Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приключение

Рекомендуемые сообщения

Приключенческий фильм (США), юмор присутствует. В середине девяностых видел отрывок. Девушка готовится к путешествию в опасное место (не помню), она идет в бар, набрать команду для сопровождения. Откликнулись смельчаки, один круче другого. Девушка назвала место назначения, крутые перцы испуганно переглянулись, начали лепить отмазки: "Ой, мне занеможилось", "Я забыл дома утюг выключить", потом разбежались в разные стороны. Вывалился изрядно поддатый раздолбай, он согласился сопроводить девушку куда угодно и (вроде бы) даже бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик, но это не то, что я ищу. Ещё вспомнил: мужики в баре хвастались перед девушкой, какие они крутые, сильные, один стрелял по потолку, другой руками согнул стальной прут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил Данди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил Данди?

и продолжение https://www.kinopoisk.ru/film/8126/other/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крокодил Данди" – достаточно известная трилогия, во всяком случае, мне она хорошо знакома, с юных лет помню приключения Мика Данди, смотрел не один раз. По воспоминаниям актер выглядел моложе Пола Хогана. Уважаемые форумчане, меня интересует фильм, подходящий под описание. Где был такой отрывок. Я мог напутать в мелких деталях, но смысл происходящего изложил точно. Крутые парни испугались, узнав какой опасный поход им предстоит совершить. Настоящим героем оказался самый обыкновенный васька-пряник. Благодарю всех за отклики, поиск продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть: Гвендолин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом фильме было подобное

Идущий в огне https://www.kinopoisk.ru/film/5610/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lordfil, тот самый фильм! Спасибо огромное за помощь! Пунктом назначения оказались смертельные джунгли авокадо. Я напутал немного, парень был трезвый, просто неуклюжий, но Вы всё правильно поняли, разобрались в моем кривом описании. Респект! Снимаю шляпу! Ещё раз спасибо!

"Гвендолин", "Идущий в огне" я смотрел, но настолько давно, что запомнил лишь исполнителей главных ролей, Чака Норриса сложно забыть, а вот сюжетные линии, словно кошка языком из памяти слизала. Буду пересматривать, заодно и "Копи царя Соломона". Благодарю всех-всех-всех за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...