Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

совершенно верно. мрачно-реалистичные шедевры с разрушениями городов, с жертвами среди населения и даже смертью самих героев.

 

Ну, по факту этого мало для того что-бы отнести их к "не для детей". И ДиСи и Марвел снимают для широкой возрастной аудитории. На даный момент по крайней мере. Вот Логан или Хранители, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет.
конечно нет. и это, кстати, показатель того, насколько марвел гнилая контора. с дауни всё началось. благодаря ему марвел-маховик раскрутился. разумеется, он теперь абсолютно заслуженно требует полагающееся ему бабло. а мурвел не хочет платить и скрепя зубами со скандалом выделяет копейку. вот она благодарность. дауни для марвел, это как курица несущая золотые яйца, а они эту курицу не хотят кормить:dgi: ну не дебилы ли спрашивается:confused: наверное, всё же нет. потому что платят. и будут платить

Ну, по факту этого мало для того что-бы отнести их к "не для детей". И ДиСи и Марвел снимают для широкой возрастной аудитории. На даный момент по крайней мере. Вот Логан или Хранители, да.
ну кому как. как по мне, так после клоунады у конкурентов всё очевидно. это ведь познаётся в сравнении. так вот оно как раз не в пользу марвел.

а что касается прям совсем-совсем мрачного и взрослого вроде хранителей, ну это всё же другая степь. хранители настолько другое кино, что сравнивать его с тем же бпс сложно. тёмная, мрачная стилистика, вот это там общее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. мрачно-реалистичные шедевры с разрушениями городов, с жертвами среди населения и даже смертью самих героев. мурвел до такого не дойдёт никогда. слишком слабенькие. бояться потерять школоло аудиторию, которая несёт им бабки за смехуечки "ГЫГЫГЫ". это ведь будет нот фан. такие дела

 

Что реалистичного в сверхсильном летающем мужике с непробиваемой кожей? Шедеврами фильмы десе могут называть только быдло. Я в этом абсолютно убеждён. Особенно много жертв было в финалльном замесе Бпс. Целый ноль (если не считать супса, котороый один хрен в Лиге жив будет). Вот настолько у десе нет яиц. После нормального мяса в ЧиС подсовывать эту стерильность. Но самое забавное тут то, что как раз эти самые смехуечки десе всё норовят вставить то тут то там, но у них это получается хуже, чем у того же марвела. Диси попросту ещё не нашли свою аудиторию. Так что о каких таких яйцах ты говоришь непонятно. Диси евнухи пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реалистичного в сверхсильном летающем мужике с непробиваемой кожей? Шедеврами фильмы десе могут называть только быдло.

Называть кого-то быдлом в 2017. Какой моветон, фе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда этот треш перенесли. Обращаюсь к юзере супермен. - если уж вы пометили какую-то тему (Жастис Лиг) - делайте это там. Не надо метить все вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реалистичного в сверхсильном летающем мужике с непробиваемой кожей? Шедеврами фильмы десе могут называть только быдло. Я в этом абсолютно убеждён.
и ты вот это сейчас серьёзно написал? у меня для тебя плохие новости. по моему, ты ошибся адресом. это тоже самое, что зайти в тему властелина колец и написать, что эльфов и хоббитов не существует. или в теме звёздных войн написать, что космос не освоен до сих пор. СЕРЬЁЗНО!? вот это да.

на всякий случай напишу, что реалистичность здесь имеется ввиду в рамках комикс вселенной. видимо, для тебя это открытие:dgi: ты ведь решил, что раз реалистично, то значит оно должно быть в реальной жизни.

ну а про быдло...по моему это ты сейчас как раз продемонстрировал быдло повадки. не понимая сути происходящего, сразу влез в спор и обязательно навесив ярлык "быдло". очень показательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты вот это сейчас серьёзно написал? у меня для тебя плохие новости. по моему ты ошибся адресом. это тоже самое, что зайти в тему властелина колец и написать, что эльфов и хоббитов не существует. или в теме звёздных войн написать, что космос не освоен до сих пор. СЕРЬЁЗНО!? вот это да.

