Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Все же "В контакте" хорошая штука. Я там нашла почти все фильмы с Джонатоном, аж с времен динозавров. Нигде в сети их небыло, а теперь есть дае "Язык убийца", где Майерс играет пудиля превратившегося в человека.

 

Даже нашлось "Великолепные Эмберсоны" правда только одна часть да и та на английском. Фильм не плохой, напомнило "Фанни и Александра" и "Чайку" Чехова (по тематике). Графика конечно там желает лучшего (особенно в моменте на санях), а вот игра актеров мне очень понравилась.

 

Чем больше смотрю старых его фильмов, тем больше понимаю, что он замечательный актер, интересно за ним наблюдать.

 

Тайна империи -очень небычно, что - то авангардное.

 

Из всех мной виденных фильмов мне не понравилась его игра лишь в трех: "Ярмарка тщеславия" - сырая роль, как - будто ему самому не хотелась играть, в "Нации прозак" - сним все вырезали, по этому оценить такую крошечную роль не могу, ну и в "Миссия не выполнима 3" - так как фильм, ну совсем не высокого уровня. Там и стораться не стоило.

 

Смотрела "Тайную империю" 100 лет назад, но в памяти отложилась, не скажу что фильм мега шедевр, так полу фантастическая сказочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, я к вам присоединяюсь. Посмотрела с Джонни почти всё. Не могу найти - 1. Любовь без имени ( первый его фильм).

2. Tribe, скачала почти первый сезон этого сериала, не обнаружив там Джонни, вообще сомневаюсь, что это именно тот Tribe.

3. Великолепные Эмберсоны. Читала, что его по "Культуре" часто показывают, вот жду.

А вообще, кроме Эмберсонов, кто-нибудь видел из моего списка что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кроме Эмберсонов, кто-нибудь видел из моего списка что-либо?

 

Как раз эти фильмы и найти невозможно, как не пыталась.

 

 

Смотрела "Тайную империю" 100 лет назад, но в памяти отложилась, не скажу что фильм мега шедевр, так полу фантастическая сказочка.

 

Так и никто не говорит, что фильм шедевр, да и слово это крепко вошло в обиход, что потеряло свое значение.

 

 

 

Еще посмотрела "Исчезновение Финбара" - ирландское роуд - муви. Такой интересный с депрессивным налетом фильм. Очень красиво снято, особенно в конце, заснеженная скандинавия. Звучит замечательная грусная ирландская музыка. (может даже волынка). + кантри. Вообще ирландское кино очень необычно.

 

Ну и Джонатан опять же хорош, хоть это один из его первых фильмов. Там он совсем мелкий (сначала лет на 16 выглядит).

Советую посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посмотрела "Исчезновение Финбара" - ирландское роуд - муви. Такой интересный с депрессивным налетом фильм. Очень красиво снято, особенно в конце, заснеженная скандинавия. Звучит замечательная грусная ирландская музыка. (может даже волынка). + кантри.

 

Да, фильм хороший очень :) его мало кто видел, и зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, поскольку начала смотреть сериал "Тюдоры", то хотела бы написать о воплощении Джонатаном короля Генриха. Харизматичный, статный,гордый,умный король не может не нравится. Джонатан не играет, а скорее живет этим персонажем, по крайней мере не остается у меня после просмотра ощущения фальши или недостоврености игры. И кроме всего прочего я считаю,что Джонатан как нельзя лучше подходит на роль короля, к ногам которого падали миллионы женщин...

Особенно понравилась из отсмотренных 4 серий сцена,где боролись король Англии и Франции..Столько экспресии, эмоциональности,такой накал...Потрясающе. Мне очень нравится работа Джонатана в этом сериале (сужу по пока отсмотренным сериям)...И начала думать.что в исторических картинах ему удается играть на ура просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась из отсмотренных 4 серий сцена,где боролись король Англии и Франции..Столько экспресии, эмоциональности,такой накал...Потрясающе. Мне очень нравится работа Джонатана в этом сериале (сужу по пока отсмотренным сериям)...

И это еще с учетом того, что дальше он будет еще лучше играть Генриха :) Джонатан и правда очень хорошо прочувствовал своего героя, это точно одна из лучших его ролей.

И начала думать.что в исторических картинах ему удается играть на ура просто.

 

Почему только в исторических?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще с учетом того, что дальше он будет еще лучше играть Генриха :) Джонатан и правда очень хорошо прочувствовал своего героя, это точно одна из лучших его ролей.

 

 

Почему только в исторических?-)

 

А мне просто вспомнилась его роль в Александре..Его Кассандр мне тоже понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто вспомнилась его роль в Александре..Его Кассандр мне тоже понравился)

 

Он везде хорошо играет :rolleyes: Вы много чего с ним видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде хорошо играет :rolleyes: Вы много чего с ним видели?

 

На самом деле не так много, почти ничего) Еще только помню,что вроде в Играй как Бэкхем он играл и все..ну и Александр) Хотела посмотреть с ним Из Парижа с любовью, но не успела в кинотеатр на него,думаю что на двд посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так много, почти ничего) Еще только помню,что вроде в Играй как Бэкхем он играл и все..ну и Александр) Хотела посмотреть с ним Из Парижа с любовью, но не успела в кинотеатр на него,думаю что на двд посмотрю))

 

Из Парижа с любовью нормальный фильм, но ничего отличного там ловить нечего.

