Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Так это же не спойлер ни разу. Ролик сами марвеловцы выложили.

Я знаю что не спойлер, но такие моменты стоит увидеть в кт в первый раз. Я же по-хорошему прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Картер младшая, например, особенно учитывая крайний дефицит экранного времени в фильмах, для нее бы AoS был бы идеальным местом, думается.

Но ведь она ушла из ЩИТа в ЦРУ :frown:

Куда её там подтянуть?

 

Но дело даже не только в этом, Агенты всё больше варятся в собственном соку. Особенно, судя по последнему сезону, AoS всё сильнее отдаляется от фильмовой линейки.

Может пятый сезон и подвяжут худо-бедно к ВБ, но по уму как четвёртый стыкуется со всем остальным - я даже хз (разговор для треда Агентов наверное)

 

Не подтверждал никто, в том-то и дело. Просто многие фанбои любят заниматься СПГСом.

ой, всё.

Сейчас и не то накопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь она ушла из ЩИТа в ЦРУ :frown:

Куда её там подтянуть?

 

Но дело даже не только в этом, Агенты всё больше варятся в собственном соку. Особенно, судя по последнему сезону, AoS всё сильнее отдаляется от фильмовой линейки.

Может пятый сезон и подвяжут худо-бедно к ВБ

Для 5 сезона подтвердили Крии, так шо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь она ушла из ЩИТа в ЦРУ :frown:

Куда её там подтянуть?

 

Но дело даже не только в этом, Агенты всё больше варятся в собственном соку. Особенно, судя по последнему сезону, AoS всё сильнее отдаляется от фильмовой линейки.

Может пятый сезон и подвяжут худо-бедно к ВБ, но по уму как четвёртый стыкуется со всем остальным - я даже хз (разговор для треда Агентов наверное)

Не знаю, я Агентов не смотрю, но Сиф вообще с другой планеты и ее как-то привязали. Да и судя по ГВ, ни в каком ЦРУ она все равно больше уже не работает.

 

ой, всё.

Сейчас и не то накопают.

Ага, уже пошли слухи, что мальчик с ЖЧ3 станет новым ЖЧ, когда Дауни отойдет на покой. Я не понимаю этой обсессии персонажами 10го плана.

Кому это интересно смотреть будет? Про Сиф вместо Тора еще не говорят только потому, что есть более очевидный теперь кандидат на это место в виде Валькирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я Агентов не смотрю, но Сиф вообще с другой планеты и ее как-то привязали. Да и судя по ГВ, ни в каком ЦРУ она все равно больше уже не работает.

 

 

Ага, уже пошли слухи, что мальчик с ЖЧ3 станет новым ЖЧ, когда Дауни отойдет на покой. Я не понимаю этой обсессии персонажами 10го плана.

Кому это интересно смотреть будет? Про Сиф вместо Тора еще не говорят только потому, что есть более очевидный теперь кандидат на это место в виде Валькирии.

Валькирия не кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 5 сезона подтвердили Крии, так шо...

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6148593#post6148593

 

 

 

Не знаю, я Агентов не смотрю

А зря, если осилить первые 16 серий, то дальше оно того стоит.

 

но Сиф вообще с другой планеты и ее как-то привязали.

Были серии Asgard-related

 

Да и судя по ГВ, ни в каком ЦРУ она все равно больше уже не работает.

В подразделении, которое занимается контр-терроризмом.

Небольшая условность.

 

Ага, уже пошли слухи, что мальчик с ЖЧ3 станет новым ЖЧ, когда Дауни отойдет на покой. Я не понимаю этой обсессии персонажами 10го плана.

Кому это интересно смотреть будет? Про Сиф вместо Тора еще не говорят только потому, что есть более очевидный теперь кандидат на это место в виде Валькирии.

Да, а перед назначением Тайки на Тора 3 о чём только не гутарили: Джейн Фостер заболеет раком, станет Торо-бабой...

В итоге её вообще в фильме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имею в виду, что она все равно предала работу и Кэп ей сказал, что за щит и крылья ее запалят и надо бежать. Повернуть там, кмк, можно было вообще как угодно, вплоть до того, что типа вернулась в секретный ЩИТ Коулсона.

 

Фостер хотя бы главной героиней была, а в комиксах вообще Торобабой, тут все понятно. А вот желания впихнуть никому не нужных ноунеймов с заднего плана на место Дауни мне не понять никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькирия-бисексуалка

Как тут не похвалить персонажа, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имею в виду, что она все равно предала работу и Кэп ей сказал, что за щит и крылья ее запалят и надо бежать.

ну это уже после ГВ (т.е. 4 сезон в лучшем случае).

 

Повернуть там, кмк, можно было вообще как угодно, вплоть до того, что типа вернулась в секретный ЩИТ Коулсона.

ЯТП на неё возможно ещё есть какие-то планы в фильмовой вселенной, а в таких случаях ТВ-шников обычно просят героев не трогать.

