Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна-детективъ

Рекомендуемые сообщения

Эээхххх...

Что делают чудеса в кустах? Они случаются... - по меткому наблюдению Чеширского Кота...

Как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первые 6 серий удивительно хорошо пошли) Смотрю в целом из-за Штольмана, Анна тоже ничего, но порой однообразна в своих видениях) А Штольман прекрасен пока что, разговаривает аккуратно в эпохе (чего не скажешь о большинстве других героев), и вообще красивый мущино, хоть и в возрасте. Обстановка сделана старательно, но Анну пока плохо одевают (только велокостюм так еще, потянет), думаю, дальше художники исправились и дело пошло лучше. А то она в бесцветных платьях как вареник какой-то, я б на месте Штольмана ни за что не влюбилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 6 серий удивительно хорошо пошли) Смотрю в целом из-за Штольмана, Анна тоже ничего, но порой однообразна в своих видениях) А Штольман прекрасен пока что, разговаривает аккуратно в эпохе (чего не скажешь о большинстве других героев), и вообще красивый мущино, хоть и в возрасте. Обстановка сделана старательно, но Анну пока плохо одевают (только велокостюм так еще, потянет), думаю, дальше художники исправились и дело пошло лучше. А то она в бесцветных платьях как вареник какой-то, я б на месте Штольмана ни за что не влюбилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока и не влюбился... так, адреналин... в голову, пока что...))))

Нууу, может и не только...

адреналин, - я хотела сказать...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока и не влюбился... так, адреналин... в голову, пока что...))))

Нууу, может и не только...

адреналин, - я хотела сказать...)))))

 

 

Ну не знаю.. По мне, так он еще когда в первой серии зеркальце возвращал, так уже крепко заинтересовался. Триста раз ведь мог приставучую Анну домой отправить, а он слушает, ручку целует, в парке гуляет, в управлении чаи распивает, на Нину свою прошлогоднюю смотреть не хочет)) Может я всего не знаю, потому что только на 22 серии, и Штольман - он весь такой несгибаемый Штирлиц, и Анна ему нужна исключительно для глобальной государственной спецоперации, но верится с трудом, потому что она ему на самом деле - как палка в колесе, но вот что поделаешь, нравится и все)))

 

Адреналина тоже пока что мало, если что)) Но это так, мысли вслух, может дальше их отношения сделают стремительный скачок, поживем-посмотрим))

 

Пока что все нравится, герои как родные, Антоша Коробейников особенно радует и улыбает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший мальчик Антошка...

22-я, говорите?.. уже в 20-й накомандовался...))))

В 22-й тоже молодец, “отцу надо больше помогать, а не по ночам шастать»...)))

Да и поулыбались Яша с Аней в конце очень даже расчудесно...

И ждет Вас 23-я, с Надеванием Пальта...))))))))

Ну и 24-я, конечно, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Анна тоже хороша)) А что он, собственно, должен делать, на руках ее носить? Он всегда говорит, мол приму вашу информацию к сведению, а для нее это знатный повод поругаться. Он ее интуитивного метода видите ли не принимает, а она сделала скидку на его рациональный дедуктивный подход, который он практикует еще с тех пор, как она пешком под стол ходила, ожерелья доставать? Не сделала. Вообще Анна своим поведением подбешивать начала, да и Штольман после шахмат как-то изменился, психует и не всегда владеет ситуацией. Но смотреть все равно интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Штольман после шахмат как-то изменился, психует и не всегда владеет ситуацией

Ну, потому и психует, что не владеет ситуацией. Он же, в отличие от прыткой барышни, прекрасно понимает всю реальную опасность ее вмешательств и самодеятельности.

Да и своими чувствами и эмоциями он не владеет уже тоже, что в его обстоятельствах явно не упрощает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то смотрю активное обсуждение. Че нормальный сериал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то смотрю активное обсуждение. Че нормальный сериал что ли?

Смотря что любите и цените в сериалах.

Этот очень камерный и атмосферный, с прекрасными главными и второстепенными героями, но с очень скромным бюджетом, что частенько делает его похожим на телеспектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый был коммент на «кинотеатре», заранее- пардону просим, уважаемые дамы! Коммент мужской: «тема сисек не раскрыта». Долго смеялись, помнится...

Нет, там вполне симпатишное было мнение, хорошее такое, пристойное, а это - в конце, что называется «конкретно для конкретно-интересующихся»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому и психует, что не владеет ситуацией. Он же, в отличие от прыткой барышни, прекрасно понимает всю реальную опасность ее вмешательств и самодеятельности.

Да и своими чувствами и эмоциями он не владеет уже тоже, что в его обстоятельствах явно не упрощает ситуацию.

 

Да это понятно. Такие дела вокруг него творятся – во-первых, у него какая-то своя миссия в Затонске есть (как я полагаю), работа в полиции опять же, не из легких, хотя и интересная, тут дамы – червонная в сердце, черт знает как с ней разговаривать, пиковая в спину дышит и без остановки интригует, так еще князь приперся, в столице ему не сидится (надеюсь не проспойлерила важного ничего?). Как тут не запсихуешь, очень его понимаю. Вообще Штольману сочувствую всю дорогу, чего тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то смотрю активное обсуждение. Че нормальный сериал что ли?

 

 

Он какой-то… очаровательный. Не знаю, может только на мой женский взгляд. Вообще я не большой знаток сериалов. Но этот нравится пока, несмотря на некоторые недочеты.

