Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Браузерные онлайн игры

Рекомендуемые сообщения

Играл очень давно в какую то игру, уже даже не вспомню ее названия. Довольно интересная была. По крайней мере, куда интереснее Линейджа, который тогда был просто мегапопулярен. Но, сейчас онлайн игры не переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играл очень давно в какую то игру, уже даже не вспомню ее названия. Довольно интересная была. По крайней мере, куда интереснее Линейджа, который тогда был просто мегапопулярен. Но, сейчас онлайн игры не переношу.

 

Линейка это мморпг, а не браузерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент мне как то все равно было. Я только-только познакомился с интернетом и мне все онлайн игры были одинаковы - браузерные или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка это мморпг, а не браузерка.

 

Да она уже по сути казуальная, разница с браузеркой не так уж и велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не совсем по теме, но одно время онлайн учасвовала в турнирах по шахматам и карточным играм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие были успехи? :)

 

По разному бывали и выиграши, бывали и проиграши. Но в сайтовых топах как правило в 10-ке была :) Самые результативные успехи, были где-то года два назад, в шахматах в полуфинале проиграла с общим счётом 3-2 (до 3-х побед); а в картах, главным образом в "покер" и "тыщу", по очкам один раз не много не хватило, что бы занять 1-е место, стало 2-й :).

Но уже где-то больше года на эти сайты не заходила :), навыки и опыт вообщем-то сильно растерялся, поэтому если вдруг решила бы попробовать думаю и в 50-ку не вошла бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно, вот список ТОР Браузерных онлайн игр. На данный момент играю в фаллаут:roll: Если что, мой там ник такой же как и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в Троецарствие.Классная игра,только ждать переход нудно очень в некоторых местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. А я вот играю в Mystery: Legends of the beyond — одна из первых в Рунете бесплатных браузерных онлайн-игр в жанре ККИ-RPG. Боевая система игры в сравнении с большинством ККИ (Коллекционных Карточных Игр) достаточно проста, однако не отходит от канонов.

Главным достоинством, на мой взгляд, а для кого-то, возможно, недостатком, являеться то, что игра заставляет подумать.

Естессна на начальных уровнях можно играть не особо задумываясь, но чем выше уровень, тем больше нужно задумываться над стратегией игры, чтобы выигрывать. Но и тут форум, наставники, соклановцы - вам в помощь. Всегд найдутся те, кто поможет и подскажет)) Например я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего перепробовал но к сожалению ничего по душе не нашёл. онлайн игры, как браузерные так и с клиентом, хороши тем что это какой-никакой симулятор жизни, в некоторых играх даже время года и суток меняются вместе с реальными. начинал с bloody world, но тыкательная система боя - не моё. пробовал ogame (три раза регился быстро надоедает) пробовал войну племён (без клана там не выжить а если в него вступил то сам себе уже не принадлежишь) да массу всего. starquake классная игра, но тоже быстро надоедает. по дозорам тоже классная, но глючная. от всей души хочу найти игру по вкусу, но пока не нахожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года просидел на игрушке 11х11.ру . Футбольный онлайн менеджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго играл только в "Ботву" и вконтакте в "Весёлый фермер". Сейчас ни во что не играю из браузерных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Троецарствие" и "Легенда". Долго не играл, забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время играла на рамблере в шарики. Это называлось убивать время :biggrin: Сейчас не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рытался только в Time Zero, но игра быстро разонравилась. Вообще стараюсь не сталкиваться с миром онлайновых развлечений, засасывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы очень рад если бы меня засосало. Time Zero вроде классная игра, но очень уж там всего много, быстро запутался в квестах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы очень рад если бы меня засосало. Time Zero вроде классная игра, но очень уж там всего много, быстро запутался в квестах

 

Надо было просто начинать с начала. Для тех, кто застал ее еще довольно примитивной, все было организовано просто здорово. Мир расширяли вглубь и вширь, и профессии добавляли, и шмотки, и квесты, и даже целые военные конфликты... Я тоже забросил, а потом начинать с нуба как-то не хотелось) Но воспоминания остались сугубо положительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botticelli дозоры классная игра, но там вроде времена суток убрали а без этой казалось бы мелочи уже не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этого вообще не понимаю. Это что должно случиться, чтобы возникло желание поиграть в браузерные онлайн-игры...

php+mysql+java script - примитив. Естественно, таков же эффект от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, в которую я играю... и вот уже около двух лет никак не слезу - это Мафия. Играю на форумах, играю в commfort-чате, играю с недавнего времени вконтакте. Сам не знаю, чего я к ней прилип.

 

Сегодня узнал, что на нашем форуме есть группа мафия и там вроде бы как проводятся игры. Ну теперь я точно должен порвать кинопоиск своим появлением. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - "Судьба нации" / "Fate of Nation", браузерная он-лайн массив-многопользовательская стратегия, автор утверждает, что она приближается к Цивилизации - действительно, куча циверов на нее подсела, но я, как любитель исключительно реалистичных стратегий, не считаю возможным НАСТОЯЩУЮ стратегию в ММОСГ режиме.

 

П.С. В среду ожидается перезапуск игры. Пусть не обижаются авторы за может антирекламу - меня там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь когда-нибудь играл в браузерные онлайн игры? Предлагаю обсудить игры одноклассники, масса интересных онлайн игр, кто во что играть предпочитает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...