Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

ничего ты не объяснил.

 

значит ты ничего не понял, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не видел ни одного обзора. Пытался посмотреть обзор на Горько, после стопиццотого коммента "фильм не смотрел, но судя по обзору- говно то ещё", выключил минут через пять, просто не интересно и не смешно.

Не, я потратил целых пять минут на видео, после чего не смог продолжать. Слаб, что поделать. Пришлось составлять отсутствие своего мнения на этом.

что из этого я не смог понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из этого я не смог понять?

 

ты прям как твой кумир)) тот дёргает отдельные куски и рассказывает таким как ты их мнение, так и ты берешь отдельные сообщения, какие тебе удобно и на основе их типа выводы какие-то делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Баженов просто в камеру не мычит, покуда всё это так просто. Неужели тебе кажется, что, чтобы выразить свои мысли в максимально понятной и при этом увлекательной и юморной форме, не нужно вообще прилагать усилий?

Нужно. Но с нуля делать труднее. Повтор номер три. Закрепили)

 

"Стёб невозможно оценить, поэтому остаётся воспринимать юмор". О, как.

Опять Вы не поняли мои слова. Или я косноязычно изъясняюсь после бессонной ночи. Кинообзоры можно оценивать по двум критерям минимум: как кинокритику и как повод посмеяться.

1. Как кинокритик, автор слаб. Были другие авторы, с более-менее смешными обзорами, но с адекватным разбором фильмов.

2. Как повод посмеяться, обзоры автора могут сгодиться. Но для меня хватило нескольких, чтобы я успел потерять интерес к однообразию одной и той же шутки: "горите в аду, фашисты. Такое кино делать нельзя", преподносимой под разным соусом.

 

Вообще о вкусах говорить глупо. Я рад за Евгения, аудиторию свою имеет. Также как и Галустян имеет свою. Я никого из них не уничижаю, пусть занимаются своими делами. А я своими.

 

P.S. И я не оспариваю того факта, что, возможно, автор будет совершеноствоваться по одному из пунктов или откроет новый свой талант (например, он очень похож на Александра Васильева из " Сплина". В байопике сняться бы мог)

Я всплыл в теме только по причине обиды за исковерканый фильм Зака Браффа, а обсуждение пришлось под руку.

Изменено 12.10.2014 06:28 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям как твой кумир)) тот дёргает отдельные куски и рассказывает таким как ты их мнение, так и ты берешь отдельные сообщения, какие тебе удобно и на основе их типа выводы какие-то делаешь.

 

У тебя дёргать нечего, это почти всё, что ты сказал. Исписали мы не так много, так что можешь сходить посмотреть, а тем временем я ещё раз спрашиваю - что же ты на самом деле всё-таки имел ввиду?

Нужно. Но с нуля делать труднее. Повтор номер три. Закрепили)

Нет, ну серьёзно - ему что, стихи своего сочинения рассказывать, чтобы его творчество было максимально индивидуальным и сложным в исполнении?

Н

Опять Вы не поняли мои слова. Или я косноязычно изъясняюсь после бессонной ночи. Кинообзоры можно оценивать по двум критерям минимум: как кинокритику и как повод посмеяться.

1. Как кинокритик, автор слаб. Были другие авторы, с более-менее смешными обзорами, но с адекватным разбором фильмов.

2. Как повод посмеяться, обзоры автора могут сгодиться. Но для меня хватило нескольких, чтобы я успел потерять интерес к однообразию одной и той же шутки: "горите в аду, фашисты. Такое кино делать нельзя", преподносимую под разным соусом.

 

Вообще о вкусах говорить глупо. Я рад за Евгения, аудиторию свою имеет. Также как и Галустян имеет свою. Я никого из них не уничижаю, пусть занимаются своими делами. А я своими.

