Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхлюди (Inhumans)

Рекомендуемые сообщения

Не, ну линия татуированного совсем какое-то дно. У людей реально даже на один сезон (и далеко не 23 серийный, к слову) нет материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, причина как раз в этом? У семи нянек...

у семи нянек четырнадцать титек математику и логику никто не отменял. Вот почему у шимпанзе коллективное взаимодействие есть а у сценаристов не причем почему то только у хреновых сценаристов. хотел бы я посмотреть на этих деятелей они на людей хоть отдаленно похожи.

 

1) На Луне, вообще-то, гравитация в шесть раз меньше земной. Это значит, что ходить там как же, как на Земле, обычными шагами нельзя. Они должны подпрыгивать и лететь, вообще-то! А если попали на Землю - гравитация усилилась для них В ШЕСТЬ РАЗ по сравнению с привычной. Родившиеся на Луне при попадании на Землю должны с непривычки упасть и лежать, а они как на прогулке ходят.

Хайнлайн писал про это в цикле "луна суровая хозяйка" там лунатики вообще не могли находиться на земле без долгой подготовки сердце не выдерживало. но тут опустим как допущение

2) Аттиланская королева с земным маникюром и в обычных босоножках.

Это очень существенный признак что режиссер сильно экономит на реквизите продав пару украшений атиланская королева легко заткнула бы дыру на какие шиши она живет на земле

3) Кристаллы терригена в деревянном ящике.

банальная экономия на реквизите не больше не берите в голову

4) Рудокопы Аттилана с банальной совковой лопатой.

я писал про необходимость сцены

1 показать что Максимус помогает просты м людям в атилане делает всякие нештяки тобы облегчить их труд. сцена менее минуты немного реквизита

реквизит походу пожалели даже на простых актеров

5) Падение Карнака с высокой скалы при шестикратно увеличенной для него гравитации. Всего лишь царапина на голове!

то что это не смогли пказать убедительно вина режисера

6) Во второй серии Медуза воткнула нож прямо в живот Оран, а в третьей у нее даже дырки на костюме нет. Дырка на костюме тоже регенерировалась?

за этим следит режисер и декоратор и им глубоко плевать на свою работу

7) Хлипкие бойцы Аттилана, которых уделала банда серфингистов с парой винтовок M-16. А ведь их "сам Горгон" тренировал!

проеб сценариста и режисера хотя замечу что экшен в таких сериалах это ключевое

 

На сериале дико экономят он перемещается с категории В на С после третьей серии уже как то не смотрибельно

 

смысл главный режисер говно и деньги пилят не щадно да еще травку из серила курят всей сьемочной группой

Изменено 24.10.2017 16:56 пользователем Jin Aidahar
исправление ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха

 

Uproxx: Я знаю, что вы большой фанат Нелюдей, и но эту собственность забрало ТВ. Теперь, когда Нелюди представляют собой то, что они представляют, думаете ли вы, что, возможно, оно и к лучшему, что вы не занялись ими? Или вы все еще жалеете, что не получили их в свое распоряжение, потому что считаете, что могли бы показать с ними высший класс?

 

Файги: [Смеется] Вы пропадаете, Майк. Я вас не слышу. Вас не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги: [Смеется] Вы пропадаете, Майк. Я вас не слышу. Вас не слышно...

oblLkUb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, что за 5 серий толком ничего не произошло? Ну просто ноль в развитии сюжета? И это после драйвовых Агентов...

Как они удобно в начале от всех избавились на время, дабы их сюжетные линии топтались на месте.

Только актеры Максимуса и Черного Грома что-то пытаются делать как актеры.

Когда копытный бегал в обычных ботинках, это просто фэйл.

Лучше бы сюжетку Нелюдей с Луны добавили в Агентов, там бы вышло лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди с Луны - идея сама по себе не ахти. Хорошо, что такого не было в Агентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то владеет информацией по бюджету проекта ? Еси присмотреться внимательно то понятно что сериал очень бюджетный, отсюда возникает вопрос режиссер пилит бюджет или на оборот выкручивается в непростой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX признали, что обосрались с Инхуманами.