С 4 сезона, кстати, ЩИТ больше не секретный (правда, по итогам сезона опять в заднице).

 

Фостер хотя бы главной героиней была, а в комиксах вообще Торобабой, тут все понятно. А вот желания впихнуть никому не нужных ноунеймов с заднего плана на место Дауни мне не понять никогда.

ну и хрен с ними :tongue:

Не забудь ещё срач про чёрную девчонку на его место :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькирия-бисексуалка

Как тут не похвалить персонажа, да? :D

 

2ff554f9ce5f15d676adcb5e6e0a20b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за опрос, повеселил. Трейлер красочный, Вайтити нравится. По-прежнему единственная причина по которой я хотел бы это глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Тор был хмурым, батальным и эпическим? А второй где был эпическим или батальным? Минута в начале?

Что-то чувак походу Торов только по трейлерам смотрел.

 

С оговорками конечно но тут можно согласиться что фильмы о Торе выделялись на фоне других.

Эта тема с изгнанием и превращение мальчика желающего покрасоваться в битвах в мужчину, думающего не только о себе - лично у меня создало представление о Торе как о взрослом герое которому не нужны слава, трон, восторженные овации как в сцене с его почти-коронацией в первом фильме.

Первый Тор был беден на экшен и сперва мне даже не понравился но потом я его пересматривал и не из за экшена как другие фильмы а именно из-за становления Тора как персонажа.

Во второй части безумно понравилась сцена похорон Фриги музыка эти огоньки - просто шикарно. Определенный мрачноватый тон это накладывало.

Хотя конечно финальная битва просто нелепа и на эпичную вообще не тянет.

 

При этом в Торе и юмор был нормальный.

А это "на помощь" ну это на уровне клоунады типа Охотниц за приведениями. Чего-то они сильно там помешались на несерьезности и перепутали ее с абсурдностью - вроде не Остина Пауэрса снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькирия-бисексуалка

Как тут не похвалить персонажа, да? :D

Флирт с Хеллой будет? Иначе какой смысл...

Оу, оказывается в комиксах Корг (Вайтити) гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт с Хеллой будет? Иначе какой смысл...

Оу, оказывается в комиксах Корг (Вайтити) гей.

 

Эхэ, ну прям цветной букет!

У Вальки так просто набор, ещё и подпивает иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадяя, да все равно в фильмах ничего не будет. Ни намека даже. А ведь сейчас снова раздуют на ровном месте, а в итоге снова пшик. Актриса вообще сказала о Валькирии в комиксах.

ЯТП на неё возможно ещё есть какие-то планы в фильмовой вселенной, а в таких случаях ТВ-шников обычно просят героев не трогать.

С 4 сезона, кстати, ЩИТ больше не секретный (правда, по итогам сезона опять в заднице).

Если ЩИТ не секретный, то тем более легче объяснить.

И шо, на Сиф не было никаких планов, поэтому ей разрешили появиться?

Не, я бы поняла, кабы она была вместе с Э.Россом в Черной Пантере. Или в ВБ в бегах со Стивом. Но ничего же этого нет. Мне кажется, Файги после разрыва с Пелмуттером просто перестал делиться из принципа.

 

ну и хрен с ними :tongue:

Не забудь ещё срач про чёрную девчонку на его место :biggrin:

если бы была какая-то хорошая альтернатива реддиту в плане новостей, то точно было бы хрен с ними :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вообще сказала о Валькирии в комиксах.

Она что сценарист комиксов?

Если в фильме Валькирия с бабами не шпехается, то и нахрена эта информация нужна? Лишь бы вякнуть про ферст лгбт карактер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вообще сказала о Валькирии в комиксах.

Вообще-то нет. О комиксах сказано в другом твите, в твите Тессы-о киношном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что сценарист комиксов?

А надо быть сценаристом комиксов, чтобы знать, как оно там в комиксах?

До фильма еще комиксофанаты обсуждали ориентацию комиксной Валькирии, так что никакой новости в этом нет.

Если в фильме Валькирия с бабами не шпехается, то и нахрена эта информация нужна? Лишь бы вякнуть про ферст лгбт карактер

А нахрена нам нужна информация про гетеросексуальность остальных героев, которую нам суют под нос каждый божий фильм?

Ну то есть как обычно, гетеро все можно, лгбт - заткнитесь и не отсвечивайте. Как удобно-то, а.

Вообще-то нет. О комиксах сказано в другом твите, в твите Тессы-о киношном персонаже.

Ну, отвечала она на твит о комиксном персе:

$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвечала на комиксный. Но говорит про персонажа из фильма. "What a joy to play" как бе намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена нам нужна информация про гетеросексуальность остальных героев, которую нам суют под нос каждый божий фильм?

Приплыли. Сам понял, что написал? Гетеросексуальность подразумевается по умолчанию, если не доказано обратное

Изменено 23.10.2017 18:05 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвечала на комиксный. Но говорит про персонажа из фильма. "What a joy to play" как бе намекает.

