Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DOA: Живой или мертвый (DOA: Dead or Alive)

Рекомендуемые сообщения

И здесь уже два пути - если сделают с юморком, то получится отличная развлекаловка, которую можно будет посмотреть даже в кинотеатре, а если будут морщить лбы и спасать мир, то кино скорее всего фильм пройдет мимо меня.

Посмотри трейлер(ы), ответ там лежит на повержности с первых же секунд любого из роликов. Никаких нахумеренных лбо и мыслей о спасении человечества в фильме не ожидается. Зато должно быть много драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри трейлер(ы)

Это достаточно проблематично сделать при скорости соединения 64 мб. Остается поверить на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если честно, то трейлер как-то не очень впечатлил, во-первых чувствуется дешевизна, как в Перевозчике, спецэффекты немного топорные, во-вторых после просмотра понятно что будут пытаться показать, чтобы вызвать смех. Начало ролика очень похоже на дурь в стиле Остин Пауэрса... Странно что ни одной негры не взяли, видимо решили, что китайки хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорный ролик, но идея что крутые бабы лопатят мальчиков для битья мне не нра. Плюс - явный закос под “Ангелов”. Плюс - экранизация комп. игры, т.е. жди идиотию в квадрате.

 

Веселый трешак выйдет. Хотя повторюсь, в трейлере есть забавный момент ловли одной очень важной вещицы в женс. гардеробе. Я даже улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. По-моему больше похоже на пародию. Если попадется погляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах. Живой или мёртвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа! В кино на него не пойду! Подожду, когда ДВД с нормальным переводом выйдет! А так видела трейлер в кино. Вроде смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cимпотные актриски, демонстрирующие свои упругие попки и сиськи в разных вариациях и под разными ракурсами не могут не радовать глаз. Очень легкое, милое, местами смешное кино с явными феминистическими наклонностями. Правдо нужно было бы побольше подкачать некоторых персонажей, например Holly Valance, уж слишком она женственно мягка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел трейлер, подумал, че за бред-то нах? Большие сиськи наступют? Это уже даже не смешно. И такое еще в кино показывать собираются? Сразу издавать на ДВД, а за тем - на помойку. И тут я вижу Эрика Робертса. Ааа - думаю я - ну понятно. А то, думаю, че-то перестал он сниматься. Наверно, проектов хороших не было. А тут - пожалуйста, Живой или мертвый. В такой брехне Эрик не мог не сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать все диалоги, сюжет и в первую очередь Эрика Робертса, то было бы, наверное, 10/10… а так на 7 вполне наработали.

 

Из плюсов.

Красивые, бесшабашные, сексуальные девушки лупят мужиков и друг друга почем зря, делают это под бодренькую музычку и в минимуме одежды, одновременно все вокруг взрывается, прыгает и дергается.

Драйв брызжет буквально из каждого кадра.

Фильм достаточно веселый, в некоторых моментах зал просто валялся и аплодировал.

 

Из минусов.

Определение актер нельзя в принципе применять ни к одному задействованном участнику. У некоторых исполнителей выражение лица такое, как будто они уже месяц запором мучаются.

Диалоги это не то что бы верх кретинизма, они вообще за гранью адекватности.

Действия героев не поддаются никакой маломальской логике.

Основная беда ленты – это человек по фамилии Робертс. Это ложка дегтя, которая портит неплохой коктейль.

 

Вердикт. Отличный фильм для того, что бы сходить в кинотеатр вечерком с девушкой. Не ждите ничего от него кроме красивых тел и драйва, закройте глаза на Эрика Робертса и тогда получите хороший заряд бодрости и неплохо проведете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же гадость эта ваша заливаная рыба.

Жалею что попал на сей опус. Даже Уве Болл снимает шедевры, по сравнению с этим ГОВНОМ с большой буквы.

2 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, видимо, ты слишком серьезно воспринял сей опус. Чего же ты ждал раз так расстроился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, видимо, ты слишком серьезно воспринял сей опус. Чего же ты ждал раз так расстроился?

 

ждал, что хотя бы на часы не придется частенько заглядываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал, что хотя бы на часы не придется частенько заглядываться!

Ну, не знаю... Мне не до часов было, я на девушек глазел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Мне не до часов было, я на девушек глазел :D

 

вот именно за телеса я и поставил 2 бала, больше не за что.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно за телеса я и поставил 2 бала, больше не за что.:)

2 балла? Что-то ты бльно скромно оценил эти тела. Эти девушки стоят большего :tongue:

Кстати, неужели, ты не разу за фильм не улыбнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 балла? Что-то ты бльно скромно оценил эти тела. Эти девушки стоят большего :tongue:

Кстати, неужели, ты не разу за фильм не улыбнулся?

 

ОдЫн раз. Бой между отцом и доченькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОдЫн раз. Бой между отцом и доченькой:)

А мне еще очень понравилось представление героини Холли Веланс (Шерон Стоун отдыхает :D ) и пару эпизодов в конце картины. Было еще что-то, но сейчас уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда тех, что не претендуют на заумный сюжет, снятые на любителя. Составила компанию подружке в кино, так не пошла бы. Фильмы, где девушки - самые крутые и самые секси не слишком люблю, попахивает феминизмом. Порадовала только Девон Аоки. Не скажу, что пустила деньги на ветер, но фильмы такие не люблю по определению. Здесь сразу понятно, кто плохой, кто хороший, и все кончится хеппи, с большой и светлой любовью без исключений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девон Аоки чудо как хороша и смотрела фильм только из-за нее, Холли Веленс тоже ничотак выглядит. Действительно оказался девичий вариант Мортал Комбат для даунов-подростоков. Но картинка бодрая веселая и много телес разной степени накачанности. Смотреть можно - но осторожно !!!

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девичий вариант Мортал Комбат для даунов-подростоков.

ну спасибо :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался огромным клипом, лихо закрученным и смонтированным под отличную драйвовую музыку. Уже с самого начала понятно, кто выйдет в финал, да и вообще, кто будет стоять в центре событий и в общем, кто есть кто. Эрик Робертс в фильме оказался вообще не понятно как. Его вечноулыбающийся фейс никак не мог ассоциироваться с его ролью, да и вообще отводил взгляд.

 

Девчонок подобрали по принципу sexy. Наверное пришли в школу кунг фу и сказали, мол, нам нужно трёх сексопильных дам для фильма. А там пофиг, кто как дерётся, всё равно, даже если в реале одна лучше, то в фильме в зависимости от персонажа может быть хуже. В этом фильме нет актёров, как и актрисс.

 

Но зато есть музыка, порядочно обработанная с других куда более впечатляющих композиций, как например в сцене массовой атаки друга китаянки мы слышим хорошо загримированный ремикс темы "Ready Steady Go" лучшего диджея - Пола Оакенвуда. Одна вторичность.

 

Но по сути этот фильм - модернизация старых кунгфушных боевиков, адаптированная под современного зрителя. Тупо, смешно и красиво. Поставлю 5/10.

PS: такая оценка во многом благодаря красивой сцене - флешбек главной китаянки с участием её брата. Розовая трава, зелёные цветы, синее небо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик этого фильма в кинотеатре видела раза 4. И раз от раза было все противнее и противнее. Уж не знаю, почему. Наверное, сама идея отталкивает.

 

Отзывы прочитала. Не переубедили, но чуть заинтересовали.

Но, в любом случае, в кинотеатре пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что ниччего особенного я не увижу,но все таки посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что ниччего особенного я не увижу,но все таки посмотрю...

Можешь не сомневаться, ничего особенного ты там точно не увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...