Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ромком в атмосфере рождества.

Рекомендуемые сообщения

Американский ромком. Помню полный сюжет, помогите с названием.

Журналистка (если не ошибаюсь) отправляется на машине в загородное путешествие, цель не припоминаю, но вроде как за женихом. Почему-то кажется, что героиня была в свадебном платье. По дороге происходит транспортный коллапс, и она случайно попадает в уединенное, богом забытое место, где прячется от общества некий молодой человек. Не припомню род его занятий. Но что-то очень заинтересовывающее главную героиню. Она остается в его домике, собственно, начинают зарождаться отношения. Позже он знакомит ее со своей семьей. Все это время и он, и она не до конца раскрывают друг перед другом истинные лица и намерения. Помню, еще был раут, она была одета в длинное струящееся платье цвета бордо.

И атмосфера в целом была такая, как в канун Рождества. Особенно в эпизодах в заснеженном доме.

Актриса похожа на украинскую Анну Донченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях его посмотрела Снежная невеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо! Помню, при первом просмотре он меня не впечатлил и показался малодинамичным и затянутым. Хочу пересмотреть, показанная атмосфера и камерность меня всегда подкупает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...