Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужасы 15-16 год

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пож-та хорошие свежие ужасы.

Только 2015-16 год.

Только то что Вы сами смотрели и можете сказать что это реально круто!

Не сша. С участием можно.

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уточнили,что хоть нравится, от чего отталкиваться...А то,как говорится,на вкус и цвет...Но мне оооочень понравился этот фильм,хотя и 2014 года (ну,думаю,не так страшно) Бабадук https://www.kinopoisk.ru/film/675216/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень многое смотрел, пробел только с самыми новыми. Поэтому ограничил года выпуска.

Если по стилю, то больше интересуют "атмосферные" нежели "мясо"

Просто пишите всё, что показалось классным (в не-американских ужасах за последние два года)

Бабадук да, отличный фильм. Конечно это не ужасы, но такое тоже можно, если хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень многое смотрел, пробел только с самыми новыми. Поэтому ограничил года выпуска.

Если по стилю, то больше интересуют "атмосферные" нежели "мясо"

Просто пишите всё, что показалось классным (в не-американских ужасах за последние два года)

Бабадук да, отличный фильм. Конечно это не ужасы, но такое тоже можно, если хорошее

 

Ооо,ну так атмосферы там хоть отбавляй!)) Меня он просто поразил на фоне нынешнего гэ)) А вообще буду следить за вашей темкой,запрос очень даже:roll: И Не дыши,что рекомендовали выше,тоже как раз то,что надо,весь фильм на одном дыхании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная воля богов https://www.kinopoisk.ru/film/811603/ (япония)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...