 

Кстати, только сейчас поняла, что обещали второй сезон и его не будет. Не будет же, да? Не то чтобы хочется без конца длить полицейские расследования (по большей части достаточно неплохие), но узнать, что лежит в основе сквозной линии, проходящей через сериал, я все же надеялась. Завели и бросили, получается? Ну хоть бы книжку чтоль написали, если на полнометражный фильм денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какой-то… очаровательный. Не знаю, может только на мой женский взгляд. Вообще я не большой знаток сериалов. Но этот нравится пока, несмотря на некоторые недочеты.

 

Кстати, только сейчас поняла, что обещали второй сезон и его не будет. Не будет же, да? Не то чтобы хочется без конца длить полицейские расследования (по большей части достаточно неплохие), но узнать, что лежит в основе сквозной линии, проходящей через сериал, я все же надеялась. Завели и бросили, получается? Ну хоть бы книжку чтоль написали, если на полнометражный фильм денег жалко.

 

Так хорошо сказали: «очаровательный»...

кстати, пересматривать не надоедает совершенно, более того, другое ничего не смотрится... а с продолжением...

У меня ощущение, что интрига перешла в жизнь прямым ходом... и где-то существует в режиме он-лайн...

Изменено 20.09.2018 14:51 пользователем Olanatol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы доделать историю Анны и Штольмана, уже не требуем сериала, хотя бы тупо фильм с расставлением точек над i, создатели Анны-детектива....сняли почти что точную копию, по крайней мере, эпохально, с нашей Ани, и назвали ее "Тайны госпожи Кирсановой". Увидела рекламу по телеку - глаз задёргался, картинка один в один Анна-детективъ, полезла искать про сериал, и на тебе, грабли в зубы. Спасибо, Мезенцев и Бордачев. Настолько гады, что даже Сашу Никифорову на одну из ролей позвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже говорить ничего не хочу.

Точно такой же, но без крыльев

Чтоб не летало...

чего там на лица-то смотреть? была б охота голову задирать...

Платьица проветрили - куколку другую нарисовали, лошадку с белой гривой запрягли - поехали!

«Запустили космонавта» (ДЕНЬ ВЫБОРОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже говорить ничего не хочу.

Точно такой же, но без крыльев

Чтоб не летало...

Вот вам и вся интрига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займемся обедом

Займемся нарядами

Заполним заботами быт

Так легче, не так ли?

Так проще, не правда ли?

Не правда ли, меньше болит?..

 

Ах, как это мило!

Очень хорошо!

Плыло- и уплыло

Было и прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До объявленного по твц повтора недолго, конечно, но все равно тянет пересмотреть.

Все больше и больше нравятся эпизодические роли... не, правда, вот, Терентьев, например... классно выдает эмоции у Штольмана в кабинете...

И тетечка там, «по хозяйству» которая, суперская такая простота... «приходите завтра, Никитушка подуспокоится»...

Не надоедает пересматривать, надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная эта история с эфиром на другом канале. Ну, да ладно, гадать бессмысленно, время покажет. Главное, чтобы и эти товарищи не кинули народ, как известно кто, и показали до конца хотя бы то, что есть.

Все больше и больше нравятся эпизодические роли...

Как-то неровно там с небольшими ролями. Есть как откровенно слабые, так и совершенно шикарные. Мои любимые: купеческая дочка из "Реинкарнации", батюшка с вареньем из "Двух офицеров" и барышни из веселого заведения. :D

Изменено 14.02.2019 11:29 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, АННА больше подходит для зрительниц МИСС МАРПЛ, чем для любительниц СЛЕПОЙ )))

В любом случае, если будут хорошо смотреть - значит и покажут до конца.

Не совсем, конечно, удобное время для работающих, но МАРПЛ смотрят же

 

))) барышни из веселого заведения, говорите... даа, Лизок стих читает отменно...

... выразительно )))))

Вообще-то, там масса укромных местечек, чтобы спрятаться, в этом городочке...

И варенье вкусное есть, главное места знать...)))

И почки полечить тоже между делом...))))

Мне еще диакон-аптекарь нравится

И у фершала там тоже... хороший домишко...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, АННА больше подходит для зрительниц МИСС МАРПЛ, чем для любительниц СЛЕПОЙ )))

В любом случае, если будут хорошо смотреть - значит и покажут до конца.

Не знаю, я вообще отказываюсь понимать, какой логикой пользуются телеканалы и тамошнее начальство. :wacko:

С одной стороны "Анна" в свое время обошла нескольких конкурентов и получила продюсерскую премию, которая по идее вроде бы свидетельствует именно об успешности телепроекта, а с другой - ее зарубили прямо на взлете без вменяемых объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вообще отказываюсь понимать, какой логикой пользуются телеканалы и тамошнее начальство. :wacko:

С одной стороны "Анна" в свое время обошла нескольких конкурентов и получила продюсерскую премию, которая по идее вроде бы свидетельствует именно об успешности телепроекта, а с другой - ее зарубили прямо на взлете без вменяемых объяснений.

 

Отличный сериал, но да с финалом напакостили, продолжение обещанное не сделали, поэтому едва ли буду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... открытый финал сейчас в моде, подогревает интерес, оставляет возможность продолжения, вон, фикбук трещит от вариантов...

Если это история Анны, то затонский ее этап явно закончился, а если продолжать, то вариантов еще больше, чем на фикбуче, боевой и кипучей...)))

Хотя... в Питере снимать дорого, а в Затонске г-н Игнатов из Москвы тоже дерется хорошо...))))

И потом удовольствие от пересмотра каждой серии ничуть не теряется от открытости финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...