg

Часовой механизм

год : 2001

страна: США

слоган : «Death is just a tick away.»

режиссер: Альберт Пьюн

сценарий: Пол Б. Маргулис

продюсер: Кен Агуадо , Майкл Бегг , David Dadon , ...

оператор: Филип Алан Уотерс

композитор: Серж Колбер

жанр: боевик , триллер , криминал

бюджет $ 25 000 000

премьера (мир): 23 июня 2001

премьера (РФ) : 20 сентября 2001 , «Пирамида»

рейтинг MPAA R

время: 92 мин

В главных ролях:

Том Сайзмор

Дэннис Хоппер

Стивен Сигал

Джейми Пресли

Нэс

Rozonda 'Chilli' Thomas

Питер Грин

Кевин Гейдж

Майкл Халсли

Норберт Вайссер

...

СЮЖЕТ:

Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. МНЕНИЕ: Довольно таки неплохой фильм. Жаль, что в этом фильме у Сигала немного второстепенная роль. Привлекает в этом фильме, нормальный сюжет, операторская работа и присутствие хороших актеров. Ну и хочется отметить первоклассную музыку композитора. Озвучивание просто супер. Да и сам по себе фильм интересен, особенно в те моменты когда обезвреживают взрывные устройства. И даже немного волнуешься за главных героев, в том числе и за самого Стива, так как роль у него тут не самая главная и ожидать можно чего угодно. Ну, а вообще как мне кажется один Стив весь фильм и вытягивает на себе и на его фоне Сайзмор и Хоппер просто блекнут. Одним словом на мой взгляд совершенно неплохой фильм. Минусы- это некоторые эпизоды позаимствованные из других фильмов. Хочу узнать об этом фильме мнение других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет что никто не пытается отписаться, хоть парой слов обмолвиться о фильме. "Часовой механизм" фильм скорее всего проходной, не смотря на участие хороших, значительных актёров Тома Сайзмора, Стивена Сигала и Дениса Хоппера. Сюжет банальный и каждый дальнейший ход заранее предопределён. Всё же экшн и взрывы не вызывают отрицательных эмоций. Так что смотреть не напрягает, незамысловато, но раз или два глянуть вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась игра в этом фильме-Стивена Сигала (естественно), Тома Сайзмора и Питера Грина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный средненький боевичок, ничего особенного. Сюжет избит и предсказуем донельзя. Фильм на один-два раза не больше. Единственный плюс этого фильма это хорошие актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевик. Главный плюс это конечно же присутствие Сигала и Сайзмора. Они и сыграли здорово и Сигал показал хорошее ай-кидо, но правда в конце лишь. :( Позабавило что продюссеры спёрли сцены из ранних работ с Дольфом Чистильщик(1998) и Миротворец(1997).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм этот, конечно, проходной и немного вторичный, но мне понравился. Мне кино показалось интересным и несколько не затянутым. Порадовал замечательный актерский состав. Деннис Хоппер в роли злодея очень хорош, такие роли он играет отлично. Сигал и Сайзмор тоже смотрелись как напарники очень даже не плохо(посмотрел это кино в первую очередь из-за участия Сайзмора). В общем - хороший боевичок, в традициях 90-х. Оценка 7 из 10. Изменено 24.05.2010 08:06 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки стандартный фильм ,который можно посмотреть пару раз.Особо даже боевиков не назовёшь!Смотрел ради Сигала.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм смотрел ради Тома Сайзмора ну и ради Сигала конечно,на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевиком я бы этот фильм не назвал. Так, ходят, слоняются, че-то делают. Сигал примерил на себя амплуа сапера-философа, от чего Том Сайзмор весь фильм, видимо, в себя прийти не мог и при каждом появлении Стивена у Сайзмора пучили глаза и наверняка живот тоже.

Так-то, конечно, стремно ... но на разик потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд,редкостная нудятина.

унылые актеры,унылые декорации,унылый сюжет.

вообще,я заметил,фильмы Сигала не слишком отличаются динамичностью сюжета,ну или мне просто не повезло с выбором фильмов.

но "В осаде 2: Темная территория" тоже был на редкость скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтура. Все взрывы вмонтированы из других боевиков компании Nu Image. Те пару перестрелок что сняли для этого фильма дешевле некуда. Да и сам сюжет скучно развивается и банально. Сигал здесь вообще не к месту, во всех малочисленных разборках участвует Сайзмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне ностальгии решил пересмотреть. Увы, увидел халтуру, даже не пытаясь её разглядеть.

За Сигала, кажется, дублёр даже просто ходит: в начале фильма (в подвале здания) и в конце (когда они с Сайзмором выходят из здания, вид сзади). Ну а в немногочисленных драках - тем более (монтаж этих сцен служит тому подтверждением).

Заметил очень топорную вставку из фильма "Бессмертные". Когда в финале кто-то стреляет в хрустальный шар под потолком и публика начинает разбегаться, в кадре на секунду появляется Тони Кёртис в окружении головорезов из указанного фильма. Ну а когда глянул на IMDB полный список вставок из других фильмов, у меня вообще челюсть отвисла.

Но при этом фильм всё же смотрится. Сюжет обычный, но актёры вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...