Подаётся сиё под соусом "люди думали, что их ждёт очередной блокбастер КВМ, а у нас тут обычный ТВ-пилот".

 

Хе-хе, а у Железного Кулака и сабжа-то оказывается один и тот же шоураннер Trollface.png

 

Кто то владеет информацией по бюджету проекта ? Еси присмотреться внимательно то понятно что сериал очень бюджетный, отсюда возникает вопрос режиссер пилит бюджет или на оборот выкручивается в непростой ситуации?

Всё истратили на то, чтобы (снять и) пустить первые две серии в IMAX

Изменено 27.10.2017 23:40 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига прийди, блокбастер про Инхуманов верни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига прийди, блокбастер про Инхуманов верни.

 

Фига придёт, и фиг что тебе принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драка между негром и бабой...Этот подбор музыки...Это нелепая смерть

 

Горгона

 

Почему, почему это все так нелепо? Почему люди снимают как в 2000-ом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему это все так нелепо? Почему люди снимают как в 2000-ом году?

Почему ты это смотришь?:D По трейлерам же всё ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты это смотришь?:D По трейлерам же всё ясно было.

Просто редко бросаю то, что начинаю. А так, в промоточке, осталось всего 2 серии. Потом сериал все равно закроют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто редко бросаю то, что начинаю. А так, в промоточке, осталось всего 2 серии. Потом сериал все равно закроют. :D

 

тут был спойлер

Изменено 28.10.2017 17:55 пользователем Undercovvver
см выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть IMAX признали, что сделали дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб уж точно досмотреть, типа, ириска в конце туннеля... Тот, кто помер - не насовсем скопытился... Да, и Гром в самом финале, таки, заговорит. ))

Репортнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди с Луны - идея сама по себе не ахти. Хорошо, что такого не было в Агентах.

 

Так то Нелюди и жили на луне. Это в Агентах высер какой-то

Репортнул.

Лул. Убиенный один из главных нелюдей, ждать что он откинется в первом сезоне крайне глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул.

 

Если убрать цитату, то другим тдо сбережём... Кто ж знал, что всё настолько серьёзно...

 

Не в смысле "ой, баюс-баюс"... но наверно, и правда не стоило. Народ, сорри, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лул. Убиенный один из главных нелюдей, ждать что он откинется в первом сезоне крайне глупо

Да мне пофиг, я же прикалываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драка между негром и бабой...Этот подбор музыки...Это нелепая смерть

 

Горгона

 

Почему, почему это все так нелепо? Почему люди снимают как в 2000-ом году?

Просто редко бросаю то, что начинаю. А так, в промоточке, осталось всего 2 серии. Потом сериал все равно закроют. :D

Репортнул.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты это смотришь?:D По трейлерам же всё ясно было.

 

А я смотрю чисто что б поржать над тупостью, дешевизной и алогичностью. Вон у того же СиДаба подобных проблем хватает, но концентрация недостаточная, а высматривать всю Сидабщину ради пары лулзов в серии не для меня. А вот у этого дерьмеца все так сложилось, что я будто смотрю зараренный шлак, который уложится ровно в 8 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю чисто что б поржать над тупостью, дешевизной и алогичностью.

 

Меня даже ради этого пока не тянет смотреть, хотя я так тоже люблю некоторые проекты заценивать. И что самое интересное - многие из них даже заходят нормально.))

Так что не исключено, что и на меня сойдёт благодать увидеть сие творение.:roll: Но тут, блин, даже актёры чёт не привлекают.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро этот позор зальют на Нетфликс, и когда-нибудь я, закупившись пивом и закусью, засяду за марафон, чтобы убить субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Нелюди и жили на луне. Это в Агентах высер какой-то

 

 

Королевская семья.На Земле их тоже было немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...