Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Триллер

Рекомендуемые сообщения

Ищу психологический триллер про наемных убийц. Смотрел на видеокассете, производство – США, либо Великобритания. Вот всё что помню:

Киллер и его молодой подмастерье пробираются в небоскреб в деловом районе, устраиваются на чердаке. Их цель бизнесмен, который должен заехать к себе в офис с минуты на минуту. Выходной день, пустое здание, только уборщик и охранник на первом этаже. Бизнесмен задерживается, учитель и ученик проводят время в беседах на тему созидания и разрушения, матерый киллер вместо того чтобы обучать молодого всем тонкостям ремесла, наоборот пытается убедить его сойти с этого пути, найти себе более достойное применение в жизни…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то смахивает на Под прицелом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик, боевик "Под прицелом" мне хорошо знаком. Я ищу психологический триллер, там одни разговоры на протяжении всей картины, минимум действия. У этих ребят не было винтовок, только пистолеты и ножи, из окна по автомобилю никто не стрелял. Вот ещё что вспомнилось: молодому киллеру надоело сидеть без дела, он начал бродить по зданию, нарвался на уборщика, завязалась драка, парень его зарезал. Убийцы переместились в вентиляционную шахту. Ближе к финалу приехал бизнесмен – господин в светлом костюме, с кучей телохранителей. Затрудняюсь сказать, кто кого в итоге убил, ибо не помню. Смотрел очень давно, в первой половине девяностых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Механик" – фильм хороший, но ищу я не его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием мне помогли – "Параллель симметрии", только я в сети не нашел его с таким названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...