Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Час пик 3 (Rush Hour 3)

Рекомендуемые сообщения

Тизер порадовал. Теперь жду трейлера. Если и трейлер порадует, то и кино буду ждать =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер подоспел. Полански жжет, Такер жжет, все жгут. За две минуты пациент был реанимирован. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ролик надыбала,как они в машине а-ля Мулен Руж пели.Бегу за билетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик- шедевр

Час пик 2- ещё лучше!!!

Час пик 3- обезательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в предыдущих частях, надеюсь на классный юмор и безбашенные трюки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю только из-за Такера, что бы просто можно было лишний раз улыбнуться.

А так без него я бы и смотреть не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая были очень даже замечательные жду третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ждущим))) Жаль, до августа ждать... Долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер подоспел. Полански жжет, Такер жжет, все жгут. За две минуты пациент был реанимирован. Жду.

Welcome to Paris.

 

Самый смешной трейлер, что я видел текущей весной. Для меня пациент никогда особенно не умирал, но после такого он выглядит абсолютно живым и здоровым.

 

Диалоги - атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, наших переводчиков ждет определенный геморрой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм ещё не вышел на Российские экраны,но уже бъет все рекорды мировых кинопрокатов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик- шедевр

Час пик 2- ещё лучше!!!

Час пик 3- обезательно посмотрю.

 

Согласен на все 100%, трейлер супер-пупер.

 

Этот фильм ещё не вышел на Российские экраны,но уже бъет все рекорды мировых кинопрокатов..

 

Прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, наших переводчиков ждет определенный геморрой. :)

 

Но обычно в трейлерах совсем другой перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм ещё не вышел на Российские экраны,но уже бъет все рекорды мировых кинопрокатов..

 

ТЫ ПРО ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм ещё не вышел на Российские экраны,но уже бъет все рекорды мировых кинопрокатов..

 

Видимо ты говоришь про какие-то особые кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты что в тему не врубаешся. Какие ещё особые кинотеатры?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в духе предыдущих частей, только поменялась дислокация. Такер ожигает, Чан махает всеми конечностями, плюс Париж, Эйфелева башня, кабаре и французский флаг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер - Такер располнел, Чан постарел, но зажигают еще нехило. Думаю получиться неплохое окончание (окончание ли?) трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ЧАС ПИК 3 фильм не больно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик

 

Осилил только 15 минут просмотра.Уж сильно ацтойный фильм.Сюжет и игра актёров полное г..Просто люди решили подурачить других и заработать деньжат.

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик

 

Осилил только 15 минут просмотра.Уж сильно ацтойный фильм.Сюжет и игра актёров полное г..Просто люди решили подурачить других и заработать деньжат.

1/10

 

Не знаю, мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Все бы ничего, не считая ужасно постаревшего Джеки Чана и растолстевшего Криса Такера. При этом они пытаюся бегать, летать, и приемчики всяки делать, и шутить как дети. Выглядет смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно взглянуть на этот фильм, обажаю сочетание Такер - Чан. Так интересно смотреть на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пробил. В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на премьеру очередного голливудского фуфла в Пушкинский.

Первая часть была вполне себе приятна, вторая тоже съедобная, но в третий раз выжимать из этого актерского дуета все соки было явно лишнем. Хотя если смотреть на финансы, то все в ажуре! Огромные сборы, народ толпами валит в кинотеатры в сотый раз посмеяться над одинаковыми шутками.

Старенького Джеки Чана уже реально жалко, Крис Такер все равно отжигает, но тоже как-то через немогу, а что там делает Полански вообще не понятно. Видимо ему очень хотелось сняться опять в кино в голливудском фильме, а так как в Штаты его до сих пор не пускают, сниматься надо было в Европе. Час Пик 3 как раз подошел. Роман, не позорься! Интересно, что главную телку выбрали, конечно же, мулатку. Ну ведь не может ниггер Крис Такер весь фильм истекать слюной по белой бабе? Конечно не может, братаны не поймут!

Несколько смешных шуток все-таки было (песня в клубе), ну и парочка не самых плохих трюков, но все равно в целом уходишь с чувством, что тебя опять на***бали. В который раз нам будут заталкивать в рот шутки столетней давности и просто спертые из других фильмов. Сразу приходит на ум серия фильмов Такси, а уж шутке про вонючих полицейских, которые после заплыва в канализации приходят в офис или отель просто сто лет в обед. Конечно, раз дело просиходит в Париже, то и главная сцена должна быть на Эйфелевой башне ...

Еще надо признать явную нелюбовь американских сценаристов к французам. Помните как они их всей страной унижали по поводу Иракского конфликта, когда те отказались в нем участвовать? До сих пор обида не прошла, и они до сих пор считают их трусливыми лузерами и тупыми лягушатниками. Здесь они опять проходятся по всем французам и это уже начинает раздражать. Я особой к ним любви не испытываю, но уж и американцам стебаться над братьями европейцами позволять не хочу.

В общем типичный тупняк для просмотра дома с пивом и глуповатой блондинкой - 4/10

 

P.S. А тот факт что в конце фильма вмето ошибок Чана в исполнении трюков показывают как он ошибается в произношении лишний раз доказывает, что старику Джеки давно пора сниматься в драмах, чем он, кстати, похоже и начал заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...