на всякий случай напишу, что реалистичность здесь имеется ввиду в рамках комикс вселенной. видимо, для тебя это открытие:dgi: ты ведь решил, что раз реалистично, то значит оно должно быть в реальной жизни.

ну а про быдло...по моему ты сейчас как раз продемонстрировал быдло повадки, не понимая сути происходящего сразу влез в спор и обязательно навесив ярлык "быдло". очень показательно:)

 

Лол. Реалистичный кинокомикс это ТР. Никакого реализма в том же БпС нет и в помине ни на каком уровне. В том числе и в драматургии.

 

Суть происходящего я понял. Ты назвал фильмы десе реалистичными шедеврами, до которых марвел ещё расти. Этого было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что о каких таких яйцах ты говоришь непонятно. Диси евнухи пока.

Если диси - евнухи, то Марвелы - маленькие девочки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть кого-то быдлом в 2017. Какой моветон, фе.

 

Когда придумают слово, которое более полно будет выражать моё отношение к фанатикам десю буду пользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придумают слово, которое более полно будет выражать моё отношение к фанатикам десю буду пользоваться им.

Дисюны же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисюны же

Человеку именно оскорбить хочется, чтоб прям совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в фильме за 150 мил сделать картинку уровня киношки б-класса? Там настолько кричащие ошибки по постановке кадра и света, просто ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в фильме за 150 мил сделать картинку уровня киношки б-класса? Там настолько кричащие ошибки по постановке кадра и света, просто ужас.

Вайтити же, помойный визионер. Только весёлых упырей в потёмках снимать умеет. Хотя для марвел это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в фильме за 150 мил сделать картинку уровня киношки б-класса? Там настолько кричащие ошибки по постановке кадра и света, просто ужас.

 

Когда у вас будет 150 млн - вы уж им покажете, как надо, бездарям этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку именно оскорбить хочется, чтоб прям совсем.

 

Называть быдло быдлом не является оскорблением. Окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть быдло быдлом не является оскорблением. Окстись.

Продолжай пробивать дно, неплохо идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в фильме за 150 мил сделать картинку уровня киношки б-класса? Там настолько кричащие ошибки по постановке кадра и света, просто ужас.

Где можно ознакомиться с твоим портфолио или какими-то работами на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мурвел хватит яиц вальнуть Старка (ЭТО ВАЖНО), чтоб не платить бешеные бабки Дауни.

 

Они уже платят бешенные бабки Дауни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай пробивать дно, неплохо идешь.

 

Пока до тебя не добрался нельзя считать это успехом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-опа. батл намечается. пора попкорн готовить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до тебя не добрался нельзя считать это успехом.:(

Ты можешь добраться только до дна с такими невежественными комментариями. Адекватные люди (включая меня, конечно же) на противоположном полюсе. Можешь продолжать перевод стрелок, но что из себя представляешь ты предельно четко продемонстрировал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щепотка ДСЮ-треда у Марвела. Докатились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились...

Еще сотню фильмов назад. Непонятно, к чему тут твои фейковые воздыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь добраться только до дна с такими невежественными комментариями

Сказал человек, который указывает людям путь до дна. Ничего сверхъестественного, ведь он там уже давно.

Адекватные люди (не включая меня, конечно же)

Взял на себя смелость чуть-чуть исправить. Думаю ты не сильно расстроишься.

на противоположном полюсе.

Я так понимаю на полюсе быдла. (И почему это слово тебя так напрягает).

Можешь продолжать перевод стрелок, но что из себя представляешь ты предельно четко продемонстрировал выше

И это конечно же применимо к тебе.

Изменено 10.10.2017 16:52 пользователем Cidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, который указывает людям путь до дна.

Так тебе туда самое место, учитывая, что ты огромную прослойку зрителей прямым текстом оскорбляешь. И теперь пытаешься отмазаться, перекинув ярлык "плохого" на меня. Увы, так ты не отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...