Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майор Гром

Рекомендуемые сообщения

Хотя я вообще сейчас жду попаданца с крестом, есть где разгуляться.

 

Он как персонаж еще растет очень хорошо и меняется.

А я жду Бесобоя. Вот почему мне нужно, чтобы Гром выстрелил в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он как персонаж еще растет очень хорошо и меняется.

А я жду Бесобоя. Вот почему мне нужно, чтобы Гром выстрелил в кино)

 

Мне кстати оба пока не зашли :( Инока из-за специфичной рисовки дропнул после первого выпуска. Бесобоя одолел выпусков 25 и пока скучно. Хотя конкретно Бесобоя все хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати оба пока не зашли :( Инока из-за специфичной рисовки дропнул после первого выпуска. Бесобоя одолел выпусков 25 и пока скучно. Хотя конкретно Бесобоя все хвалят.

 

Инока надо перетерпеть до кроссовера с Бесобоем, дальше будет интереснее - когда начнутся скачки по мирам, там есть весьма изобретательные элементы. Потенциал для экранизации тут есть, но нужно сильно будет постараться, чтобы не ушло в кашу локаций и потеряло смысл.

А Бесобой завоевал мое сердце конкретно после арки Недетских игр. А потом мир все расширялся, захватывая мое воображение. Ну и ладно, я еще могу быть предвзята из-за одного отдельного персонажа.

Мне только Фурия никак не заходит. Она кажется вторичной и не слишком интересной. Такой косплей Лары Крофт и разных шпионских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBBLE Studios представляет тизер полнометражного фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".

 

Пускай в этой теме тоже будет, для истории.

 

Когда уже фильм нормальный будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда уже фильм нормальный будет?!

 

В смысле "нормальный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный метр.

 

В следущем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBBLE Studios представляет тизер полнометражного фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".

 

Мм, политота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, политота.

 

Как бы по комиксу снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шикарный тизер, конечно. Геральт 20!8 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы по комиксу снято.

 

И? Пишут этой сцены нет в комиксе.

 

Дата залива ролика интересная.

 

Почитал про злодея. Явно гибрид Дуров+немножко Навальный.

 

Кстати:

 

0_c1dac_4c92db49_XL.jpg

 

telegram_T8H6dS7.jpg

Изменено 06.11.2017 06:15 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены с самолетиками? Может и нет. Но синопсис то точно такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая 2012 года топ-менеджеры «ВКонтакте» во главе с Дуровым бросали самолётики с прикреплёнными к ним 5000-рублёвыми банкнотами из окна центрального офиса компании в Санкт-Петербурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там хорошего в этом тизере? Я больше проникся б уважением к авторам, если б все это было чьим-нибудь заказом против оппозиции, типа мол:

 

"А снимите-ка нам ролик, где какой-нибудь школьник (Как выглядят школьники? Ну, в кепке же, на скейте, вы картинки что ли ни разу не видели?) перемещается по улице, играется в телефоне и устраивает ДТП, а потом приходит домой и собирается на митинг против власти. Чтобы он всем своим видом отвращение вызывал, чтобы каждый кто задумывался, что в стране что-то не так, идентифицировал себя с этим пацаном, играющимся в телефоне на проезжей части. Чтобы стыдно им стало!"

 

И Бабл такие: "Ок!"

 

Просто потому, что если они это сняли искренне, это обещает очень большие проблемы с персонажами, если у них уже в тизере не знаешь, как ко всему этому относиться. А Тизер вроде бы интриговать должен. А интригует он злодеем, вместо вшивого мультика о котором было бы уместнее если в телефоне паренька заиграло бы: "Привет! Это Навальный..." (кто-то ведь наверняка уже переделал так тизер!). Чем вообще может заинтересовать этот Чумной доктор того, кто комикс не читал? Тем что он дерьмово делает флэш-анимацию? Тем что мы понятия не имеем, как ему удался фокус с самолетиками? Как бы подобное должно подкреплено хоть каким-то авторитетом: Кира в промышленных масштабах убивал преступников, чел из "Телесети" был многие годы популярным ведущим, тот же Навальный с 11-го года тусит в оппозионной политике... А тут в пятиминутном ролике как-то не показали даже секунды достижений нашего антагониста. Он вообще кто? Почему эта чушь с самолетиками должна кого-то заинтересовать?

 

Если весь фильм будет в таком же духе, то это заявка на то пробить все мыслимые горизонты, с которыми "Защитники" не справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая 2012 года топ-менеджеры «ВКонтакте» во главе с Дуровым бросали самолётики с прикреплёнными к ним 5000-рублёвыми банкнотами из окна центрального офиса компании в Санкт-Петербурге.

