Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Забавная мордашка (Funny Face)

Вы смотрели фильм "Забавная мордашка"?  

36 проголосовавших

  1. 1. Вы смотрели фильм "Забавная мордашка"?

    • Да
    • Нет
    • Да, наверное
    • Нет, наверное
      0


Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрела давно, но до сих пор его помню. ИМХО, очень средняя роль для Одри - здесь она не очень впечатлила, чем, скажем, в "Истории монахини" или в "Римский каникулах". Запомнила именно её "забавную мордашку" - весь фильм от неё так и хлыщет положительная энергия. Остальные актеры не очень запомнились.

Есть пара неплохих песен (почему-то запомнилась та, которую трое пели в Париже), но особенно впечатлил момент в баре, когда Одри танцует в белых носках. Кстати, сначала она была против них, но режиссер настоял. И в итоге эта сцена для меня остается самой лучшей и любимой в фильме.

А так, кино неплохое, пересматривать можно раз в год, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн :wow: Фред Астер :wow:

Картина — сплошной позитив, классные песни, танцы. Второй мой фильм с Одри, обязательно еще чего-нибудь посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм. Одри блистала в роскошных нарядах. Хотя играть ей было мало что. Фрэд Астер был как всегда великолепен в танцах, но староват для Одри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...