 

Он и не претендует на звание кинокритика как эксперта. Да, он берёт заведомо ущербное кино и на его основании делает весёлые обзоры, прибегая к известным гэгам. Но это не умиляет его информативности как рассказчика, ровно как и индивидуальность его обзоров - на каждый действительно приходятся свои шутки, мемы и тематические афоризмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объективненько.

Так всё-таки вина не на Баженове, а на зрителях. Как сложно в наше время сложить правильное мнение, эх.

 

Вы не поняли, о чем пишет Чудище.

 

Особенно Ностальгирующий критик апофеоз в своём взвешенном подходе к фильму. Нигде больше не услышишь столь вдумчивых воплей.

 

Вы не поняли, о чем вопит Ностальгирующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, о чем пишет Чудище.

 

может вы хоть поясните, товарищ не торопится

 

Вы не поняли, о чем вопит Ностальгирующий)

 

Да нет, в случае Ностальгирующего это действительно никчёмная ностальгия и ничего больше. Ну да не о нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя дёргать нечего, это почти всё, что ты сказал. Исписали мы не так много, так что можешь сходить посмотреть, а тем временем я ещё раз спрашиваю - что же ты на самом деле всё-таки имел ввиду?

 

Блин) ну сходи и посмотри. Попробуй прочесть другие сообщения кроме тех двух) не ну если с непониманием ещё и слепота напала, тебе вообще никто ничего не объяснит. ну может кто-то и попытается, а я пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) ну сходи и посмотри. Попробуй прочесть другие сообщения кроме тех двух) не ну если с непониманием ещё и слепота напала, тебе вообще никто ничего не объяснит. ну может кто-то и попытается, а я пас)

Это выше моего понимания.

 

Вашему вниманию типичный зритель "Горько", господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выше моего понимания.

 

У-у-у ё-моё. Теперь понятно почему тебе Баженов рассказывает, какое кино плохое и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у ё-моё. Теперь понятно почему тебе Баженов рассказывает, какое кино плохое и почему.

 

Уважаемый, ты осознаёшь тот факт, что ты не в состоянии ни объяснить свою позицию, ни даже банально оглянуться назад и удостовериться, что всё сказанное тобой не имеет никакой смысловой нагрузки? Или этой такой виток интеллектуальной дисфункции - выдать случайный набор слов за свою точку зрения и на этом удовлетвориться?

 

Убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Эхнатон вон вроде что-то понял(объяснять правда тоже не спешит, видимо чувствует тщетность попыток), это даёт мне радостный повод предполагать, что в этом наборе слов кто-то может увидеть что-то осмысленное, а значит тот печальный факт ничегонепонимания неким пользователем нухмом моих сообщений я оставлю самому нухму, пусть с ним работает, мне чужие проблемы ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю поток взаимного непонимания своим скромным восторгом. Баженова смотрю давно и жду каждого обзора с нетерпением. Да, это не искусство, но развлечение знатное. Женина дотошность к деталям, плодотворность на обзоры и отличное чувство юмора очень хорошо расслабляют и дают почти полное представление о фильме. Радует и то, что обзоры у него всё дольше и подробнее. Скоро, наверное, дойдёт и до полного метра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Эхнатон вон вроде что-то понял(объяснять правда тоже не спешит, видимо чувствует тщетность попыток)

 

да да, я - пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся обзоры!

Не помню, как на них подсел, но вроде как недавно, но почти уже все посмотрел. Вроде бы всё началось с "Чёрной розы"...

Но вот именно все обзоры на Невского - слёзы от смеха просто. Ну и так есть смешные. Ещё бы отметил "Сказка есть!" :lol:

Наверно, единственный обзор, который я не смог досмотреть - на "Горько!". Я фильм начинал смотреть - кинул, т.к. он очень мерзкий, негативный и абсолютно несмешной. В обзоре был юмор, подкалывающий этот фильм, но просто не смог смотреть обзор, настолько неприятное это кино.