Лучше посмотрите действительно отличные фильмы с ним, тогда Джонатан и вас зацепит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр: к сожалению, не запомнился мне герой Джонатана. Надо пересмотреть фильм.

Август Раш: его герой не особо то и примечательный, но благодаря работе Джонатана он вызывает интерес. Актер, на мой взгляд, здорово поработал. Он воплотил несколько стандартный образ "положительного до мозга костей, безнадежно влюбленного парня" так, что его Луис выделяется из общей массы таких же парней. Искренне сыграл. Работа голосом мне тоже понравилась.

 

Пока о таланте говорить не могу, так как мало что видела. Внешне не особо нравится: по-моему, так он вообще страшненький, правда, вот глаза симпатичные =)

 

P.S. а в Августе ... он сам поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а в Августе ... он сам поет?

 

А как же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не особо нравится: по-моему, так он вообще страшненький, правда, вот глаза симпатичные =)

 

P.S. а в Августе ... он сам поет?

 

Обычно говорят наоборот, что мол симпатичный, но глаза страшные :biggrin:

 

Он везде сам поет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, поскольку начала смотреть сериал "Тюдоры", то хотела бы написать о воплощении Джонатаном короля Генриха. Харизматичный, статный,гордый,умный король не может не нравится. Джонатан не играет, а скорее живет этим персонажем, по крайней мере не остается у меня после просмотра ощущения фальши или недостоврености игры. И кроме всего прочего я считаю,что Джонатан как нельзя лучше подходит на роль короля, к ногам которого падали миллионы женщин...

Особенно понравилась из отсмотренных 4 серий сцена,где боролись король Англии и Франции..Столько экспресии, эмоциональности,такой накал...Потрясающе. Мне очень нравится работа Джонатана в этом сериале (сужу по пока отсмотренным сериям)...И начала думать.что в исторических картинах ему удается играть на ура просто.

 

Я начинала смотреть этот сериал по телеку и как то забросила и теперь снова начала. Качаю с нета. Мне он там тож очень нравится, настолько ему идёт этот образ. Настолько здорово играт, что кажется и вправду с ним всё происходит.Вообще из всех кино, что с ним видела заметила, что что в роли он вживается превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к тому что он сам поет. Вот:

 

1) К "Великолепным Эмберсонам" - и там поет

- Зацените!

 

2) Клип под его песню:http://www.youtube.com/watch?v=7cNfXvYfF9c&feature=related

 

3) "Вельвет Голдмен" - кажись сам поет. http://www.youtube.com/watch?v=z7pVAgMEWIs&feature=related

 

 

Джонатана интересно смотреть без переводчика, с его интонациями. Все больше уверяюсь, что он сильный актер. Камера его любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала смотреть этот сериал по телеку

А по какому каналу и когда? Разве он у нас шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же

Он везде сам поет-)

Кстати к тому что он сам поет. Вот: ...

Здорово поет, по-моему =) Приятный голос, интонации ... вообще все супер. Надо скачать пару его песен =)

 

Обычно говорят наоборот, что мол симпатичный, но глаза страшные :biggrin:

Ой, не знаю, что там в его глазах страшного находят, но каждому свое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово поет, по-моему =) Приятный голос, интонации ... вообще все супер. Надо скачать пару его песен =)

Я часто его песни слушаю. Майерс очень любит петь, думаю ему альбом стоит выпустить-) Очень завораживающий у него голос.

 

 

Ой, не знаю, что там в его глазах страшного находят, но каждому свое =)

 

Для меня он очень красив и сексуален, в нем есть чертовщинка, которая очень притягивает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто его песни слушаю. Майерс очень любит петь, думаю ему альбом стоит выпустить-) Очень завораживающий у него голос.

Если человек что-то делает с любовью, то и результат будет хороший. В случае с Джонатонаом ему еще помогают музыкальные способности ... а может и талант, не знаю. В любом случае, альбом стоит выпустить =)

Для меня он очень красив и сексуален, в нем есть чертовщинка, которая очень притягивает :rolleyes:

Может этой чертовщинкой и являются его глаза? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может этой чертовщинкой и являются его глаза? =)

 

Не только :roll: Он сам по себе такой чертик, который завораживает и не отпускает :rolleyes:

Он еще очень веселый, любит рожи строить :biggrin: Не знаю, не могу его не любить-)

Языкастый :wow:

150406012.jpg.5d6fdcf7ae528cb69d7d030b3e31378d.jpg

5759ee5faa7f.jpg.d608f839425bd3c9fc88dde49678b233.jpg

db29f94285ee.jpg.b18397028dceee93dc42fb721c630966.jpg

151926213.jpg.6e08cc6037462f22f8d99827e317a232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще очень веселый, любит рожи строить :biggrin: Не знаю, не могу его не любить-)

Языкастый :wow:

Хахах=)) Да, юморной товарищ, ничего не скажешь. Очень позитивные фото (ворую к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах=)) Да, юморной товарищ, ничего не скажешь. Очень позитивные фото (ворую к себе))

 

У него таких фоток много :biggrin: мне еще вот эта нравится

720964c71d4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него таких фоток много :biggrin: мне еще вот эта нравится

720964c71d4c.jpg

 

Настоящий Тюдор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Тюдор :biggrin:

 

Конечно :biggrin: Джонатан мастер перевоплощения, может быть смешным и нелепым, а может быть настоящим правителем, серьезным и жестоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите-ка мне, знатоки, можно ли уже лицезреть Джонатана в 4-м сезоне "Тюдоров"?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...