:redface: Почему даже молодые и перспективные, ведут себя у нас как старые бояре в жупанах и с бородами. Кидали бы тогда уж красную икру с окна.

Он вообще кто? Почему эта чушь с самолетиками должна кого-то заинтересовать?

Вот меня тоже один раз спросили: - что это за додики с красными фалосами из картона и воздушными шарами. :lol:

 

Короче. Тушись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: Почему даже молодые и перспективные, ведут себя у нас как старые бояре в жупанах и с бородами. Кидали бы тогда уж красную икру с окна.

 

Молодым свойственно совершать дурацкие поступки.

 

Вот меня тоже один раз спросили: - что это за додики с красными фалосами из картона и воздушными шарами. :lol:

 

Ты ещё про белые контрацептивы выскажись, поднимешься на президентский уровень.

 

Он вообще кто? Почему эта чушь с самолетиками должна кого-то заинтересовать?

 

Сперва подумал, что это предыстория становления злодея - пацан разочаруется, что одинок в своих взглядах и вырастет злодеем. Потом показали другие самолётики и остался лишь вброс.

Изменено 06.11.2017 20:24 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё про белые контрацептивы выскажись, поднимешься на президентский уровень.

Я лучше покажу тебе цитату юного революционера. Надеюсь он старше, чем герой тизера.

 

IMG2017110_6641653_28210562.jpg

 

:lol: Меня прям порвало после неё. Как и любого нормального человека, который знает, что во многом благодаря ВФР, к власти пришел Наполеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше покажу тебе цитату юного революционера. Надеюсь он старше, чем герой тизера.

 

Ты показал связный пост с пунктуацией и точкой зрения. С этим школьником можно вести диалог как с (адекватным) взрослым, приводя доводы и аргументы. Я бы тебе поискал, как разговаривали нашисты, но они не разговаривали. У них не было позиции, их позиция - получить от десятника 500 рублей и пачку сока за час стояния.

Изменено 07.11.2017 02:41 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты показал связный пост с пунктуацией и точкой зрения. С этим школьником можно вести диалог, как с (адекватным) взрослым, приводя доводы и аргументы.

Если ты не понял что он сказал, то тебе нужно учить историю. А ему, провести экскурсию в морг. И уже потом рассказывать про ВФР.

нашисты

Забавно, но все подобные определения, взяты из пропаганды врагов и откровенных маргиналов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял что он сказал, то тебе нужно учить историю. А ему, провести экскурсию в морг. И уже потом рассказывать про ВФР.

 

Я знаю, что он сказал, и он-то как раз подучит историю, такие не останавливаются в развитии.

 

Забавно, но все подобные определения, взяты из пропаганды врагов и откровенных маргиналов. :)

 

Блин, я таким, как ты, был в 15 лет. С тобой даже спорить неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он сказал, и он-то как раз подучит историю, такие не останавливаются в развитии.

Таким как он, втирают дичь взрослые дяди. Которые знают ровно те факты, которые нужны чтобы одолеть мозг ребёнка. А он, услышит, переварит, и пойдёт дальше рубиться в танки или майнкрафт.

Блин, я таким, как ты, был в 15 лет. С тобой даже спорить неприлично.

Таким как я, ты никогда не был и возможно не будешь. Поверь, если бы ни эти запреты, я раскладывал бы каждого, кто хоть слово мимо проронил на эту тему. :)

 

А те определения которые ты используешь, - да, они чужеродны. Как слово gringo для латиносов, использованное против них же.

 

На этом предлагаю поставить ...паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким как я, ты никогда не был и возможно не будешь. Поверь, если бы ни эти запреты, я раскладывал бы каждого, кто хоть слово мимо проронил на эту тему. :)

 

Не угадал. Видел пару раз на ютубе. Реально я в 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Набег "этапрапагандистов" уже случился? Быстро вы. Самая большая проблема фильма будет с вот такой идиотией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Набег "этапрапагандистов" уже случился? Быстро вы. Самая большая проблема фильма будет с вот такой идиотией.

 

Не будет, если не вскроется факт взятия денег у государства. Вдохновлялись талантливым Дуровым - наоборот круто.

Изменено 07.11.2017 03:52 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал. Видел пару раз на ютубе. Реально я в 15 лет.

На ютубе я бы и тебя обложил с ног до головы. Но форумы, это все же не помойка. В отличие от ютуба.

 

Что у нас в итоге выходит? Ты впрягся за школьника, который использовал дегенеративный, мизантропический пример. Да и сам недалеко ушёл, используя чужеродные шовенистические определения. С такими вот людьми приходится иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...