Женя молодец! Буду смотреть дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сказал проще: Полное го/но" (с) ДМБ

 

Ну не полное, да и не го:но, но очень близкое к этому, имея ввиду конечно его смешные обзоры, которые местами действительно смешные, но в целом нет, и вообще немудрено высмеивать плохие фильмы, тем более что его "серьезные" обзоры фильмов и игры блестят промахами и преувеличениями (очень ярко выражено в обзоре на фильм УС-2-2), хотя эта часть лучшее что есть в его репертуаре, без него я бы и не узнал о Псах, Гудроне и Майоре, честно то говоря.

Я не люблю всех этих обзощиков, но вот как-то наткнулся в интернетике на чувака, который делает тоже самое о комиксах и фильмам по ним, не помню как его зовут, вот там, действительно хороший-годный обзор фильма/мультфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос странный. Почему нет норм вариантов?

Вот в конце - разве между молодец и лучше бы не начинал нельзя было вклинуть еще вариантик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся обзоры на "Карлосона", "Юбилей прокурора", "Синевир". Сейчас уже меньше лулзов дарит нам Женя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос странный. Почему нет норм вариантов?

Вот в конце - разве между молодец и лучше бы не начинал нельзя было вклинуть еще вариантик?

 

Какой вариантик?? Какие норм варианты? "Я фанат Галустяна", значит не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его обзоры сгодятся, когда лень полностью смотреть какой-нибудь оплеванный/отстойный фильм, а составить мнение о нем интересно, тогда и можно глянуть обзор Баженова - он неплохо передает основные "идеи" этих шедевров и пересказывает подробно содержание. А юмор в обзорах в основном баянистый, но местами бывает и забавно.

 

Как актер озвучки - не впечатлил, не те ему роли подбирают, лучше бы ровесников дублировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше не писать отзыв о фильме тогда, если Не видел (а то есть смотрел по обзору Жени), но осуждаю. Не честно ето :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой блогер. Открыла его совсем недавно (обзор был на фильм "Горько"). Нравится чувство юмора, дотошность в мелочах. Не сказала бы, что смеюсь на протяжении всего обзора, но бывают очень качественные гэги. + считаю, что с ростом популярности качество обзоров не снижается: в некоторых начинает прослеживаться даже сюжет. Как комик неплох. НО было бы интересно посмотреть его обзор о не таких очевидных г*внофильмах, а на среднее или даже расхваленное кино - попытаться найти в них минусы, недочеты, ошибки, глупые моменты и т.д. Лично для меня Женя не перевернул представление о мире кино, никак не повлиял на мой вкус (и без его обзоров понятно качество фильма и, что не надо такое "творение" смотреть, дабы не травмировать свою психику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю давно. Раз на раз не приходится, но, в целом, нравится. Для меня это просто развлечение, я на ютуб хожу не за серьезной кинокритикой. Абсолютно солидарна с ним в жгучем омерзении по отношению к нашим кино-клепальщикам. Пусть Евген истерит и поливает их грязью, я хочу, чтобы у нас людям стало позорно ходить на подобное г, чтобы всяческие дельцы от кино с жадными глазенками не могли отъедать себе животы и подбородки на доходах от отупления зрителя, чтобы результаты типа "Кавказской пленницы!" казались им невероятным успехом. Ну, а самые умилительные обзоры у Жени - на фильмы с Александром "Уотакуот" Невским, если бы этого товарища не существовало, его бы стоило придумать хотя бы чисто ради хохмы.

С большими работами в дубляже не знакома, видела только маленькие ролики типа "Честный трейлер". Не могу сказать, что мне нравится, середнячково, не более.

Опрос, извините, какой-то фанатский, не смогла найти адекватного для себя варианта ответа ни на первый, ни на второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос' date=' извините, какой-то фанатский, не смогла найти адекватного для себя варианта ответа ни на первый, ни на второй вопрос.[/quote']

 

Видать и вправду придется расшифровать все. Сложно это:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...