Ну, это как обычно у них. Дэдпул по комиксам вообще пансексуал или кто он там, в фильме при всем R рейтинге тема не раскрыта абсолютно.

Приплыли. Сам понял, что написал? Гетеросексуальность подразумевается по умолчанию, если не доказано обратное

Во-первых, не понял, а поняла. Во-вторых, как раз нет, гетеросексуальность подразумевается по умолчанию только у гомофобов. Пока персонаж сам не сказал, что он чистый гетеро, то зритель просто не знает его точную ориентацию. О чем, кстати, и сказал Ганн. Он даже подчеркнул, что зритель не знает ориентации Квилла или Гаморы, например, просто известно, что они друг другу нравятся.

Изменено 23.10.2017 18:10 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЩИТ не секретный, то тем более легче объяснить.

ЩИТ не секретный с начала 4 сезона, т.е. легализовался вскоре после Соковских соглашений.

 

И шо, на Сиф не было никаких планов, поэтому ей разрешили появиться?

А на неё были планы? :confused:

Первый раз она появилась в сериале уже после Тора 2.

в КВМ с тех пор её больше не было, вот даже в сабже.

 

Не, я бы поняла, кабы она была вместе с Э.Россом в Черной Пантере. Или в ВБ в бегах со Стивом. Но ничего же этого нет.

Инфа соточка?

Предлагаю дождаться мая 2019 для начала.

 

Мне кажется, Файги после разрыва с Пелмуттером просто перестал делиться из принципа.

хз.

После перестановок в Марвел, из фильмов в сериал перекочевали Гидеон Малик (Пауэрс Бут) из первых Мстяков и президент Эллис (Уильям Сэдлер) из ЖЧ3.

Плюс добавили Гоуст Райдера в 4 сезоне - а это точно заверяли у Файги.

 

если бы была какая-то хорошая альтернатива реддиту в плане новостей, то точно было бы хрен с ними :redface:

Новости - они у проверенных изданий (THR, Variety, Deadline, etc).

А слухи я не ищу, там мусора в 10 раз больше толкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5, я не понимаю, почему персонажу надо оборвать точно все связи с фильмами, чтобы появиться в сериале. Может, я чего-то не знаю и кто-то об этом говорил прямо?

Я сомневаюсь, что Сиф впихнули туда, потому что знали, что она больше не появится в Торе. Тройка ее друзей там есть, перед съемками актриса в твиттере намекала фанатам не беспокоиться, что она появится. Думается, просто в последнюю минуту случилась накладка графиков.

Инфа соточка?

Предлагаю дождаться мая 2019 для начала.

Да я не утверждаю сейчас, что она в фильмах не появится больше. Я говорю о том, что ее storyline не противоречит включению в сериал после ГВ. Мария Хилл разве перестала появляться в фильмах, как только засветилась в Агентах?

После перестановок в Марвел, из фильмов в сериал перекочевали Гидеон Малик (Пауэрс Бут) из первых Мстяков и президент Эллис (Уильям Сэдлер) из ЖЧ3.

Короче, полные мимокрокодилы, которых в фильмах даже никто не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5, я не понимаю, почему персонажу надо оборвать точно все связи с фильмами, чтобы появиться в сериале. Может, я чего-то не знаю и кто-то об этом говорил прямо?

Я такого не говорил.

Речь о том, что Шэрон не вписывалась в АоС

 

Я сомневаюсь, что Сиф впихнули туда, потому что знали, что она больше не появится в Торе.

Её впихнули когда в перспективе ничего не было, да и у персонажа по сути нет связанной с фильмами арки, можно делать что хошь.

 

Тройка ее друзей там есть, перед съемками актриса в твиттере намекала фанатам не беспокоиться, что она появится. Думается, просто в последнюю минуту случилась накладка графиков.

с этим я вроде тоже не спорил? :confused:

 

Да я не утверждаю сейчас, что она в фильмах не появится больше. Я говорю о том, что ее storyline не противоречит включению в сериал после ГВ.

см.выше - до 3 сезона противоречит, а в 4 (и наверное 5) уже не подшить кроме как белейшими нитками

 

Мария Хилл разве перестала появляться в фильмах, как только засветилась в Агентах?

Хилл появилась в пилоте (понятно зачем), в эпизоде за ЗС и перед Альтроном (в обоих была сюжетная связка).

Где она тусуется после - хз (аналогично с Фьюри)

 

Короче, полные мимокрокодилы, которых в фильмах даже никто не запомнил.

зато подошли по сюжету :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда, в общем-то, не произошло. Это не лучший фильм Марвел, не лучший фильм про Тора, здесь не лучший злодей, и совершенно точно не лучшее использование имеющихся ресурсов. Выглядит и звучит посвежее "вторых стражей" и двух новых "зв". 3D убедительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...