Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Российское кино

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста узнать название российского фильма примерно 2014-... гг. Там гл. героиня выглядит как гот, волосы чёрные, макияж тёмный, одежды тоже. Её тётя берёт жить в квартиру вместе с ними (там же и молодой человек он вроде бы гл. редактор популярного журнала), взамен она будет у них прибираться. Там ещё был момент когда один популярный актёр просит его вставить фото или интервью с ним в ближайший номер но он ему отказывает потому что номер уже готов к печати.

Со временем она влюбляется в него. Тётя решает преобразить её и на вечеринке он не узнаёт что это она. Помойму там была ещё собака.

В конце фильма показывают как она с друзьями около универа говорят и подьезжает он и она уходит с ним а не с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на: "КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на: "КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ".

 

Это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, спутали сюжеты разных фильмов?

Девушка-гот присутствует, редактор журнала есть, собака есть. Преображение девушки тоже есть. И в конце фильма она стоит с друзьями и затем уходит с гл.героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, спутали сюжеты разных фильмов?

Девушка-гот присутствует, редактор журнала есть, собака есть. Преображение девушки тоже есть. И в конце фильма она стоит с друзьями и затем уходит с гл.героем.

 

Может. Но я точно помню что там была девушка-гот, преображение, гл. рерой редактор журнала и тётя пригласившая её жить с ними и работать домохозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно ещё предложить "ZОЛУШКА" 2012г. Девушка (Кристина Асмус) вроде не гот, но есть тётя и главный редактор (или владелец) журнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно ещё предложить "ZОЛУШКА" 2012г. Девушка (Кристина Асмус) вроде не гот, но есть тётя и главный редактор (или владелец) журнала.

 

К сожалению это тоже не то (

Я ещё вспомнила что кусками (мотала) его на Ютубе.

А из просмотренного удалила т.к. у меня есть привычка время от времени чистить просмотренное.

 

Больше к сожалению ничего вспомнить не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на том же ютубе выбрать "КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ" и посмотрите ниже предложенные фильмы. А в целом, повторюсь, в этом фильме есть всё из описанного Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на том же ютубе выбрать "КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ" и посмотрите ниже предложенные фильмы. А в целом, повторюсь, в этом фильме есть всё из описанного Вами.

 

Вы оказывается с самого начала были правы это "Княжна из хрущёвки". Я думала что это фильм а оказывается что это сериал из 4-х серий. Вот у меня в голове и заклинило что это должен быть именно фильм а не сериал.

 

Извините меня что ввела Вас в заблуждение.

Изменено 12.02.2017 14:00 пользователем kaury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...