Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большая жратва (Waiting...)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Zeke, когда?

В четверг. Премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого отталкивающего лично я не увидела. Во многом очень напомнило короля вечеринок с тем же Рейнольдсом ( очень зачотный у чувака брюшной пресс). Нервная девица явно не слышавшая о Gillette Venus это просто :lol: и игра ихняя тоже :D Прикольно выступил чувак стажер. Но больше всего мне понравились обдолбыши которые читали рэп во время титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фильм уже вышел на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму удалось умножить моё настроение раз в десять. Я съедал одну сцену за другой, совсем не заметив, как пронеслось почти полтора часа. Заимствований из попсовых молодёжных комедий очень мало, картина в своём русле.

 

Даже эпизодические персонажи - это колоритнейшие создания. Если говорят, что "ружьё, висящее не стене обязательно выстрелит", то здесь эту фразу применяют для людей. Каждый мойщик посуды - это недостающий кусок паззла. Все люди разные, с различными взглядами на работу и на будущее.

 

Нигде не замедляясь, "Большая жратва" пробежала рядом со мной, виляя хвостом. Даже во время финальных титров я не хотел отрываться от экрана. Это просто зачОтнейшая комедия, которую настоятельно рекомендовать я не решаюсь, по той причине, что если у меня она вызвала буйное вдохновение, то других может заставить сожалеть о потраченных минутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто зачОтнейшая комедия, которую настоятельно рекомендовать я не решаюсь, по той причине, что если у меня она вызвала буйное вдохновение, то других может заставить сожалеть о потраченных минутах.

Все ждал, когда ты его посмотришь. :) Теперь, похоже, придется рискнуть и заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждал, когда ты его посмотришь. :) Теперь, похоже, придется рискнуть и заценить.

Если здесь наши мнения совпадут, то я окончательно убежусь в том, что если Серг скажет, что, к примеру, новый "Бугимен" не подкачал, то мне без опасений можно будет его смотреть.

Ибо "Большая жратва" представляется мне очень спорным фильмом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ купили премьерный показ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ купили премьерный показ ...

Ммм! Значит в скором времени удастся посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил с друзьями в кинотеатр, когда смотрел один очень не понравилось, а сейчас другое дело! Это от настроения наверное зависит. Беспредельный фильм. Действительно - тут каждый герой значит многое. А игра "покажи член" это нечто :). Фильм лучше смотреть в компании, одному очень скучно. Видел на сеанс родители зашли со своими десятилетними чадами, не прошло и десяти минут, как они покинули зал :). Очень смешная, но одноразовая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше смотреть в компании, одному очень скучно.

Дудки. Я ржал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия о том, что происходит за закрытыми дверями в маленьких ресторанах. Фильм отличный! Очень забавный, много юмора, остороумные диалоги, и самое главное правильный актерский состав!

Наглый и обаятельный Раян Рэйнолдз, взрывоопастный Луис Гузман, сексапильные девчонки - официантки и обдолбанные укурки - мойщики посуды. Фильм дешевенький и местами юмор чуть грубоват, но в целом кино оставляет только положительные эмоции. Не ясно почему его так обосрали все российские критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно почему его так обосрали все российские критики.

Наверно потому, что...

Фильм дешевенький

 

Кстати, был уверен, что клюву понравица -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно заслуживает внимания. Показывается нутро каждого, много общения, диалогов разных конечно, тоесть мы видим ресторанную жизнь наизнанку, редно это происходит в кино. Много конечно чернухи, вся эта террористическая атака на клиентов с помощью слюней, соплей и др. испражнений, немного отталкивает. Видели раньше в Бойцовском клубе. Все остальное достаточно забавно, местами смешно. Финал неожиданный.

Смешно было видеть как Наташа кинула босса.

Жалко парня но по заслугам. Интересная сцена в конце аттракцион венцом которого было наливание жидкости в стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейший фильм. Из жанра "Страх и ненависть в Лас-Вегассе".

 

Это не фильм, а таблетка для хорошего настроения. Сильные дилоги, пошлые приколы, и многое другое.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный американский развлекательный фильм с дурацким названием.

есть и плюсы и минусы, но общий итог, лично для меня, средний: 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейший молодёжный фильм со звездой этого жанра Фарис,и "мачо" Рейнольдсом.

Игра "покажи член",повторяющаяся раз 10 на протяжении фильма показывает на уровень сего кина(шуток кроме этой и "давай заполним гамбургер соплями и т.д" не дождался).Полный пи...

3\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм!С юмором кому меньше 16.Актёры "нулевые",Рейнолдс постоянно переигрывает,кроме официантки-психопатки,вот она хоть иногда веселила.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый просмотр этого фильма закончился минут через 20,

когда они в блюдо какой-то неуравновешанной посетительницы начали плевать и добавлять лобковые волосы

Я не выдержала и вышла. Потом уже увидела по телеку этот фильм и досмотрела до конца. ИМХО, абсолютно не смешное, чисто американское кино с анально-вагинальным юмором. Я искренне до самого конца надеялась, что хоть Анна Фарис выкинет что-нибудь забавное. Но нет, не дождалась.. :(

Единственное, что можно извлечь из просмотра данной картины: не хамите официантам, они всемогущие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра зарекся не ходить по ресторанам вообще, особенно подобным.)

Пошло-сотрирных приколов полно. Но сама история зацепила и актеры были хороши.

В общем, кино скорее понравилось, еще пересмотрю.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу: не понравилось. Во-первых, скучно, а во-вторых, их "национальная игра" уже после первых двух раз начинает жутко бесить.

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал актерский состав. Посмотрела. Любопытный фильм. Хотя пара эпизодов не понравились. Отбивает охоту ходить по ресторанам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фррр, все было бы ничего, если б не общий низкий уровень фильма - уж слишком много тупой пошлости, эта их игра вообще полный идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ничего хорошего. Жалкая попытка "натянуть" Кевина Смита с его первыми "Клерками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...